What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Получение вида на жительство в Польше с гарантированным пересечением границы 🇵🇱

Добре що роблять через Гарант і що у продавця є депозит це вселяє довіру
 
Хочу отписать свой опыт взаимодействия с ребятами... Была сложная ситуация, нужно было срочно покинуть страну, денег было в обрез...
Обратился в этот сервис, все объяснил, ребята пошли навстречу , внес только часть суммы и начал ждать. Сразу сказали что собрать и взять с собой
Через два дня позвонили вечером, около 8 часов, подъехали два человека, сели с ними в машину р в путь... Честно было очень волнительно... Наверно не могу рассказать о деталях на переходе границы, но все прошло максимально просто, быстро и профессионально!
Прибыли в Польшу, помогли выбрать жилье на первое время, познакомили с такими же экспатами как я)) нашёл подработку на первое время и... все очень хорошо, так что боюсь радоваться!!
Большое спасибо! Вы мне очень помогли!
 
Продам id карту за ценой писать в лс
IMG_1272.jpeg
 
цена демократическая..работа качественная… документ пришел новой почтой в заранее оговоренный срок…до Угринова доехал сам там встретили…провели через Шлях…информация в базе..
 
Місто Дніпро. Їхав до Львова там зустріли, перетинав кордон як волонтер, документи зробили за 8 днів, вони врятували мені життя!!!
 
Границу пересекли успешно, конечно, было страшно ,но продавец сделал все грамотно как по инструкции! Спасибо за профессионализм,жду документы на ВНЖ
 
Несколько вариантов пересечения границы…в зависимости от социального статуса…я поехал как волонтер..все прошло успешно… Андрей старший отдельное спасибо!!! Услугу оказали в срок без лишних бюрократических заморочек и кормления завтраками…законы меняются с каждым днем поэтому страшно представить что будет завтра…площадке спасибо за оказанное содействие!!!
 
До Угринова добрался без проблем, далее там уже пришлось подождать пока соберутся все участники группы ,к сожалению, один опоздал из-за него была задержка 30 минут ,но это не испортило впечатлений. Кордон преодолели без каких либо проблем я был на личном авто (очень удобно что есть такая возможность) в общем пять баллов за высокий сервис надеюсь скоро все закончится и я смогу вернуться
 
Работа выполнена на высоте!!! Спасибо сервису за оказанную услугу выезда на территорию ЕС
 
Спасибо ребята! В Угринове вопросов не возникло, все прошло планово, не обошлось без мандража и переживаний! Радует что сертификат действует в обе стороны планирую возвращаться когда все закончится!
 
Все Чикаго! Граница позади! Огромное спасибо площадке! Андрей тебе отдельное спасибо, все профессионально выполнено!
 
Какие документы нужны для оформления? И вы прям проводите по Шлях?
 
Top