What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Выбор дрейнера

scoring0

Midle Weight
Депозит
$0
Господа, поставили задачку накидать список дрейнеров с ценами, которые сейчас актуальны.
Посоветуйте, кто с дрейнами работает, у кого брали, где нормальная поддержка\селлер?
 
scoring0 сказал(а):
Хочется увидеть отзывы пользователей, а не рекламу авторов )

//Мне вот интересно ценообразование, читаю топики - один за 100$ продает, второй за 2000$, у обоих одно и то же описание, методы списания одни и те-же. Особенно понравились одни ребята не отсюда, которые за 3бтц продают ))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Привет, знаю одного продавца как раз о нем говорил ,у них много покупателей ,отпиши @cerberus_owner, SIGNATURE NO CHANGE DRAINER, лучшие продавцы в своем деле ,цена за их новое чудо 3к$ ,но лучше вы на рынке не найдете ,поддержка максимально качественная селлер ответит на все ваши вопросы)
 
один сервис очень рекомендовали мне но так и не проверил по этому ссылку кидать не буду если интересно в лс контакты скину цена было около 1к
 
RDP0nY сказал(а):
один сервис очень рекомендовали мне но так и не проверил по этому ссылку кидать не буду ес
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Последнее редактирование: 17.02.2023
 
Palem58 сказал(а):
Если ты о SpaceX то эти помои покупать не советую ,много негатива было услышано, так что лучше к самым провереным СНГ селлерам у которых треды на всех бордах , я их и порекомендовал,самые новейшие разработки в плане работы дрейнера ,только у них и не советую сотрудничать не с кем больше

не про него, но согласен, лучше проверенные) я собственно и писал с целью того что может кто проверит)
 
RDP0nY сказал(а):
не про него, но согласен, лучше проверенные) я собственно и писал с целью того что может кто проверит)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ты сам хотел драйнер брать?
 
scoring0 сказал(а):
Господа, поставили задачку накидать список дрейнеров с ценами, которые сейчас актуальны.
Посоветуйте, кто с дрейнами работает, у кого брали, где нормальная поддержка\селлер?

Очень интересный пост планируется. Есть уже какой-то список? Просто в поисках как раз.
 
Gang22 сказал(а):
Очень интересный пост планируется. Есть уже какой-то список? Просто в поисках как раз.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Могу скинуть список всех сейчас топовых софтов на рынке, если интересно пмни
 
Gang22 сказал(а):
Очень интересный пост планируется. Есть уже какой-то список? Просто в поисках как раз.

Слушай, повыбирал из дохуя вариантов, остановился на SpaceX от elon. Конкретного списка не составляли, все в голове..
 
scoring0 сказал(а):
Если что вон Palem58 предлагает настойчиво взять WebSwap у него, но там есть нюансы:
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я ему накидал множество ребят ,не только СНГ
 
scoring0 сказал(а):
Если что вон Palem58 предлагает настойчиво взять WebSwap у него, но там есть нюансы:

У него помимо этого 6 минусов стоит на экспе, о каких вообще продажах дрейнера от этого человека может идти речь. 100% отзывов о работе с ним - негативные. Покупаешь дрейнер у этого посреда - сам подписываешься под пытку, если сам не можешь разобраться в коде / нету кодеров на зп, кто может что-то поправить.
Дрейнер лучше покупать за лоу прайс, и самому его перебирать, чтобы иметь возможность его пофиксить через пол года, когда ему потребуется обновление. От вебсвопа в случае негативных отзывов летят угрозы о расправе в ИРЛ, о чем вы вообще говорите?
 
Bayron сказал(а):
У него помимо этого 6 минусов стоит на экспе, о каких вообще продажах дрейнера от этого человека может идти речь. 100% отзывов о работе с ним - негативные. Покупаешь дрейнер у этого посреда - сам подписываешься под пытку, если сам не можешь разобраться в коде / нету кодеров на зп, кто может что-то поправить.
Дрейнер лучше покупать за лоу прайс, и самому его перебирать, чтобы иметь возможность его пофиксить через пол года, когда ему потребуется обновление. От вебсвопа в случае негативных отзывов летят угрозы о расправе в ИРЛ, о чем вы вообще говорите?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну у меня вебсвапа драйнер есть ,с поддержкой проблем не было никаких ,но я и сам в коде понимаю ,так что там без проблем самому какие то фиксы быстро сделать. Да и на примере CG ,у них стоял его драйнер и он обновлял все крайне быстро ,ну почему посред - это тоже не ясно
 
Bayron сказал(а):
У него помимо этого 6 минусов стоит на экспе, о каких вообще продажах дрейнера от этого человека может идти речь. 100% отзывов о работе с ним - негативные. Покупаешь дрейнер у этого посреда - сам подписываешься под пытку, если сам не можешь разобраться в коде / нету кодеров на зп, кто может что-то поправить.
Дрейнер лучше покупать за лоу прайс, и самому его перебирать, чтобы иметь возможность его пофиксить через пол года, когда ему потребуется обновление. От вебсвопа в случае негативных отзывов летят угрозы о расправе в ИРЛ, о чем вы вообще говорите?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

О таком не слышал ,всегда хорошо общался и он помогал всегда быстро и с кайфом. Не знаю типо, типочек с самого старта почти в этой нише драйнеры пилит,х#й знает ,х#й знает
 
Palem58 сказал(а):
О таком не слышал ,всегда хорошо общался и он помогал всегда быстро и с кайфом. Не знаю типо, типочек с самого старта почти в этой нише драйнеры пилит,х#й знает ,х#й знает

От тебя единственного читаю что-то положительное про него, странно ))
Пацаны с экспа бы не согласились с тобой в корне )
 
scoring0 сказал(а):
От тебя единственного читаю что-то положительное про него, странно ))
Пацаны с экспа бы не согласились с тобой в корне )
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Возможно я много не знаю,а есть ссылка на арбитраж или еще что то
 
scoring0 сказал(а):
Спойлер: offtop
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если можно то скрином ,ибо у меня нету экспы, надо зарегаться будет
 
Top