What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Получение вида на жительство в Польше с гарантированным пересечением границы 🇵🇱

Депозит
$4,013
Преодоление границы в сторону Польши по фиктивному волонтерскому сертификату плюс получение официальной карты побыту в Польше с трудовым договором и возможностью его продления.
IMG_0759.png
 
Кордон перетнути як?
Оформляется фиктивный сертификат волонтера, с отметкой в системе Шлях, сертификат бессрочный по нему разрешено пересекать границу
 
Получение официальной карты побыту в Польше с фиктивным трудовым договором и гарантией ее продления.
Не хочуть продовжувати карту, скільки візьмеш за вирішення питання?
 
Кратко отвечу на самые интересные вопросы.
1. У меня более 30-ти довольных клиентов с пруфами, подтверждаете свою платежеспособность-деньги строго за результат.
2. Трудовой договор фиктивный ,вы можете продолжать работать без него, заключить новый у другого работодателя или не работать вообще, дело ваше.
3. Работодатель юридически чист, исправно платит налоги, проблем не возникнет!
4. Если вы находитесь еще в Украине и не знаете, как пересечь границу, некоторые частные случаи решаю, но не все, зависит от вашей ситуации.
5. Если вы грамотный специалист и голова с руками растут из нужных мест, то я обязательно найду вам настоящую работу на территории Польши.
 
ТЦК лютуют мне кажется сейчас просто анриал границу перепрыгнуть 😂
 
ТЦК лютуют мне кажется сейчас просто анриал границу перепрыгнуть 😂
Да у меня кент на прошлой неделе пытался в Молдову выехать забрали судьбу на знаю
 
ТЦК лютуют мне кажется сейчас просто анриал границу перепрыгнуть 😂
Да у меня кент на прошлой неделе пытался в Молдову выехать забрали судьбу на знаю
Я предоставляю услуги получения/продления карты побыту , пересечение границы за отдельную плату со 100-процентной гарантии ее успешного преодоления , каналы есть, все обсуждаем в частном порядке! Все будет зависеть от вашей подноготной, юридической чистоты и прочего, но все заявки рассматриваю и отдельно отвечаю.
 
Швидке вирішення питання, в супроводі немає необхідності подали дані через 8 днів вже забрали карту, переїжджали з іншої країни ЄС слелали знижку, плюс зручні варіанти оплати)))
 
Top