What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Куда вложить 16к$?

И сколько это займет времени? И на что в это время жить?
Лао-Цзы никто не отменял «путь в тысячу ли начинается с первого шага», но.. и еще раз но.
Т.е. первым делом надо иметь какой то источник дохода и потом хоть заэкспериментируйся.
Я это к тому, что хакинг-кардинг перестал быть хобби.
 
ShadowMan сказал(а):
И сколько это займет времени? И на что в это время жить?
Лао-Цзы никто не отменял «путь в тысячу ли начинается с первого шага», но.. и еще раз но.
Т.е. первым делом надо иметь какой то источник дохода и потом хоть заэкспериментируйся.
Я это к тому, что хакинг-кардинг перестал быть хобби.
Нажмите, чтобы раскрыть...
У чувака 16к накоплений, это норм.
Вот например
/threads/110330/
купи ленд, купи домен, и тд... сделай шаги столкнись с проблемой лицом к лицу. Работой с реальной проблемой с которой реально столкнулся а не с эфемерными у себя в голове.
Задавай вопросы.
Тебе это особенно полезно ты зацикливаешь мысли и хочешь четкий план, это не работает в жизни и это исследовали и давно доказано практически что важно действовать. У тебя типичная болячка кодеров ты хочешь в предсказуемой среде планировать и получать запланированные результаты, когда это невозможно ты начинаешь топтаться на месте и не можешь себя заставить действовать. Ломай эту поебень в себе, это важно.
 
когда будешь думать свои идеи - записывай их куда-то, жди какое-то время и обдумывай их заново
90% что спустя неделю эта идея уже покажется тебе бредом


Whisper сказал(а):
купи ленд, купи домен, и тд... сделай шаги столкнись с проблемой лицом к лицу. Работой с реальной проблемой с которой реально столкнулся а не с эфемерными у себя в голове.
Нажмите, чтобы раскрыть...
делать абы что = проеб грошей
нужно сначала разобраться с подводными камнями
в стиллере на ленд он охуеет от низкого отстука и гугл хрома с говнокриптом + без серта
стиллер менее актуален, чем фишинг, как по мне
если брать расходы+заебы
 
solomonfinik сказал(а):
когда будешь думать свои идеи - записывай их куда-то, жди какое-то время и обдумывай их заново
90% что спустя неделю эта идея уже покажется тебе бредом



делать абы что = проеб грошей
нужно сначала разобраться с подводными камнями
в стиллере на ленд он охуеет от низкого отстука и гугл хрома с говнокриптом + без серта
стиллер менее актуален, чем фишинг, как по мне
если брать расходы+заебы
Нажмите, чтобы раскрыть...
Херня, проблема решаема, люди ее решают, дашагай до нее сначала.
А будешь ждать верняковую тему где все понятно заранее да еще и бабло там есть, прожуешь сопли всю жизнь.
 
Whisper сказал(а):
Херня, проблема решаема, люди ее решают, дашагай до нее сначала.
Нажмите, чтобы раскрыть...
решаемо тока большими грошами
суммы тса не хватит на норм тему со стиллером

я 2 раза тестировал темы со стиллером и это значительно сложнее чем фишинг
 
solomonfinik сказал(а):
решаемо тока большими грошами
суммы тса не хватит на норм тему со стиллером

я 2 раза тестировал темы со стиллером и это значительно сложнее чем фишинг
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну я не в этой теме, предметно спорить немогу.
Но точно знаю что не надо пытаться все предсказать и просчитать от начала и до конца.
Надо окунутся в борьбу, а там и скилы и понимание и знакомства и наработки и интересные мысли в процессе. Но вот если гонять в голове мысли про какие то препятсвия непреодолимые(особенно когда вокруг люди их как то преодолевают) то это только на дядю ебашить, дядя скажет что делать, дядя даст денежку, все будет предсказуемо, еда и комуналка гарантированы.
 
ShadowMan сказал(а):
В небольших городах, до 100тыс, обычно не хватает СТО , чем не тема?
А в онлайне ты только прое..шь, по советам товарищей 😁
В онлайне можно только свои темы двигать, где ты профи.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кстати здравый комментарий СТО , кузовной ремонт . Тут именно специфику надо выбрать или сделать несколько боксов в каждом отдельном , кузовной , мотористы, автоэлектрик . Но надо с ямой помещение подъемники не дешевое удовольствие
 
Кстати про то что 16к маловато. Ок найди напарника который тоже что то хочет начать и тоже имеет приблизительно такую сумму, вместе проще и веселее.
 
solomonfinik сказал(а):
решаемо тока большими грошами
суммы тса не хватит на норм тему со стиллером

я 2 раза тестировал темы со стиллером и это значительно сложнее чем фишинг
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если ты сам не льёшь траффик и льёшь не ради своих запросов , смысла не имеет , если нет очень дешевого источника трафа или не под продажу с выходом в плюс 100% хотя бы от вложений , смысла тоже не имеет
 
Whisper сказал(а):
Кстати про то что 16к маловато. Ок найди напарника который тоже что то хочет начать и тоже имеет приблизительно такую сумму, вместе проще и веселее.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Маловато для Европы, а для России хорошие деньги, учитывая ситуацию и кучу блокировок.
 
By_not сказал(а):
Маловато для Европы, а для России хорошие деньги, учитывая ситуацию и кучу блокировок.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не смеши мои тапки, нифига в них нет хорошего, че ты на них купишь что бы это как то в твоей жизни что то значило. Самое хорошее что с ними можно сделать это кормить себя пока осваиваешь новую тему где видишь перспективы.
 
Антидетект сказал(а):
Интересно как ты заработал 16к баксов на телеге? ну и конечно же про то какие сейчас там проблемы с заработком? так же интересно за какой период была заработана эта сумма? Вложения какие были? Расскажи если не секрет...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Плюс к этому, я перевел заработок в $ когда он стоил 57 и там было не так сложно столько собрать
 
Whisper сказал(а):
Не смеши мои тапки, нифига в них нет хорошего, че ты на них купишь что бы это как то в твоей жизни что то значило. Самое хорошее что с ними можно сделать это кормить себя пока осваиваешь новую тему где видишь перспективы.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Извини, я не знал, что ты миллионер)
 
By_not сказал(а):
Извини, я не знал, что ты миллионер)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да причем тут это. Просто не цепляйся за гроши, они ничего не решают но могут стать трамплином к новым темам, навыкам, перспективам, заработку.
 
Top