What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отзывы

Договорились с селлером! Деньги в гаранте! ждём-с
Все получил! Деньги отпустил! Дали на проверку 24 часа, все проверил, пострелял в лесу!))
Очень качественный ствол , все без единой царапины! Как будто вчера на заводе отлили))
Немного задержали с доставкой, но мне нужно было в мой далёкий посёлок так что все ок, днём больше днем меньше) главное что все на руках! ребятам всем респект! Благодарю 🤝
 
Беру второй раз, первый раз Глок 17, сейчас ТТ (оба травма) сделал без опозданий место удобное для клада состояние идеальное мое почтение продавцу, Николаев
 
Душевно парни Глок лучший пистолет в своем классе цена приятная состояние бомба 💣
 
Прислал с ним цевье , крышку газовой трубки , приклад , тромикс , насадку с нарезью и еще надо либо коллиматор либо загонник на него короче как просил полный комплект Луцк
 

Attachments

  • IMG_1547.jpeg
    IMG_1547.jpeg
    620.7 KB · Views: 18
Top