What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

100К в Месяц на Пассиве

Кто проверял на актуальность, так как видел нечто подобное
 
в итоге забанят все аккаунты вк, максимум пару дней продержится все это добро
 
Все теперь паблик, все выдумано и передуманно, последние остатки мозгов сожженны, надо срочно менять образ жизни. Тему выдумать
 
Так всё очень интересно ну как комментари почитаю так кажется не очень выгодно.
 
Пробежался по пдф, понял в чем суть.. ну, такое себе.. чем убивать на это время, лучше изучайте программирование. ИМХО
 
RedDragon сказал(а):
Пробежался по пдф, понял в чем суть.. ну, такое себе.. чем убивать на это время, лучше изучайте программирование. ИМХО
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это время, а оно ограниченно. Жизнь одна, дальше не могу сформулировать. Я пытался изучать яп, также, как покер. Покер на самом деле легок, а я боялся. Что еще хочу сказать, Бэйсик. Год от года тяжелее, кислород весь перекрывают, но придется жить, раз родился
 
Схема уровня жми класс, чтобы получить приз. Партнерка досуг.чз на которую хз кто льет в здравом уме.
 
Ну схема выложена в 2019, возможно на тот момент она была актуальной, а в годах 17-18 ею очень активно пользовались скорее всего.
 
Top