What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте малварь / ищу конкретный софт

Ищу приват лоадер, интересует только покупка (не аренда), так-же рассмотрю hvnc. ЛС
 
Друзья, здравствуйте. В поисках модульного банковского трояна. Что можете посоветовать?
 
drodik сказал(а):
Ищу приват лоадер, интересует только покупка (не аренда), так-же рассмотрю hvnc. ЛС
Нажмите, чтобы раскрыть...
лучше аренда, т.к если берешь без исходников некому будет чистить фуд и править баги которые со временем появляются.
 
Посоветуйте хороший майнер (фри\не дорогой). Интересует в основном XMR. но по идее подойдет любой, главное что бы легко поддавался крипту. Еще важна возможность выставлять кастомный пул. Заранее спасибо
 
Banjiro_me сказал(а):
Посоветуйте хороший майнер (фри\не дорогой). Интересует в основном XMR. но по идее подойдет любой, главное что бы легко поддавался крипту. Еще важна возможность выставлять кастомный пул. Заранее спасибо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Hidden miner builder by hawksh

Support - @hawksh
t.me
t.me
 
Nikazon сказал(а):

Hidden miner builder by hawksh

Support - @hawksh
t.me
t.me
Нажмите, чтобы раскрыть...
пользуюсь в текущий момент, множество проблем с удержанием. Мб у меня крипт мега плохой, но дольше 1 дня не держится. Инсталлы на него пытался пролить, 0 воркеров в результате. Опять же скорее всего я где то накосячил, просто хочу сравнить аналоги для понимания своих ошибок
 
Посоветуйте какой нибудь мальварь/стиллер не очень важно чтоб хорошим был, хочу попробовать в 50 баксов уложиться. Кстати, юуду признателен, если кто нибудь объяснит, как втирать софт на комп жертвы, удобными способами.
 
Ищу приватный лоадер/стилер в аренду. 1-3к$ бюджет.
Или ищу партнёров с приватными зверьками, имею постоянный уник поток инсталлов.
 
ищу rat под винду, который не детектится шиндовсным защитником
 
Ищу рабочие IOT botnetы с функцией Брута и тп подойдёт рабочая/обновленная версия mirai/qbot
А также помощь при их установке
 
Доброго времени суток форумчане. Будьте добры посоветуйте какой нить софт для работы с майл и Яндекс почтами корп.
Может кто-то может експлойт написать.
Может кто-то готов посотрудничать в этом направлении у кого имеются необходимые инструменты.
 
larryalcina сказал(а):
Подскажи, вот я взял сервер ram 1gb 1 ядро. Поставил графическую оболочку убунту десктоп и установил хрдп. Подключаюсь по рд клиенту- лагает ужасно. Делаь ничего толком не получается
В чем может быть проблема? Только в скорости интернета?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Добавь оперативы и ЦПУ хотя бы до 2 дотяни
 
K4r4ssu сказал(а):
что сейчас из актуального под Android?
уточню, хотелось бы увидеть стиллер с отправкой логов в ТГ, и желательно автовыводом крипты
Нажмите, чтобы раскрыть...
Зачем вам крипту выводить при отправке логов в телеграм
 
Доброго времени суток. Ищу кейллогер, рассматриваю варианты покупки
 
Top