What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Twitter-трафик, прошу помощи

cmcoder сказал(а):
и удается ему это сделать только после ручной авторизации на акке в браузере
Нажмите, чтобы раскрыть...
может быть пригодиться мой скрипт , если вдруг пишешь код на питоне и сможешь понять его

делал его давно со своим кодером , была задумка массово создавать посты в твиттере с упоминаниями , но что-то не пошло :(

send.exploit.in

Exploit.IN Send

Encrypt and send files with a link that automatically expires to ensure your important documents don’t stay online forever.
send.exploit.in

Коментарий от кодера:
Код: Скопировать в буфер обмена
Code:
Браузер firefox  последней версии

text.txt - файл с основным текстом
username.txt - каждый юзернейм через строку

Установка библиотек:
cd путь к папке
pip3 install -r requirements.txt

Запуск:
cd путь к папке
python3 main.py

Откроется браузер, авторизуешься, после введешь любой символ в терминале
 
Спасибо. Тоже была мысль связать свой скрипт с автоматизацией авторизации через браузер на селениуме, чтобы не делать это руками.

Если пойду этим путем то возможно пригодится, но возможной проблемой мне еще видится что что текущий вариант требует авторизации каждый раз и твиттер видит ее каждый раз как авторизацию на новом устройстве. Не знаю влияет ли на баны, скорее всего не так сильно как частый постинг, но траста это точно не добавляет.
В варианте для тестов на коленке, описанных в этой теме, это проблемой не было, но для серьезной работы вариант так себе.

В принципе, первые клики с твитера и коннекты на дрейн оттуда я увидел, понял что затея возможно не бесперспективна.
Теперь буду либо переписывать свой велосипед начисто под более умный вариант работы, либо смотреть в сторону платных решений если велосипед займет слишком много времени.

Ну и с офферами поработать нужно будет, чтобы увидеть что то кроме нищебродских коннектов с Нигерий и Пакистанов с пустыми кошельками или центами.. хотя может на обьемах и с аидропов что то можно выжать.

Благодарен всем кто отвечал в теме - как минимум за ощущение поддержки :) . Если бы не было ответов - наверное забил бы после первого поста.
 
лично у меня в 90% успех заключается в лендинге, возможно и тебе стоит попробовать сменить. бывало что разные лендинги с одинаковым подходом отличались в десятки раз
 
Первое с чего нужно начинать добычу трафика - это хороший лендинг. Лендинг в первую очередь должен быть универсальным, и легкоизменяемым, чтобы избегать банов.
Когда ты сделал хороший лендинг, не просто копию готового сайта (а их добытчики трафа из твиттера делают кривыми в 90% случаев), тебе надо понять, как ты хочешь добывать трафик.
Когда вы друг за другом копируете, вы по сути деретесь за мусорный трафик, который не принесет толком ничего.

Посмотри рынок, и ты увидишь, что многие скупают аккаунты Legacy Verified, и их вариации (золотые галки и т.д.). Отсюда уже делай выводы, почему они не берут простые аккаунты, а упор делают именно на этот вариант? Если додумаешься, то дальше двигаться будет проще (это не сложно додумать, можно даже просто полистать твиттер).
 
cmcoder сказал(а):
Спасибо. Тоже была мысль связать свой скрипт с автоматизацией авторизации через браузер на селениуме, чтобы не делать это руками.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я бы советовал сразу реализовывать на puppeteer/playwright так как selenium очень сильно палится антифродами.
Рассмотри так же софт для различного рода автоматизаций - BAS (Browser Automation Studio).
 
solomonfinik сказал(а):
в вичате и баиду еще норм траф челики делают по крипте и по фишам
Нажмите, чтобы раскрыть...

Отсюда поподробнее пожалуйста.

Сейчас делают?
Есть инфа сколько трафика в день?
На какую публику ? россия ?
Сколько аккаунтов в работе? или с одним аккаунтом все манипуляции?
 
sikidok сказал(а):
россия ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
по ру никто не работает
азия там онли в вичате и баиду на них фокус делали
я ничего там не тестил, мне только говорили что весь азия траф оттуда у знакомых, но я дальше реги на вичате не продвинулся там азиатский вериф нужен
 
Lunnayan сказал(а):
Тема еще год назад умерла
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуй еще попинаю труп)))
1690899939481.png


Не супер результаты, но уже лучше первых. Коннекты на дрейн тоже были около 15-20, но по профиту крошки , максимум баксов 10 было) но тут видимо нужно работать с оффером / аудиторией получше. Да и с аккаунтами тоже нужно что то делать потому что нулевые в бан отлетают быстро, часто после первого же твита. Будем экспериментировать дальше)
 
cmcoder сказал(а):
Пожалуй еще попинаю труп)))
Посмотреть вложение 62506
Не супер результаты, но уже лучше первых. Коннекты на дрейн тоже были около 15-20, но по профиту крошки , максимум баксов 10 было) но тут видимо нужно работать с оффером / аудиторией получше. Да и с аккаунтами тоже нужно что то делать потому что нулевые в бан отлетают быстро, часто после первого же твита. Будем экспериментировать дальше)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нужно номер вязать на них, а лучше сразу покупай аккаунты с номером - они копейки стоят
Рандомизировать сообщение лучше - на 100-200 вариантов, чтобы уж не приебался твитер
 
Facebook не хочешь попробовать?
20000 сообщений в месяц вполне реально отправить.
 
sikidok сказал(а):
Facebook не хочешь попробовать?
20000 сообщений в месяц вполне реально отправить.
Нажмите, чтобы раскрыть...
По ФБ еще не разбирался вообще, что там к чему, знаю только что льют рекламу но это отдельная большая история..
про спам в фб вообще не слышал, нужно будет потестить.
 
Ошибся цифрой, 60000 сообщений реально отправить в месяце.
Ну естественно не надо всегда на максимуме катать.
аккаунты прогретые с отлежкой. Короче тестит и работать
2 аккаунтов хватает.
 
sikidok сказал(а):
60000 сообщений реально отправить в месяце
Нажмите, чтобы раскрыть...
так то это ерунда
что ты туда слать можешь? щас крипто хомячек смотрит в лсе раздачу минта и сразу побежит отдавать свои валеты? ))
так оно точно работать не будет
из фишенных или логычных аккичей жирных хорошо идет где большие крипто каналы дс и тг
стоят они снихуя в принципе можно либо от лица канала хуярить ну овнеров либо делать @everyone и туда линк с алертом за супер пупер крипто х#йню
будет и доверие и хуерие и все прочее
а просто с новорегов не выйдет (как и в любом теме щас я тестю смотрю под свое)

cmcoder сказал(а):
Пожалуй еще попинаю труп)))
Нажмите, чтобы раскрыть...
почему именно эта тематика была выбрана?
 
Я по крипту не говорю, есть много других офферов.
Крипта уже убитая тема
 
solomonfinik сказал(а):
почему именно эта тематика была выбрана?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Показалась наиболее перспективной на фоне всего остального, могу ошибаться. Но, выглядит же красиво - хомяк подключил кошелек, апрувнул транзу и все, бабки списаны. Не сумма которую он перевел сам, а по максимуму насколько возможно. Какой-никакой шанс зацепить мини-кита с хорошим кошельком или нфт тоже имеется. Ну что может выглядеть интересней? :) Про добычу логов и тд читал но по сравнению с дрейнером выглядит гораздо сложнее / затратнее.. хотя и не пробовал. Что-то из кардинга, собирать карты и тд - слишком чернушно на мой взгляд.
Личный опыт с трафом у меня как и писал в начале - около-нулевой. Обычно мое участие в каких-то темах ограничивалось кодингом, а трафом занимались уже другие люди.
Сейчас же ситуация другая, прошлые партнеры / трафферы отвалились и нужно делать весь цикл самостоятельно.
 
cmcoder сказал(а):
Что-то из кардинга, собирать карты и тд - слишком чернушно на мой взгляд.
Нажмите, чтобы раскрыть...
каржинг чернушна, а все последние дэньги снимать у бедных крипто рыбок не чернушна да ((
посмотри курс крипты щас итак у всех потери на потерях бля ((

cmcoder сказал(а):
добычу логов
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну челиков кто запустит файлик и отдаст свои аккичи больше, чем челиков с 50к в банке амерыки или 2 этхериумами
 
solomonfinik сказал(а):
каржинг чернушна, а все последние дэньги снимать у бедных крипто рыбок не чернушна да ((
посмотри курс крипты щас итак у всех потери на потерях бля ((
Нажмите, чтобы раскрыть...
не знаю бро, подсознательно старался всегда держаться от кардинга подальше, может и зря. А потерь на крипте у меня и у самого хватает, вот и пытаюсь их отбить на той же крипте но таким способом)
solomonfinik сказал(а):
ну челиков кто запустит файлик и отдаст свои аккичи больше, чем челиков с 50к в банке амерыки или 2 этхериумами
Нажмите, чтобы раскрыть...
факт, но и работы с логами и прочим сильно больше чем на дрейнере, чтобы тянуть это все самому.
Но твои слова о том что запускать дрейнер нужно с трастовых акков от их лица заставляют задуматься о логах как о единственно надежном источнике получения таких акков.
Но за деньги такие логи ведь врядли купишь, не нарвавшись на очередного кидалу? Шансы видятся мне крайне малыми, разве что если быть глубоко погруженным в эту тему.
 
Top