What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте RAT / Recommend RAT

arsarsov сказал(а):
Почему сложный ? Хороший криптор должен уметь обрабатывать ЛЮБЫЕ файлы, если с этим проблемы, значит ты используешь плохой криптор
Нажмите, чтобы раскрыть...
Люди которые владеют DarkCrystal rat думаешь могут позволить себе крипт от 100$? Тем более большенства криптеров даже не беруться за этот софт потому что он гг и дропает файлы
 
Asmal сказал(а):
Люди которые владеют DarkCrystal rat думаешь могут позволить себе крипт от 100$? Тем более большенства криптеров даже не беруться за этот софт потому что он гг и дропает файлы
Нажмите, чтобы раскрыть...
consult its developer maybe he can help you with the crypt ( tg developer https://web.telegram.org/z/#-1140654146 )
 
Asmal сказал(а):
Люди которые владеют DarkCrystal rat думаешь могут позволить себе крипт от 100$? Тем более большенства криптеров даже не беруться за этот софт потому что он гг и дропает файлы
Нажмите, чтобы раскрыть...
Хороший крипт не обязательно будет дорогим, достаточно просто найти хорошего качественного исполнителя знающего свое дело, а барыги которые барыжат криптом за 500 бачей не всегда делают крипт лучше чем за 30 баксов, лично встречался с такими персонажами, чутка переделанный паблик совали под видом конфетки
 
arsarsov сказал(а):
Почему сложный ? Хороший криптор должен уметь обрабатывать ЛЮБЫЕ файлы, если с этим проблемы, значит ты используешь плохой криптор
Нажмите, чтобы раскрыть...
По этому и сложный, Мало людей , кто может сделать фуд на рантайме. Боты держаться действительно слабо. Потому что продукт задрочен школьниками и любой комерческий ав его схватывает по поведению уже давно. С другой стороны он обновляется достаточно часто , чистка билда конечно же помогает , но учитывая аудиторию и количество , это временное решение.
 
arsarsov сказал(а):
Хороший крипт не обязательно будет дорогим, достаточно просто найти хорошего качественного исполнителя знающего свое дело, а барыги которые барыжат криптом за 500 бачей не всегда делают крипт лучше чем за 30 баксов, лично встречался с такими персонажами, чутка переделанный паблик совали под видом конфетки
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так точно. Но хорошие криптеры давно в привате )) Из паблик криптеров мне Дк рат смог криптануть только Мастиф , за 50$
И то пришлось обрезать почти весь функционал - влючая автозапуск.
Который был заменён бомжатским добавлением билда в папку автозагрузки. Вот и думай , почему он сложный в "криптовании"
У дк рата билд ломают даже протекторы...
 
Viktor12 сказал(а):
По этому и сложный, Мало людей , кто может сделать фуд на рантайме.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Хочешь открою тебе один интересный секрет ? В рантайме тебе ни один криптор не сделает FUD, если софтина палится по поведению еще до крипта.
Сейчас крипторы в основном используются не для того, что бы убрать детекты с уже заезженного софта, а что бы скрыть оригинальный (даже не палящийся) код, тогда используя качественный крипт, дающий уникальные файлы, ты можешь надеяться на то, что твои боты проживут долго, опять же, до того момента пока не накинут детект по поведению, который крипторами никак не скрывается, для этого надо перехватывать ВСЕ вызовы Апи и заворачивать их в самописные сисколы, а если ты перехватишь все апишки, то вероятнее всего детект у тебя будет больше чем был изначально.
Крипт файлов что бы сбить детекты закончился году так в 2010-2015, а может и еще раньше, когда в основном был сигнатурный детект, а проактивка с эвристикой только развивались, сейчас такого нет
Viktor12 сказал(а):
Вот и думай , почему он сложный в "криптовании"
У дк рата билд ломают даже протекторы...
Нажмите, чтобы раскрыть...
А кто сказал что протекторы тоже качественно сделаны ? Но да ладно, допустим написан он криво, так что его ломают даже правильно написанные крипторы и протекторы, я сам этим ратом не пользовался поэтому утверждать не буду по поводу того, как он написан, это просто предположение, но я тебе так скажу, если билд изначально работает, и запускается в винде, можно написать криптор, который корректно его запустит. Нет нерешаемых задач.
 
arsarsov сказал(а):
Хочешь открою тебе один интересный секрет ? В рантайме тебе ни один криптор не сделает FUD, если софтина палится по поведению еще до крипта.
Сейчас крипторы в основном используются не для того, что бы убрать детекты с уже заезженного софта, а что бы скрыть оригинальный (даже не палящийся) код, тогда используя качественный крипт, дающий уникальные файлы, ты можешь надеяться на то, что твои боты проживут долго, опять же, до того момента пока не накинут детект по поведению, который крипторами никак не скрывается, для этого надо перехватывать ВСЕ вызовы Апи и заворачивать их в самописные сисколы, а если ты перехватишь все апишки, то вероятнее всего детект у тебя будет больше чем был изначально.
Крипт файлов что бы сбить детекты закончился году так в 2010-2015, а может и еще раньше, когда в основном был сигнатурный детект, а проактивка с эвристикой только развивались, сейчас такого нет

А кто сказал что протекторы тоже качественно сделаны ? Но да ладно, допустим написан он криво, так что его ломают даже правильно написанные крипторы и протекторы, я сам этим ратом не пользовался поэтому утверждать не буду по поводу того, как он написан, это просто предположение, но я тебе так скажу, если билд изначально работает, и запускается в винде, можно написать криптор, который корректно его запустит. Нет нерешаемых задач.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Речь не о том , что его не криптануть. Речь о том , что паблик варианты для крипта не подходят, что слабо держится ботва.
Собственно интерисует какой рат можешь посоветовать , чтобы держал ботов хорошо. С панелью , не терминал.
 
Viktor12 сказал(а):
Речь не о том , что его не криптануть. Речь о том , что паблик варианты для крипта не подходят, что слабо держится ботва.
Собственно интерисует какой рат можешь посоветовать , чтобы держал ботов хорошо. С панелью , не терминал.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так о том то и речь, что не спасет ни приват не паблик криптор, если ты используешь в рате тот функционал, который палится по поведению
И это не зависит от какого-то конкретного ратника, есть целое семейство ратов, которые дропаются в AppData\Temp и прописываются в ветку реестра CurrentVersion\Run, на этом поведении валится все это семейство ратов
Тут выход только один, переписывать код самостоятельно, если есть исходники, либо выбрасывать на помойку ратник и писать свой с нуля \ заказывать написание приватного экземпляра в одни руки
Все что ты можешь скачать в гугле и других поисковиках бесплатно или купить за относительно дешевый ценник - либо уже безбожно палится, либо будет палиться в ближайшее время, и никакой криптор не исправит это в рантайме
 
Господа , Вот такой вопрос. Может быть несовсем по теме топика , но очень близко.
Написал мне в пм контакты такой парень

proffesor_green

, дал телегу @HAX_CRYPT1
Предложение Rat - Escanor. Я бы попробовал его конечно же. Да и стоимость приятная , но отказывается от гаранта...
Может быть есть у кого контакт Эсканора ?
 
Норма rat например, названия кинь что для тебя норм RAT
 
Cors сказал(а):
Норма rat например, названия кинь что для тебя норм RAT
Нажмите, чтобы раскрыть...
Чувак ну сам подумай дк Рат стоит 10$ где то ? Все пользователи lolz даже не откладывают на обед и сразу покупают билд после обновы по кд сливают 😃 ну и большая часть криперов не берутся за него что бы за криптовалют
 
Всем доброго дня! Хотел узнать, какой бюджетный rat взять, хотел устроить ферму ботов, нужен hvnc хочу попробовать побить палку и тд. Ну и что бы не отлётал, бюджет до 200$ . Посоветуйте пожалуйста
 
Top