What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отзывы

Молодцы впечатлили теперь осталось от ТЦК его спрятать 🙈
 

Attachments

  • IMG_0430.jpeg
    IMG_0430.jpeg
    157.7 KB · Views: 145
Заказал у ребят Стечкин. Объяснили все детали, решили доставить через нп. Внес оплату. Через 4 дня все на руках
Очень достойный экземпляр, держу в руках и переполняют эмоции!
Давно хотел купить что-то для себя, просто чтобы был.
Не планирую заказывать еще, мне хватит одной единицы, просто хотел выразить благодарность ребятам, что предоставляют такую возможность, это очень круто.
 

Attachments

  • DF121795_3722_4FA0_9BF8_B3726B637F83.jpeg
    DF121795_3722_4FA0_9BF8_B3726B637F83.jpeg
    4.1 MB · Views: 136
Шериф у місті! Сервіс на Вас, величезне спасибі менеджеру все грамотно пояснив, допоміг вибрати! Буду звертатися ще!
 

Attachments

  • IMG_1128.jpeg
    IMG_1128.jpeg
    249.3 KB · Views: 86
Все в срок без лишнего напряга, цена приятная, состояние новый еще в масле. Спасибо оператору за бесплатную консультацию и помощь в выборе! Моя оценка пять баллов! Хмельницкий
 

Attachments

  • IMG_1276.jpeg
    IMG_1276.jpeg
    92.8 KB · Views: 60
взяв на замовлення глок 19. все рівно. доставили до Львова за 4 дні. все відповідає опису. Дякую
 
В интернете вы первый магазин, который предоставляет услуги гаранта в такой сфере продаж! Плюс богатый ассортимент на любой вкус и грамотные советы от продавца помогли сделать правильный выбор!
 
Добрый день. 10шт ак74 сможете доставить вблизи границы? Очень нужно! 🙏
 
Top