What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вещевой Кардинг

b13nder сказал(а):
Приветствую, пролистал все 6 страниц и не увидел главного вопроса )
Что по профиту в месяц?) конечно понимаю, что все зависит от тебя и сколько шопов, мата у тебя и прочее

объективно минимум и максимум на твой взгляд $ в месяц
Нажмите, чтобы раскрыть...

Supersonic сказал(а):
2-5к в среднем
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это минус профит вашего кошелька в первые месяца 3​

 
По твоему опыту, имеет значение пинг используемого носка? Разница между хостовым и мобильным есть для шопов?
Как часто прозваниваешь шопы?
Стоит ли ожидать хорошего профита с матом из популярных шопов? Или успех в приватных селлерах?
Вообще не греешь куками профиль перед вбивом?
Почта - новорег? Или покупаешь?
Как можно бить не из списков скупа, нужно ведь как-то для начала понять, что бьется, из того, чего нет в списке? Да и скупы не горят желанием брать что-то не из списка.
Сколько мата выделяешь на тест шопа?
ЕУ, CA или ЮСА, какой приоритет?
Заранее, благодарен за ответ.
 
TeamBuilder сказал(а):
Почта - новорег? Или покупаешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Регаю сам, пол года назад нарегал столько, что до сих пор пользуюсь.
TeamBuilder сказал(а):
Сколько мата выделяешь на тест шопа?
Нажмите, чтобы раскрыть...
тестирую отработкой, ее со временем становится столько, что нет надобности что то выделять) некоторые карты по пол года живут и дольше.
TeamBuilder сказал(а):
ЕУ, CA или ЮСА, какой приоритет?
Нажмите, чтобы раскрыть...
примерно в равных количествах, но например сейчас я по юса вообще не бью.
TeamBuilder сказал(а):
Как можно бить не из списков скупа, нужно ведь как-то для начала понять, что бьется, из того, чего нет в списке? Да и скупы не горят желанием брать что-то не из списка.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Крайние 5 лет вообще не бью не чего из списков, исключительно предлагаю свои товары и их берут и хорошо даже очень, например тур эквип или автозапчасти.

А на остальные вопросы я отвечал уже, если дублировать буду - модераторы все потрут.
 
Привет, на моём карж пути возник новый вопрос, ты говорил, что можно бить билл=шип. В таком случае, я указываю в адресе доставки адрес холдера и имя дропа, чтобы его спокойно отправить в отеделение забирать или ставлю флажок, что билл/шип совпадает и пытаться по доверке? как лучше и кто из курьерок чаще всего отдаёт по отрисовке: fedex, ups, usps?
 
Vodkaland сказал(а):
Где-то да, где-то нет?
Нажмите, чтобы раскрыть...
да
Vodkaland сказал(а):
а Австралия?
Нажмите, чтобы раскрыть...
не знаю как внутри страны не работал, в еу шопы залетают на ура.
Pr0tok1ll сказал(а):
Pr0tok1ll сказал(а):
ты говорил, что можно бить билл=шип.
Нажмите, чтобы раскрыть...
я не много не такой метод под этим подразумеваю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Pr0tok1ll сказал(а):
Привет, на моём карж пути возник новый вопрос, ты говорил, что можно бить билл=шип. В таком случае, я указываю в адресе доставки адрес холдера и имя дропа, чтобы его спокойно отправить в отеделение забирать или ставлю флажок, что билл/шип совпадает и пытаться по доверке? как лучше и кто из курьерок чаще всего отдаёт по отрисовке: fedex, ups, usps?
Нажмите, чтобы раскрыть...
ты говоришь про щип на кх там лучше вводить все данные кх. Я сейчас не работаю по юса такими методами по этому не подскажу по курьеркам.
 
Pr0tok1ll сказал(а):
Привет, на моём карж пути возник новый вопрос, ты говорил, что можно бить билл=шип. В таком случае, я указываю в адресе доставки адрес холдера и имя дропа, чтобы его спокойно отправить в отеделение забирать или ставлю флажок, что билл/шип совпадает и пытаться по доверке? как лучше и кто из курьерок чаще всего отдаёт по отрисовке: fedex, ups, usps?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Бил / шип - это когда ты бил адрес пишешь КХ, а шип адрес пишешь дропа. Если на КХ хочешь отправить пак, то все данные бил и шип пиши КХ. НО... Что-бы дроп забрал твой пак, тебе нужно сделать ХОЛД пака т.е. что-бы его в офис придержали. Сейчас ups, usps они делают запрет, не дают сделать холд или рерут. Осталась одна служба fedex и тут уже гайки прикрутили, но кто-то делает холд.
 
Ребят, вы все пишите ему и думаете, почему он пишет так уверенно, у него всё получается, а у меня ни х"я!
Блин, вы чё читать все не умеете, "всё дело в поиске шопов и товара", "всё дело в том что я не покупаю товар который есть в списке"
Вот вы возьмите, дроппанели на которых вы сидите, и зайдите там в нелеквидный товар, посмотрите на этот список, который вы вбивали, и БЛ" сделайте наконец вывод,
что этот товар не подходит, вам нужно искать такой нелик, который дроповод не принимает, но например на том же амазоне у него есть спрос(спрос на этот товар) и вы
дроповоду пишите, типа давай я тебе сделаю а ты его потом безтруда продаш, дроповод смотрит, и думает, а х"ли нет, я токну его за неделю и соглашается принять товар,
которого нет ни у одного дроповода. Берите антик, берите прокси нормальный, сейчас только незрячий не вставит прокси в антик и не сделает себе отпечатак от яблочного устройства....
ВСЁ Б"Я! СМОТРЮ В КНИГУ ВИЖУ ФИГУ, извините, но накипело!

Таким образом, антифрод к вам намного лоялен, осталось только искать такой товар, и искать шопы не очень популярные с ним. Делать можно хоть болты(но много), хоть сканеры для машины(хотя это сейчас является нелеквидом, который дроповод принимает), да много чего есть, чего ваши братья не заказывают из-зо дня в день, именно то что не долбят, то закажется у вас без проблем.

Но зная нашу публику, запасёмся попкорном и будем наблюдать :) Сезон нагрузки на антфирод системы, считаю открытым!
 
BLUA сказал(а):
Ребят, вы все пишите ему и думаете, почему он пишет так уверенно, у него всё получается, а у меня ни х"я!
Блин, вы чё читать все не умеете, "всё дело в поиске шопов и товара", "всё дело в том что я не покупаю товар который есть в списке"
Вот вы возьмите, дроппанели на которых вы сидите, и зайдите там в нелеквидный товар, посмотрите на этот список, который вы вбивали, и БЛ" сделайте наконец вывод,
что этот товар не подходит, вам нужно искать такой нелик, который дроповод не принимает, но например на том же амазоне у него есть спрос(спрос на этот товар) и вы
дроповоду пишите, типа давай я тебе сделаю а ты его потом безтруда продаш, дроповод смотрит, и думает, а х"ли нет, я токну его за неделю и соглашается принять товар,
которого нет ни у одного дроповода. Берите антик, берите прокси нормальный, сейчас только незрячий не вставит прокси в антик и не сделает себе отпечатак от яблочного устройства....
ВСЁ Б"Я! СМОТРЮ В КНИГУ ВИЖУ ФИГУ, извините, но накипело!

Таким образом, антифрод к вам намного лоялен, осталось только искать такой товар, и искать шопы не очень популярные с ним. Делать можно хоть болты(но много), хоть сканеры для машины(хотя это сейчас является нелеквидом, который дроповод принимает), да много чего есть, чего ваши братья не заказывают из-зо дня в день, именно то что не долбят, то закажется у вас без проблем.

Но зная нашу публику, запасёмся попкорном и будем наблюдать :) Сезон нагрузки на антфирод системы, считаю открытым!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, ты о другом.) Сейчас хоть ликвид, или неликвид шопы начали запрет ставить на паки. Более менее фидекс работает, где можно холд или рерут сделать. Конечно очень важно и шопы искать , и систему настроить. Он про бил / шип спрашивал.)
 
Crab_Bucket сказал(а):
Бил / шип - это когда ты бил адрес пишешь КХ, а шип адрес пишешь дропа. Если на КХ хочешь отправить пак, то все данные бил и шип пиши КХ. НО... Что-бы дроп забрал твой пак, тебе нужно сделать ХОЛД пака т.е. что-бы его в офис придержали. Сейчас ups, usps они делают запрет, не дают сделать холд или рерут. Осталась одна служба fedex и тут уже гайки прикрутили, но кто-то делает холд.
Нажмите, чтобы раскрыть...
а как шопы относятся к разному имени получателя? у некоторых панелей пикап только на имя дропа возможен
 
Pr0tok1ll сказал(а):
а как шопы относятся к разному имени получателя? у некоторых панелей пикап только на имя дропа возможен
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все зависит от шопа. Я сперва подбираю сокс и сс, все настроил, и дальше иду набиваю коокиес, или беру лог. Читаешь правила в шопах. Потом начинаю писать суппорту шопа: "Можно ли у вас сделать заказ у меня бил адрес отличается от шип адреса?" Они спрашивают: "Какой товар вас интересует, дайте ссылку?" После тебе уже шоп дает ответ, да или нет. Если имя другое, то пиши, что хочешь оправить брату, сестре, тебя может не быть дома, пак может принять кто-то из взрослых. Если честно, я не видел скуп или дропа, что принимают только на свое имя. В основном дрорпы паки принимают на любое имя. Только не используй google переводчик. Можешь заказать у сервиса звонок или текст. Или пользуйся разными ИИ, и смотри какой лучше делает перевод или пишет на анг сша.
 
Supersonic сказал(а):
сейчас актуальная связка, octobrowser + facelase, nsocks, piaproxy. (личный опыт) основной расходник это сс конечно, советую заходить с 2к не меньше, если не просто побаловатся. Советую направление по неликвиду. Если вообще знаний нет, советую перечитать методичку со всем известного форума даже старая пойдет особо не чего не поменялось. Как определишся с направлением и страной по которой будешь работать, можешь мне задвать вопросы я тебе на них отвечу/направлю.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Почему не используешь малина + мак? По мне так конфиг окто + фейсы очень сильно выебан
 
b13nder сказал(а):
не увидел главного вопроса )
Что по профиту в месяц?)
Нажмите, чтобы раскрыть...
это некорректный вопрос.давай немного перефразирую, допустим условно ты идешь мелочь по карманам щипать в трамваях, сколько ты с одного трамвая у людей сможешь вытащить ? это не работа за зп с оплатой по месяцам,все индивидуально. Как потопаешь,так и полопаешь.
 
приветсвую, работа по сша встала, из-за очень низкого качества материала и его дороговизны. подскажи, какие есть нюансы в евро, кроме повсеместного 3ds и отсутствие авс? как шопы относятся к цц разных стран внутри евросоюза: цц испании вбивать в германию и ставить в биллинг адрес дропа из берлина? по твоему опыту, сейчас работа идёт проще чем по штатам?
 
Привет. С чего начать в карде? Где есть мануал от А до Я чтобы после него сразу знать что делать
 
Top