What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Twitter-трафик, прошу помощи

cmcoder сказал(а):
asocks, astroproxy и подобные с оплатой за трафик и большим количеством ip. В основном мобильные юзал.

не лью, трафик не совсем мое. Пробую пентест
Нажмите, чтобы раскрыть...
Еще раз спасибо и удачи в новом направлении!
 
pavilion13 сказал(а):
Понял. Порекомендовать ТОНовские драйнеры не можешь в виду того, что не работал с ними, но хоть видел их на рынке? Был бы признателен за то, что поделишься линками на них, а дальше уже сам изучу.
А по Ангел драйнеру - на днях стали появляться обсуждения о том, что они закрываются так как половину их группировки задеанонили... Не знаю насколько это правда, но настороженность к ним появилась...
Поэтому буду также признателен если поделишься линком на официальный проект Инферно Драйнера =)
Нажмите, чтобы раскрыть...
инферно уже заработали миллионы в золотой век, потом когда начались проблемы со всеми дрейнереами и обходами, инферно закрылись, так писали у них на канале, в 2023 или в 2022 году.
 
Привет. Каким драйнером пользовался? Ищу достойный на рынке. + недавно ты упомянул появление на рынке свежеиспеченных ТОН драйнеров, можешь и ими поделиться плиз?
 
pavilion13 сказал(а):
Привет. Каким драйнером пользовался? Ищу достойный на рынке. + недавно ты упомянул появление на рынке свежеиспеченных ТОН драйнеров, можешь и ими поделиться плиз?
Нажмите, чтобы раскрыть...
TON появились уже после того как я ушел из спорта) ничего за них сказать не могу но то что они есть это в целом интересно, учитывая интерес к ноткоину и хомяку. Мне кажется этот контингент еще не так задрочен дрейнером как остальные.
А пользовался inferno и angel drainer, плюс-минус равноценные я бы сказал.
 
Понял. Порекомендовать ТОНовские драйнеры не можешь в виду того, что не работал с ними, но хоть видел их на рынке? Был бы признателен за то, что поделишься линками на них, а дальше уже сам изучу.
А по Ангел драйнеру - на днях стали появляться обсуждения о том, что они закрываются так как половину их группировки задеанонили... Не знаю насколько это правда, но настороженность к ним появилась...
Поэтому буду также признателен если поделишься линком на официальный проект Инферно Драйнера =)
 
pavilion13 сказал(а):
Понял. Порекомендовать ТОНовские драйнеры не можешь в виду того, что не работал с ними, но хоть видел их на рынке? Был бы признателен за то, что поделишься линками на них, а дальше уже сам изучу.
А по Ангел драйнеру - на днях стали появляться обсуждения о том, что они закрываются так как половину их группировки задеанонили... Не знаю насколько это правда, но настороженность к ним появилась...
Поэтому буду также признателен если поделишься линком на официальный проект Инферно Драйнера =)
Нажмите, чтобы раскрыть...
инферно вроде тоже закрылся. а по тон я видел тут на форуме нескольно тем но не углублялся.
 
Zenanan сказал(а):
инферно уже заработали миллионы в золотой век, потом когда начались проблемы со всеми дрейнереами и обходами, инферно закрылись, так писали у них на канале, в 2023 или в 2022 году.
Нажмите, чтобы раскрыть...
получается на рынке в данный момент нет действующих хороших драйнеров :/
 
Не пробовал Twitter Ads? Слышал делают офер максимально простой, но понятный для ЦА. Был пример с крабом($CRAB), красивый лендос с адресом солянки и все, твиттер + твиттер адс, в креативе просто красивая картинка и слово *presale soon* и все, собрали кажется около 500 солянок, не знаю сколько там своих и тд., но по крайней мере снаружи результат был виден

Ps/ конечно они просто собрали солянку на свой адрес и все, даже не листили ничего. Это без дрейнера даже было
 
OperationistVP сказал(а):
Не пробовал Twitter Ads? Слышал делают офер максимально простой, но понятный для ЦА. Был пример с крабом($CRAB), красивый лендос с адресом солянки и все, твиттер + твиттер адс, в креативе просто красивая картинка и слово *presale soon* и все, собрали кажется около 500 солянок, не знаю сколько там своих и тд., но по крайней мере снаружи результат был виден

Ps/ конечно они просто собрали солянку на свой адрес и все, даже не листили ничего. Это без дрейнера даже было
Нажмите, чтобы раскрыть...
как они модерку в рекламе твиттера прошли? ведь крипта напрямую запрещена?)
 
viskas сказал(а):
как они модерку в рекламе твиттера прошли? ведь крипта напрямую запрещена?)
Нажмите, чтобы раскрыть...
да там просто был нарисован краб и написано *presale* что то вроде того, без намеков как говорится
 
всем привет) вопрос знатокам: как спровоцировать твиттер на проверку почты у свежерега? Зметил ситуацию что проверка происходит или моментально или спустя какое-то время даже банально от листания ленты
 
Top