What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте RAT / Recommend RAT

Romero666 сказал(а):
Разве что дсрат какой-нить)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Asmal сказал(а):
ну во первых дк рат так себе даже в паблике лучше софты
Нажмите, чтобы раскрыть...
я не тестировал, но этот отзыв полностью подтверждает мое мнение о нем, даже без теста. Там все очевидно )
 
RAILE сказал(а):
Всем доброго дня! Хотел узнать, какой бюджетный rat взять, хотел устроить ферму ботов, нужен hvnc хочу попробовать побить палку и тд. Ну и что бы не отлётал, бюджет до 200$ . Посоветуйте пожалуйста
Нажмите, чтобы раскрыть...
бери то что не будет палиться виндефом )
 
RAILE сказал(а):
Ну вот по твоему мнение что будет лучше взять?
Нажмите, чтобы раскрыть...
чувак, топ 1 проблема это детекты дефендера, твои боты будут жить 1 день от силы, бери хоть стиллер но чтобы не палился дефом, а так решать тебе
 
Отлетать будут в любом случае, особенно когда их будет много, причем обычно в самый не подходящий момент. Также паралельно запускай хотя бы стиллер, так хоть лог останется, если клиент отвалится и не успеешь ничего сделать.
 
не найдешь ратник/хвнц за 200$, еще бери в расчет что тебе нужен крипт и лоадер, если качество траффика тебе не важно бери дсрат стоит 10$ вроде + крипт какой нить за пару бачей и пролей/купи трафф с ютуба/биржи и сиди учись, потом уже понимание будет как все это работает. Как 1к$ будет, можешь и хвнц со всеми плюшками себе взять
 
AltRouse сказал(а):
не найдешь ратник/хвнц за 200$, еще бери в расчет что тебе нужен крипт и лоадер, если качество траффика тебе не важно бери дсрат стоит 10$ вроде + крипт какой нить за пару бачей и пролей/купи трафф с ютуба/биржи и сиди учись, потом уже понимание будет как все это работает. Как 1к$ будет, можешь и хвнц со всеми плюшками себе взять
Нажмите, чтобы раскрыть...
Понимание есть, лил трафик. 200$ у меня есть чисто на рат и 150 на все плюшки к нему.
 
RAILE сказал(а):
Понимание есть, лил трафик. 200$ у меня есть чисто на рат и 150 на все плюшки к нему.
Нажмите, чтобы раскрыть...
+ у меня редлайн lt есть, но он щас упал и все. Я его не юзаю лежит без дела
 
Если хочешь нормально работать,то фришные,это шлак,не зацепишься,смотри в сторону легитимного по.Только покупать с поддержкой.
 
Тут есть аренда,других уже не делают и крипт не уверен что поможет.На экспе есть пользуюсь,деф не палит,если нужно контакт скину.Там продажа.
 
Top