What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

100К в Месяц на Пассиве

fixexploit сказал(а):
милиардеры они каждую копейку считают иди в школу мажор неуч
Нажмите, чтобы раскрыть...
ахахахаахха цитаток в инстаграмме и мотивационных постов пересмотрел? беги пересчитывай свои миллиарды, че ты тут делаешь среди школьников?вот откуда такие вы беретесь, я удивляюсь
 
Lui25 сказал(а):
ахахахаахха цитаток в инстаграмме и мотивационных постов пересмотрел? беги пересчитывай свои миллиарды, че ты тут делаешь среди школьников?вот откуда такие вы беретесь, я удивляюсь
Нажмите, чтобы раскрыть...
я миллиардер а ты на заводе работающий чуешь диференс между нами?
 
fixexploit сказал(а):
я миллиардер а ты на заводе работающий чуешь диференс между нами?
Нажмите, чтобы раскрыть...
ахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахаххаахаахахаахахахахаах
ты смотри зашел в словарь нашел слово умное!
то что ты принимаешь миллиард сперматозойдов в рот не говорит о том что ты миллиардер😉😉😉
ты нашел VPS бесплатно?нет? беги ищи а то все бесплатные закончатся и не сможешь стилак на него повесить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Oкто считает что не прав просьба не просто орать на мн) а орать с пруфами
 
Со схемой ознакомился. Однозначно можно (или можно было) сделать профит, а если тему масштабировать, то и вполне приемлемый профит.
Однако «На пассиве» я бы это не называл. Думаю никто спорить не будет с тем, что подобного рода аккаунты ВК, со временем, будут ловить лок, как минимум из-за жалоб пользователей, которые проучили автоответ с предложением о работе и все, больше никакого фидбэка не последовало. Других причин тоже масса. Соответственно цикл по регистрации аккаунтов, их прокачке и настройке в боте, необходимо будет повторять постоянно. Что пассивным заработком назвать проблематично.

Да и дата топикстартера говорит о том, что тема слита в паблик уже достаточно давно - выводы напрашиваются сами.
 
Top