What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Снайп бот

anonim560471

Light Weight
Депозит
$0
Ищу человека ,который создаст снайп бота по покупке крипты , которая только залистилась на бирже
Желательно с привязкой к бинанс
 
если монета будет на листиться бинансе, то это не кнопка бабло и ничего не дает по доверии. для профита от листинга лучше найти снайпера для сети ( BSC,ERC ) , эти монеты называются IDO, вы их будете снайперить на паблик сейле. вы должны сами искать монеты в телеграмме + будете анализировать и узнаете намного больше.
Я юзал таких ботов, они стоят около 1-1,5k $ для обеих сетей.


P.s. из-за медвежьего рынка любой листинг сейчас в 1000 раз более рискован.
 
Guiderope сказал(а):
вот так и угоняются средства по апи xD

ну, кто использует таких ботов, тот всегда использует левые акки
 
krakenum123 сказал(а):
ну, кто использует таких ботов, тот всегда использует левые акки
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

суть не за левые аки если что
суть в апи ключах
 
Guiderope сказал(а):
суть не за левые аки если что
суть в апи ключах

На снаип не надо апи бирж, просто ключ метамаска. Не знаю про ТС но листинги на бирж не снаипают
 
krakenum123 сказал(а):
На снаип не надо апи бирж, просто ключ метамаска.
krakenum123 сказал(а):
Не знаю про ТС но листинги на бирж не снаипают
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Речь про бота ведь, который покупает токен - на листинге и продаёт токен , в зависимости настроек.
Если речь про бота такого (именно биржевой), которые коннект по апи ключам биржи (апи кей+апи сикрет), и разумеется с правами трейда, попав они кому-то как мне , я их вычищу , зависит от биржи.
А если настроет всё под один IP апи ключик, но привязка к боту будет - и владелец бота может всё что угодно сделать. Но, если речь про DEX-платформы и покупка там, то это уже другая история.

Но, ТС пишет за биржу, и тем более бинанс. А учитывая какие кадры тут есть, спиздят только так (кто умеет только) или ещё скажут включить вывод по апи и тд, можно и вообще фул сумму снять без потери XD


Есть боты, которые работаю по таким монетам, Которые листятся на бирже + на пампы боты есть и они работают, но самое лучшее свой продукт. 50% + трейд терминалов и ботов сами и отрабатывают апи ключи своих клиентов, а пишут: "что клиенты сами виноваты , см. правила терминалов и возможно попались на фишинг вы."

Так что всё сугубо от ситуации.
 
все понятно друг согласен и не спорю, просто я думаю ТС не хорошо разбирается в теме, на листинге 99.9% случаев снаип из DEX, на баинансе когда токен листится все ждут чтобы продать сразу потому там сейчас практически не возможен профит , а листинг когда на DEX это или первы сеил токена после ваитлиста или просто первы сеил где все таки можно гнаться за % с снаипером. Я конкретно за листинг ботов, не памп арб и тд
 
Люди добрые,можете прям по подробнее все объяснить в этой теме?
Просто пытаюсь разобраться, а в просторах интернета не так много инфы и очень много скама!
 
krakenum123 сказал(а):
если монета будет на листиться бинансе, то это не кнопка бабло и ничего не дает по доверии. для профита от листинга лучше найти снайпера для сети ( BSC,ERC ) , эти монеты называются IDO, вы их будете снайперить на паблик сейле. вы должны сами искать монеты в телеграмме + будете анализировать и узнаете намного больше.
Я юзал таких ботов, они стоят около 1-1,5k $ для обеих сетей.


P.s. из-за медвежьего рынка любой листинг сейчас в 1000 раз более рискован.

Можно даже не искать в принципе. Есть площадки типа pinksale на которых стартуют огромное количество проектов каждый день. В момент старта как правило курс очень сильно взлетает ненадолго из за спроса. А потом те кто купили по вайтлистам продают и монета падает. Вот там как раз продажа начиняется четко по таймеру и бот в принципе должен опережать человека при покупке. Я несколько раз там был не разу не успел купить за лимит который отведен тем кто в списке. Думаю там и так у всех боты )Но вопрос в том как автоматизировать попадание в вайтлист? Там же обычно всякая муть типа подписаться на ТГ канал, написать 5 постов в твиттер...
 
anonim560471 сказал(а):
Люди добрые,можете прям по подробнее все объяснить в этой теме?
Просто пытаюсь разобраться, а в просторах интернета не так много инфы и очень много скама!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да что в этой теме объяснять, уже вся инфа раскрыта и так. Почти везде наебалово - главный факт, вот и всё, строй свою связку, самая простая схема, свой токен создаёшь, который нельзя продать мамонтам и выкачиваешь сам ликвидность, тема до сих пор жива, с грамотным подходом можешь и 10к-30к $ первые сделать , даже вроде тут статьи за эту темы были.
 
Guiderope сказал(а):
Да что в этой теме объяснять, уже вся инфа раскрыта и так. Почти везде наебалово - главный факт, вот и всё, строй свою связку, самая простая схема, свой токен создаёшь, который нельзя продать мамонтам и выкачиваешь сам ликвидность, тема до сих пор жива, с грамотным подходом можешь и 10к-30к $ первые сделать , даже вроде тут статьи за эту темы были.

если тебе не сложно можешь найти и скинуть статью?
 
anonim560471 сказал(а):
Ищу человека ,который создаст снайп бота по покупке крипты , которая только залистилась на бирже
Желательно с привязкой к бинанс

Сразу Вам скажу, если Вы такое пишите то значит Вы не в курсе того что Вы можете получить в итоге, финале заказа. Хотите сохранить свои средства сразу же советую тему закрыть (100 перекреститься) и отказаться от подобной идеи, если конечно же не хотите потерять баланс.

Как осмыслите что я Вам подсказал еще и спасибо скажите. Думаете про это а по факту получите троянский конь (образно говоря) .

Вы хоть сами свою тему почитайте и осмыслите что хотите заказать ? Ну в самом деле, это чисто по человечески подсказал. Ну конечно сейчас найдутся программисты что отпишут что это сделать легко, как бы не так и кто бы сомневался . Я то сам очень хорошо знаю не только программирование но и обратную сторону медали, темной стороны.

Я посоветовал по человечески а Вам решать. Мне за совет ничего то и не нужно, но если уж такое запросили то лучше не продолжать это мой Вам дружеский совет.
 
Look2003 сказал(а):
Можно даже не искать в принципе. Есть площадки типа pinksale на которых стартуют огромное количество проектов каждый день. В момент старта как правило курс очень сильно взлетает ненадолго из за спроса. А потом те кто купили по вайтлистам продают и монета падает. Вот там как раз продажа начиняется четко по таймеру и бот в принципе должен опережать человека при покупке. Я несколько раз там был не разу не успел купить за лимит который отведен тем кто в списке. Думаю там и так у всех боты )Но вопрос в том как автоматизировать попадание в вайтлист? Там же обычно всякая муть типа подписаться на ТГ канал, написать 5 постов в твиттер...

без вайтлиста попасть туда никак. бот в основном для тех, которые листится на паблике или используя бота + со своим вайтлистом
 
-EXE- сказал(а):
Сразу Вам скажу, если Вы такое пишите то значит Вы не в курсе того что Вы можете получить в итоге, финале заказа. Хотите сохранить свои средства сразу же советую тему закрыть (100 перекреститься) и отказаться от подобной идеи, если конечно же не хотите потерять баланс.

Как осмыслите что я Вам подсказал еще и спасибо скажите. Думаете про это а по факту получите троянский конь (образно говоря) .

Вы хоть сами свою тему почитайте и осмыслите что хотите заказать ? Ну в самом деле, это чисто по человечески подсказал. Ну конечно сейчас найдутся программисты что отпишут что это сделать легко, как бы не так и кто бы сомневался . Я то сам очень хорошо знаю не только программирование но и обратную сторону медали, темной стороны.

Я посоветовал по человечески а Вам решать. Мне за совет ничего то и не нужно, но если уж такое запросили то лучше не продолжать это мой Вам дружеский совет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддерживаю идею того что никому нельзя доверять эту работу. Особенно на подобных форумах. Лучше воспользоваться услугами какой нибудь фриланс биржи с KYC верификацией. Что бы можно было в случае чего найти. Обители подобных форумов боятся деанона, поэтому вряд ли их там встретишь. Собственно вероятность кидка крайне мала.
 
этому боту понадобится столько обновлений и дополнений, что вы и представить себе не могли. это не просто листинг снайп , у бота должны быть защиты и щиты от Honeypot/rug . Я не думаю, что кто-то так много знает об этой теме здесь, даже если кто-то знает, вы не можете просить его обновлять ее каждый месяц.
также, не верьте ни одному русскоязычному телеграм каналу, использующему этих ботов или складчин с ботом. все скам
 
Лучше купи готовый вариант, нормальный бот стоит 1-2к (есть конечно варианты лучше по скорости и функционалу, но обычно хватает и простых), еще селлеры и ноды обычно продают, не нужно самому все делать. Если что попробуй реверснуть и под свои цели использовать уже
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Могу нод продать лишь за 1.5$
 
нашел бота которым пользовался, не используй его больше. могу продать в одни руки т.к он привязывается на 1 айпи. снайпит все, что с использованием контракта + шильди, антиботы. у бота свой комьюнити на дискорде ( и приват для пользователей (я вас добавлю) ), неограниченная лицензия и обновления. отдам дешевле, чем продается на их сервере. вам понадобится сервер + нод (для больших скоростей) . если что только гарант
Вложения
Screenshot 2022-12-06 035133.png
 
Top