What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Привлечет ли внимание вывод 2-3млн руб в день на карту Тинькофф?

xxxadam

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую, форумчане. Интересует мнение разбирающихся людей с опытом, у меня возникла необходимость вывести около $500k со своего электрума, планирую перекидывать на бинанс и продавать через p2p, если допустим по $8k 4-5 раз в день выводить на карту (никак со мной не связанную понятное дело), может ли сам тинёк или какие либо органы обратить на это внимание? Товарищ рассказывал, что у него по 20-22млн было в сутки, но он не настолько хороший товарищ и насколько это правда, не могу судить. Если у кого то есть прогретые карты, можете связаться через личные сообщения, против ваших предложений ничего против не имею если они по делу. Шутников и воздуханов попрошу не тратить ничьё время и проходить мимо, если нечего сказать по теме. Заранее благодарю каждого за ответ и уделённое время.

p.s. насчёт нала, человек который у меня этим занимался отошёл от дел, если тут есть меняторы готовые на гаранта/депозит/личную встречу (СПБ и Ленобласть), также жду в лс.
Последнее редактирование: 23.07.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
audi пусть тебе наличку привезут.
 
ауди не советую, был с ним инцидент где он проявил себя не профессионально, такую сумму я бы ему не доверял да и вообще. второе - у меня лично тинек на прогретой карте до запроса источников средств дал вывести 17 лимонов общая сумма
 
Думаю,что только на наличные тебе смотреть нужно. Слышал у Тинькофф лимиты на 600к₽, да и банк, как-никак , по-любому мониторят. Из местных могу посоветовать:
Скрытый контент для пользователей: xxxadam.
менял у него несколько раз. Лучше конечно порционно налить, а не всю сумму(деньги большие,всякое бывает)
Удачи
 
Cryptoinstalls сказал(а):
Думаю,что только на наличные тебе смотреть нужно. Слышал у Тинькофф лимиты на 600к₽, да и банк, как-никак , по-любому мониторят.
Cryptoinstalls сказал(а):
Из местных могу посоветовать:
Скрытое содержимое менял у него несколько раз. Лучше конечно порционно налить, а не всю сумму(деньги большие,всякое бывает)
Удачи

Я через свою карту рискнул ±1млн руб провести и то, только за неделю, никаких вопросов не было.

Спасибо за рекомендацию, хорошего вечера!
 
xxxadam сказал(а):
Приветствую, форумчане. Интересует мнение разбирающихся людей с опытом, у меня возникла необходимость вывести около $500k со своего электрума, планирую перекидывать на бинанс и продавать через p2p, если допустим по $8k 4-5 раз в день выводить на карту (никак со мной не связанную понятное дело), может ли сам тинёк или какие либо органы обратить на это внимание? Товарищ рассказывал, что у него по 20-22млн было в сутки, но он не настолько хороший товарищ и насколько это правда, не могу судить. Если у кого то есть прогретые карты, можете связаться через личные сообщения, против ваших предложений ничего против не имею если они по делу. Шутников и воздуханов попрошу не тратить ничьё время и проходить мимо, если нечего сказать по теме. Заранее благодарю каждого за ответ и уделённое время.

p.s. насчёт нала, человек который у меня этим занимался отошёл от дел, если тут есть меняторы готовые на гаранта/депозит/личную встречу (СПБ и Ленобласть), также жду в лс.

все моменты со встречами - это уже странно, даже если ты реально из положительных взглядов, то есть кто - то, кто захочет у тебя при встрече забрать эти средства) кто бы ты не был, но могут при встрече забрать эти средства или тебя за выкуп)
Если тебе нужна наличка, то есть много обменников , которые в нал меняют разными способами , частями по 20-30к$ можно делать.
Если именно на карты, то тебе нужны карты с дропами в наличии, и прогретые годами желательно, чтобы не влететь на локи, лучше несколько банков использовать + много аккаунтов (если бинанс), но бинанс рисково - слишком много локов там даже на п2п, лучше др. биржи используй, чтобы избежать лишнего геморроя.
 
Theriella сказал(а):
все моменты со встречами - это уже странно, даже если ты реально из положительных взглядов, то есть кто - то, кто захочет у тебя при встрече забрать эти средства) кто бы ты не был, но могут при встрече забрать эти средства или тебя за выкуп)
Theriella сказал(а):
Если тебе нужна наличка, то есть много обменников , которые в нал меняют разными способами , частями по 20-30к$ можно делать.

На встречу я сам лично не поеду разумеется

Вот такие обменники входят в число того что я ищу. Если есть контакты или выход, пишите
 
xxxadam сказал(а):
Приветствую, форумчане. Интересует мнение разбирающихся людей с опытом, у меня возникла необходимость вывести около $500k со своего электрума, планирую перекидывать на бинанс и продавать через p2p, если допустим по $8k 4-5 раз в день выводить на карту (никак со мной не связанную понятное дело), может ли сам тинёк или какие либо органы обратить на это внимание? Товарищ рассказывал, что у него по 20-22млн было в сутки, но он не настолько хороший товарищ и насколько это правда, не могу судить. Если у кого то есть прогретые карты, можете связаться через личные сообщения, против ваших предложений ничего против не имею если они по делу. Шутников и воздуханов попрошу не тратить ничьё время и проходить мимо, если нечего сказать по теме. Заранее благодарю каждого за ответ и уделённое время.

p.s. насчёт нала, человек который у меня этим занимался отошёл от дел, если тут есть меняторы готовые на гаранта/депозит/личную встречу (СПБ и Ленобласть), также жду в лс.

да блин по читаешь и думаешь вот люди делают деньги я как бы не прошу ну бл#ть столько денег да всё можно не работать бизнес себе сделать через него обналичить уже мойку открыть всякую что на подобий я конечно в ахуе если че в друг пиши в лс буду рад с такими человеком по общаться скажешь где хоть чутка можно денег заработать
 
Всем спасибо, связался человек, договорились о сотрудничестве. Более неактуально.
 
said12 сказал(а):
да блин по читаешь и думаешь вот люди делают деньги я как бы не прошу ну бл#ть столько денег да всё можно не работать бизнес себе сделать через него обналичить уже мойку открыть всякую что на подобий я конечно в ахуе если че в друг пиши в лс буду рад с такими человеком по общаться скажешь где хоть чутка можно денег заработать

++

@xxxadam
можете что то рассказать Как делать 2000-5000$ в месяц ?
 
sikidok сказал(а):
++

@xxxadam
можете что то рассказать Как делать 2000-5000$ в месяц ?

ну да конечно только если во снах
 
sikidok сказал(а):
++

@xxxadam
can you tell me something How to make $2000-5000 per month?

lol why stop at 2-5k? why not ask him how to make 50k every month? maybe 500k every month?

i will tell you the secret for it. you click the keyboard buttons in an exact way many times and then money appears
 
sikidok сказал(а):
++

@xxxadam
можете что то рассказать Как делать 2000-5000$ в месяц ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Это может для регионов РФ много, для штатов например это копейки. В нашем мухосранске чтобы более менее жить чуть выше уровня "днище полное" надо 15-20к в месяц, вот и думайте какого масштаба темы или бизнес нам тут нужно искать.
 
xxxadam сказал(а):
Приветствую, форумчане. Интересует мнение разбирающихся людей с опытом, у меня возникла необходимость вывести около $500k со своего электрума, планирую перекидывать на бинанс и продавать через p2p, если допустим по $8k 4-5 раз в день выводить на карту (никак со мной не связанную понятное дело), может ли сам тинёк или какие либо органы обратить на это внимание? Товарищ рассказывал, что у него по 20-22млн было в сутки, но он не настолько хороший товарищ и насколько это правда, не могу судить. Если у кого то есть прогретые карты, можете связаться через личные сообщения, против ваших предложений ничего против не имею если они по делу. Шутников и воздуханов попрошу не тратить ничьё время и проходить мимо, если нечего сказать по теме. Заранее благодарю каждого за ответ и уделённое время.

Найми юриста и не еби мозг, не трепись о деньгах, это лишнее. Ты или жизни не знаешь, или ищешь нечто иное.
От 100к рублей до млн. включается финмониторинг, а он включится потому что у тебя камеральных проверок нет и ты невнятный штрих. Справку о доходах у тебя потребуют, но ты ее не обязан давать, тебе въебут 19 КоАП 1000 рублей, или 2000. Налоговая должна доход доказать, никто не запрещает от родных и друзей получать деньги или пожертвования, это твое право и 13% подоходного не въебешь. Но если ты накопил такую сумму не подавая деклараций то тебя оштрафуют баксов на 500 за годы, потом еще. После этого налоговая потребует счет закрыть. Пока не сдашь декларации не от 5% не откашляешь налогов, не укажешь пассивный доход или что то. В сравнении с твоей суммой это просто мелочь. Не нокаут, не хук, не нокдаун и даже не пощечина, так слегка подзатыльник для шутки щелкнули. По 115 ФЗ 500-600 тысяч обязательное декларирование. Ну налоговая тебе выебет на 10 тысяч рублей потом пошагово до 40 тысяч но я такого не знаю. Если берутся, то для цели некой, знают где доход, а там уголовка. Я не помню, не был в рашке года с 2011, да и изменилось всё.
А так справку и налоги готовь. Тебе могут более вероятно создать трудности, подозрение, изъять средства, мурыжить. Потому что, извини, но ты сам дурак. Найди профильную юрконтору, которая не широкого профиля, а по этой теме офшоров работает и прочего. Они на зарплате работают или под результат, или процент. И всё будет хорошо. На самом деле мог бы легализовать за полгода-год, ну это расходы. Смотря для чего вводить их в экономику. Если тебе нал нужен так и не пались что бабло имеешь. Такие бабки могут искать или думать как сделать что бы ты захотел поделится ими. А мыслителей таких предостаточно...
 
Если по карте раньше не было переводов или были, но мелкие, то скорее всего будет тригер в банке. Тем более если карта не на Вас, а счет локнут, что Вы будете делать? однозначно лучше обмен в наличку.
 
Top