What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте малварь / ищу конкретный софт

Здравствуйте. Я ищу лоадер под метасплоит/кобальт. Ситуация такая-делаю пейлоады в Ps1,обфусцирую,конвертирую в .EXE-получается скантайм фуд. Загружаю на обновленную виртуалку с включенным дефендером-пока не трогаешь,он его не видит.А при запуске начинаются траблы,пейлоад не отрабатывает,или окошко CMD вдруг вылазит,по разному,но коннекта нет.(AMSI-?). Хотелось бы найти лоадер не очень дорогой.....
 
Я ищу банковского бота для Android, работающего между Android 7-12, мой ежемесячный бюджет составляет 3 тысячи долларов.

I'm looking for an android banking bot running between Android 7-12, my monthly budget is 3k dollars
 
SybraAzazel сказал(а):
Я ищу банковского бота для Android, работающего между Android 7-12, мой ежемесячный бюджет составляет 3 тысячи долларов.

I'm looking for an android banking bot running between Android 7-12, my monthly budget is 3k dollars
Нажмите, чтобы раскрыть...
Maybe poison botnet? I didnt used, cant vouch
https://xss.is/threads/67733/#post-458261
 
На исходник какого актуального слитого адроид ботнета посмотреть как образец для ресерча кода? Пожалуйста поделитесь гитхабом. Спасибо!
 
Привет ребят, скажите пожалуйста какой лоадер лучший на этом форуме из бесплатных?
 
Есть ли какой нибудь рат/стилак на андроид, есил есть бесплатные то где их скачать
Если есть платные то где купить?
 
denis3zl сказал(а):
Здравствуйте. Я ищу лоадер под метасплоит/кобальт. Ситуация такая-делаю пейлоады в Ps1,обфусцирую,конвертирую в .EXE-получается скантайм фуд. Загружаю на обновленную виртуалку с включенным дефендером-пока не трогаешь,он его не видит.А при запуске начинаются траблы,пейлоад не отрабатывает,или окошко CMD вдруг вылазит,по разному,но коннекта нет.(AMSI-?). Хотелось бы найти лоадер не очень дорогой.....
Нажмите, чтобы раскрыть...
also make sure you are not auto uploading samples with Defender on. if it picks up a sample that gets fed back a signature can be made on the fly. For the AMSI stuff, you can usually converge on the source of the alert in an air-gapped lab machine if you run it through several times and adjust various parts of the payload. Takes time and some work but it's doable.
 
Top