What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отзывы

Profilaktika Oruzhiya UA

Seller
Premium
Депозит
$6,017
Раздел создан для отзывов о нашей плодотворный работе. Скидывайте фото видео ваших посылок, вся обратная связь поощряется скидками и доп единицами к заказу!
 
Посилку забрав не обдурили. Раджу до покупки.
 

Attachments

  • IMG_0401.jpeg
    IMG_0401.jpeg
    155.5 KB · Views: 169
Замовляв в Польщу, переживав що не пройде митницю але доставка прийшла в обіцяний день. Брав через гарант. Ось мій красень, з документумі теж не обдурили
 

Attachments

  • IMG_0254.jpeg
    IMG_0254.jpeg
    74.8 KB · Views: 102
Оккупант не пройдет! Пацаны свое слово держат! Полтава на связи!
Украина понад Усе!
 

Attachments

  • IMG_0389.jpeg
    IMG_0389.jpeg
    230.7 KB · Views: 126
  • IMG_0388.jpeg
    IMG_0388.jpeg
    231.5 KB · Views: 127
  • IMG_0387.jpeg
    IMG_0387.jpeg
    227.4 KB · Views: 127
наконец-то нашел кто реально занимается оружием и делает это профессионально
столько раз деньги терял, уже надежду потерял, что есть порядочные люди в этой сфере и вот наконец-то нашел
заказал разумеется через гарант, так как уже ожигался в других местах, до конца не верил, что все получу
в итоге получил все вовремя! полный комплект! все как было оговорено!!!
я в восторге! БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ
 
Переживал что кидалово Брал через гарант в Одессу приехало кладом все забрал еще и 50 патронов насыпали в подарок
 

Attachments

  • IMG_0386.jpeg
    IMG_0386.jpeg
    245.4 KB · Views: 94
Заказывал в Европу по гаранту плюс патроны 100 штук все вовремя проверил отстрелял магазин этим же вечером оформил согласие на перевод уже ночью сделка состоялась. Буду рекомендовать друзьям
 

Attachments

  • IMG_0406.jpeg
    IMG_0406.jpeg
    177.4 KB · Views: 68
  • IMG_0405.jpeg
    IMG_0405.jpeg
    140.9 KB · Views: 62
Сам пістолет новий пружину стару засунили
 

Attachments

  • IMG_0407.jpeg
    IMG_0407.jpeg
    199.4 KB · Views: 72
курьер опоздал на день но не страшно, главное не обманули!!! Нужна лицензия теперь!!! Киев
 

Attachments

  • IMG_0409.jpeg
    IMG_0409.jpeg
    147.7 KB · Views: 86
  • IMG_0408.jpeg
    IMG_0408.jpeg
    178.6 KB · Views: 83
курьер опоздал на день но не страшно, главное не обманули!!! Нужна лицензия теперь!!!
Напишите оператору в ТГ для согласования подробностей и цены, в сжатые сроки согласуем и сделаем вам лицензию. Хороших Вам покупок😊
 
Last edited:
Меня один раз кинули. Отправил денбги мошенникам. Не хотелось больше обжигаться здесь брал через защищенную сделку ждал три дня на изжоге хоть и знал что деньги продавец не получит без моего согласия ,посылку забрал в оговоренный заранее срок. Брал ТТ травмат все норм 👌 Но можно было и подешевле цену заломить😁
 
Меня один раз кинули. Отправил денбги мошенникам. Не хотелось больше обжигаться здесь брал через защищенную сделку ждал три дня на изжоге хоть и знал что деньги продавец не получит без моего согласия ,посылку забрал через четыре дня в оговоренный заранее срок. Брал ТТ травмат все норм 👌 Но можно было и подешевле цену заломить😁
Дарим скидку 7% на следующую покупку. Напишите оператору в ТГ. Удачных покупок.
 
Last edited:
Я блять заказывал в черном цвете ручку город Краматорск нахуя прислали в коричневом???
 

Attachments

  • IMG_0411.jpeg
    IMG_0411.jpeg
    193.9 KB · Views: 71
Top