What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Получение вида на жительство в Польше с гарантированным пересечением границы 🇵🇱

Диплом можно получить у вас об окончании университета?
 
Надо пересечь границу? Какие гарантии? Как оплатить? И сколько человек максимум сможешь взять? Желательно в Польшу
 
Надо пересечь границу? Какие гарантии? Как оплатить? И сколько человек максимум сможешь взять? Желательно в Польшу
Такие вопросы решаем с индивидуальным подходом, пишите в личку
 
Корисний і оперативний сервіс, зовсім недорого, мені пропонували і дорожче, все пояснили детально розповіли, в короткі терміни зробили. Спасибі хлопцям за якість! Буду рекомендувати вас! 👌
 
Корисний і оперативний сервіс, зовсім недорого, мені пропонували і дорожче, все пояснили детально розповіли, в короткі терміни зробили. Спасибі хлопцям за якість! Буду рекомендувати вас! 👌
Дякую за такий хороший відгук☺️
 
Очень интересная схема ,конечно, главное что она рабочая. В шлях занестись не так просто я думаю. Ну и до Угринова так-то тоже надо добраться без последствий. Одним словом цена оправдывает услугу.
 
Оперативная работа, полное сопровождение на этапе сбора документов, постоянный отчет на всех стадиях готовности. Моя оценка пять баллов
 
Все в лучшем виде,спасибо за оперативность. Граница позади, цена приятная ,запрыгнул в последний вагон документы сделали вообще за 5 дней с индивидуальным подходом. Куратор Андрей специалист своего дела!
 
Top