What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте малварь / ищу конкретный софт

Подскажите какой нынче актуальный стил? Давным - давно редлайн и тп были. А сейчас какой можно взять и чтобы без лишнего геммороя?
В идеале конечно чтобы macOS работал (хотя как понимаю это совсем проблематично).
 
Всем Привет! Присоветуйте какой нормальный стиллер который ставиться отдельно на хостинг,дедик отдельно.
важно почему именно этот критерий чтобы панель была не общая, логи шли отдельно мне на хост

Редлайн,мета не интересует. Желательно вообще чтобы был написан стиллер на нативном языке
 
Не советую не кому

Енотов

Лисов(феникс)

Переходим от животных к другим

Vidar - х#йта без обновленного стаба + детектится даже с норм криптом убивает стаб, в общем х#йня ебаная.

Redline. Если вы все же говноед и любите шарп берите мету, по детектам она поменьше.

Далее более норм(решил так потому что регулярно обновы и мало детектов)

Stealc

Lumma

Rhadamnatys
 
Dkey сказал(а):
Ищу решение
килл ав (Sophos)
нужен билд который можно запустить на всем домене (примерно 200 тачек ) чтобы убило процессы софоса
Нажмите, чтобы раскрыть...
цена?
как то занимался, того же каспера на изи убивает.
 
Подскажите, где сейчас продается Agent Tesla? Не могу нигде найти. Спасибо

// Looking for Agent Tesla, did anyone know where i can buy it? Thanks
 
Quake3 сказал(а):
Лучше самому кодить, принцип простой - РНР выводит через echo / print команды для бота, и принимает POST запросы (или raw input) от бота.
Из конкретных примеров хз, был неплохой бот 2k8 лоадер, я в свое время изучал по нему , но нет админки под рукой (да и она не заработает на новых РНР версиях)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Лучше MQTT использовать с синхронным шифрованием.
 
sheva сказал(а):
Бери ермака тогда если любой нужен. Ну что за херота?
Скажи какой функционал тебе нужен, желательно конкретней.

Тебе не могут подсказать то в чем ты сам не понимаешь.

Это что-то из разряда:
"Нужен программист, плачу деньги"


Кратко: что нужно, какой бюджет
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я хотел бы купить любую крысу. но на рынке обычно продаются/арендуются взломанные и отредактированные версии. мой вопрос не о покупке крысы. я хочу знать, как купить крысу у оригинального продавца. например, кто является оригинальным продавцом ermac?

I would like to buy any rat. but the market usually sells/rents cracked and edited versions. my question is not about buying a rat. i want to know how to buy a rat from the original vendor. for example who is the original vendor of ermac?
 
Top