What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

100К в Месяц на Пассиве

kali сказал(а):
можешь написать +- ,как делаешь ты,просто пост,в котором говоришь,что неидите партнерки,тогда куда идти,куда лить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

немного повторю, я не строго говорю, что именно ПП из мануала, может кинуть.
но чутье подсказывает, что они очень серьезно относятся к трафу, когда суммы маленькие то да, когда большие, они могут подумать.
 
Dendy сказал(а):
немного повторю, я не строго говорю, что именно ПП из мануала, может кинуть.
но чутье подсказывает, что они очень серьезно относятся к трафу, когда суммы маленькие то да, когда большие, они могут подумать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это было понятно,вопрос в том,куда по твоему мнению девать трафф?что бы не попадать на партнерки?
 
kali сказал(а):
Это было понятно,вопрос в том,куда по твоему мнению девать трафф?что бы не попадать на партнерки?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я написал выше.
только свое, иначе никак не отследишь.
 
kali сказал(а):
Это было понятно,вопрос в том,куда по твоему мнению девать трафф?что бы не попадать на партнерки?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Свой инфо-продукт создать, к примеру (привет 2010 год и способы "заработать 2000$ за неделю ничего не делая" и т.п., хотя можно и что-то полезное двигать), или дропшиппинг замутить, вариантов то, на самом деле, много - смотришь, что популярно у ПП, думаешь - можешь ли сам такое создать/найти партнерство (как пример - всякие пояса для похудения и т.п. - в ПП он стоит 1к рублей, а ты продаешь за 5к рублей со своего ленда, суть, думаю, ясна), вот и весь секрет)
 
Freenom бесплатный домен дают на год с автопереодресациеей на ваш код . Зачем вообще хостинг..
 
aloe35rus сказал(а):
схема с адвертисе или что?) дайте личный плис)
Нажмите, чтобы раскрыть...
и возникаеет вопрос с оплатой,прозвоном,отправкой, а время все меньше еще же надо постараться сделать лид-ов)
спасибо за ответ
 
на месте все
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей.

100к.pdf

View and download from Yandex.Disk
yadi.sk

Spach сказал(а):
Freenom бесплатный домен дают на год с автопереодресациеей на ваш код . Зачем вообще хостинг..
Нажмите, чтобы раскрыть...
хостинг для кода. utm метки, тестирование и тп
 
Top