What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте малварь / ищу конкретный софт

foxxof сказал(а):
Посоветуйте RAT для Android, бюджет 700$ в месяц
Нажмите, чтобы раскрыть...
При желании и прямых руках тебе лучше для начала с этим бюджетом пустить рат пофикшеный, бабки пустить на пролив, после воспользоваться хорошими софтами приват. С 700-1000$ можно старт пнуть норм через гугл
 
Здравствуйте, ребята. Буду благодарен, если дадите мне код стиллера с поддеркжкой я.браузера, оперы, хрома, еджа.
 
Авантюрист2007 сказал(а):
с поддеркжкой я.браузера
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вроде у Яндекса единственного из хромых браузеров отдельный алгоритм шифрования, у остальных обычные v10/v11, так что дело только в том, чтобы найти "User Data" и "Login Data" базы пользователя в нужной подпапке.
 
DildoFagins сказал(а):
Вроде у Яндекса единственного из хромых браузеров отдельный алгоритм шифрования
Нажмите, чтобы раскрыть...
алгоритма нет в паблике, там как-то иначе сделали. А современные "молваре кодеры", увы, не могут видимо ничего, кроме копипаста лазаньи и прочих поделок на шарпе.
Или я ошибаюсь и есть где-то стилер яндекса? Не видел.
 
Quake3 сказал(а):
алгоритма нет в паблике, там как-то иначе сделали. А современные "молваре кодеры", увы, не могут видимо ничего, кроме копипаста лазаньи и прочих поделок на шарпе.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну мне пока не нужон был яндекс браузер, я вообще сомниваюсь, что его где-то кроме матушки рассеи и стран снг используют, может просто всем плевать на него. Я только замечал, что в CredEnumerate лежит какая-то шняга от него, вероятнее всего мастер-ключ, ну и бд с паролями у него странно называется, что-то типа "Ya Passman Data" или как-то так, при этом пароли там не v10/v11, по размеру данные похожи на блочную шифру, типа AES-256.

Кстати, есть еще Atom браузер, вроде от мейл.ру - это еще более редкая шняга, надо будет ради интереса посмотреть, что там к чему.

Quake3 сказал(а):
Или я ошибаюсь и есть где-то стилер яндекса?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я пока тоже не сталкивался.
 
Im looking for good paid or cracked or open source credential stealer (passwords, cc, files, crypto etc.) with no hosting needed (logs via telegram or discord, something like that)
 
Aster сказал(а):
Im looking for good paid or cracked or open source credential stealer (passwords, cc, files, crypto etc.) with no hosting needed (logs via telegram or discord, something like that)
Нажмите, чтобы раскрыть...

GitHub - Stealerium/Stealerium: Stealer + Clipper + Keylogger

Stealer + Clipper + Keylogger. Contribute to Stealerium/Stealerium development by creating an account on GitHub.
github.com
 
DildoFagins да, там мастер ключ лежит вроде в кредах винды (хотя в файле тоже есть enc_key), база данных называется иначе, и нет v10, точнее нет понимания, где в той строке в Sqlite базе соль, пароль и данные (в хромиуме мы знаем, что первые 15 байт соль + сигнатура) и т.д.. Впрочем, я его не копал, т.к. как ты верно выразился, кроме РФ его никто видимо не юзает ( а помогать работать против РФ не хочется ).
 
Digicert сказал(а):
подскажите под Андроиды что сейчас есть на рынке, рабочие решения, с внц
Нажмите, чтобы раскрыть...
С ВНЦ сейчас нигде ничего нормально нет, нет достаточно хорошей сетки для хорошей работы ВНЦ, знаю что некоторые пытались его сделать, но оно зависало и жестко тупило, поэтому не советую такое брать + само собой когда ты лазишь по телефону, холдер это видит и живучесть уже падает, лучше ищи продукт с нормальным сканированиям приложений, что бы хотя бы увидеть баланс и есть ли смысл включать инжект на него. Ну и само собой плюсом будет возможность сделать сокс + куки инжекты.
 
У кого был опыт работы с Venom RAT? Интересует именно HVNC в нем. Или мб Pandora, Warzone?
 
MarkLight сказал(а):
У кого был опыт работы с Venom RAT? Интересует именно HVNC в нем. Или мб Pandora, Warzone?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это все старый мусор) У Warzone нет hvnc, насколько я помню, Pandora - это мошенничество, а Venom - бесплатно онлайн.
 
MarkLight сказал(а):
А какой тогда посоветуете? «Venom бесплатно онлайн» это как понять?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Зависит от того, какие функции вам нужны и для чего вам требуется программное обеспечение; личные или сетевые)
 
TheProfessor786 сказал(а):
Зависит от того, какие функции вам нужны и для чего вам требуется программное обеспечение; личные или сетевые)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да в общем нужен по большей части только HVNC/HRDP для последующей отработки под свои запросы
 
Top