What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Куда вложить 16к$?

Batner сказал(а):
Иконы и Акции на долгосрок
Акции покупаю РФ (газпром, сбербаныч, татнефть и т д)
Покупаю на долгосрок 6-10 лет
Доску покупал за 245к
Размер доски
В высоту 1.15 метра и в ширину 70см
С годами дороже и дороже

Если интересно пиши, помогу подобрать доску.
Нажмите, чтобы раскрыть...
В рф акции только и вкладывать сейчас на 6-10 лет. В мире будет глобальный шухер и РФ будет очень глубоко в теме этого шухера лет через 5. Думаю не стоит объяснять как ваши акции заберут под нужды. А потом ничего не вернут, это же РФ, тут до сих пор ждут перестроечных денег от сбера
 
Для такой суммы ,можно рассмотреть открытие кофейни,либо посмотреть в сторону не дорогих франшиз типо СДЕК и тд .
А вообще лучше вложить эти деньги в образование ,для открытие серьезного бизнеса сумма маленькая !
 
give cheap loans to small businesses to boost their income and you take interests weekly.
or move into greyhat affiliate marketing with AI
 
Carbon сказал(а):
Для такой суммы ,можно рассмотреть открытие кофейни,либо посмотреть в сторону не дорогих франшиз типо СДЕК и тд .
А вообще лучше вложить эти деньги в образование ,для открытие серьезного бизнеса сумма маленькая !
Нажмите, чтобы раскрыть...
СДЕК который взломали?😂 Кофейня где-то 10к$ но попсовый бизнес и наверное заезженные идеи лучше не вкидывать. В образование уже вложил и поэтому есть свободные деньги, что и вам советую.
 
By_not сказал(а):
СДЕК который взломали?😂 Кофейня где-то 10к$ но попсовый бизнес и наверное заезженные идеи лучше не вкидывать. В образование уже вложил и поэтому есть свободные деньги, что и вам советую.
Нажмите, чтобы раскрыть...
В хороший скам проект. Если подобное интересно пиши в лс)
 
By_not сказал(а):
СДЕК который взломали?😂 Кофейня где-то 10к$ но попсовый бизнес и наверное заезженные идеи лучше не вкидывать. В образование уже вложил и поэтому есть свободные деньги, что и вам советую.
Нажмите, чтобы раскрыть...
куда вложил то в итоге?)
 
Dread Pirate Roberts сказал(а):
you mean generate disguised spam with LLMs?
Нажмите, чтобы раскрыть...
no. i mean "use the money to buy used phones, ship to a trusted dealer like me in a african country, we sell the phones for you fastly and ship back your money to you, but the phones has a rebrand(if you know what i mean ) then make money with what you know in all ramif:D:D:D:D:D
i can get that money and return it to him within a month and also give him a new brand. mobile brand.. i don't need to spell it all. i know you understand now.
 
neputeviy сказал(а):
Лярва, ты что несёшь такое
Нажмите, чтобы раскрыть...
1718554285665.png
 
В недвигу, но этого мало, тут без ипотеки никак. Бизнес попробовать сделать еще можно.
 
То есть это 1,5 млн рублей. Мне кажется неплохой вариант положить на вклад . Сейчас банки предлагают 14-16 процентов (везде разные условия). Деньги будут застрахованы поэтому ничего не потеряешь. У меня например 300к лежит в одном желтом банке под 15 процентов мне просто капает 4к в месяц
 
Да наверное самое банальное в долгосрок - афк инвестиции в крипту/акции/драг. металы
Так-же можешь рассмотреть инвестиции в стим, к примеру предметы из cs2.
Или же начать пользоваться этими деньгами, придумать хоть что-то, чтобы деньги просто так не лежали на месте
 
bloodmouse77 сказал(а):
То есть это 1,5 млн рублей. Мне кажется неплохой вариант положить на вклад . Сейчас банки предлагают 14-16 процентов (везде разные условия). Деньги будут застрахованы поэтому ничего не потеряешь. У меня например 300к лежит в одном желтом банке под 15 процентов мне просто капает 4к в месяц
Нажмите, чтобы раскрыть...
А что за банк такой?
 
karpatsk сказал(а):
А что за банк такой?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Насколько я понял это, покрайней мере гугл выдаёт что жёлтый банк это он >>> «Т-Банк» (до 5 июня 2024 года «Тинькофф Банк») а ещё там сумма то в рублях, для валюты проценты куда как ниже в любом банке... но ихмо конечно лучше получать проценты в рублях чем покупать квартиру и ебаться с её здачей, да и суммы на покупку хаты в разы выше, хаты подорожали.
 
Top