What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Карж трафик и карты

FunnyMan3399

Midle Weight
Депозит
$0
Уважаемые обитатели форума, подскажите пожалуйста не очень опытному человеку, как или где правильно подбирать карж карты под залив рекламы?
Я не совсем понимаю как правильно выбирать бины
 
trafoman сказал(а):
Если под Гугл, любые кредитки бери и не парься.

А под фб ?
Можем в тг / pm форума на эту тему поговорить
 
гугл жрет почти все что валид и по моему без чека по avs.
в фб на сколько я знаю миники надо принимать, следовательно либо с с доступом в онлайн (ролить), либо звонками в банк
 
trafoman сказал(а):
Под фб не подскажу, поговорить в пм не вопрос, но я далеко не спец, сам только учусь.

Да я с каржем фб ебусь
И потихоньку емайл рассылки учу
Думаю гугл но бюджета пока нету на тесты
 
BankRoll сказал(а):
гугл жрет почти все что валид и по моему без чека по avs.
в фб на сколько я знаю миники надо принимать, следовательно либо с с доступом в онлайн (ролить), либо звонками в банк

в августе без миников прининял оплату все ок было
 
trafoman сказал(а):
Ну не знаю, сутками этим занимаюсь, беру просто все подряд, проблем не ощущаю

значит тебе виднее ,очень круто
 
trafoman сказал(а):
Если под Гугл, любые кредитки бери и не парься.

Создал саморег гео UK, подвязываю USA карту - просит подтверждение через прилу банка, это исключение или не лезут юса кредитки?
 
D03er сказал(а):
Создал саморег гео UK, подвязываю USA карту - просит подтверждение через прилу банка, это исключение или не лезут юса кредитки?

Лезть лезет, просто ты на вереф попал, сейчас это актуально. Но я делаю что бы гео акка сооответствовало гео платежки.
 
D03er сказал(а):
Создал саморег гео UK, подвязываю USA карту - просит подтверждение через прилу банка, это исключение или не лезут юса кредитки?

верифы можно обойти
 
Nismo-GTR сказал(а):
ты имеешь ввиду код страници или код который прийдет владельцу 3д карты?)

Страницы. Пиши в личку если не знаешь как это делается, подскажу
 
trafoman сказал(а):
Страницы. Пиши в личку если не знаешь как это делается, подскажу

podskazhi pls kak oboiti 3d, ne mogu v Li4ku otpisat'(
 
FunnyMan3399 сказал(а):
Уважаемые обитатели форума, подскажите пожалуйста не очень опытному человеку, как или где правильно подбирать карж карты под залив рекламы?
Я не совсем понимаю как правильно выбирать бины

Ты опоздал так себе на годика минимум 2. Люди с личного ака с личной картой ловят риск,а потом еще и банк ее блочит приходится звонить. С каржем так само, миники,с ролкой 99% после прохода миника улетят на фрод для звонка. Недавно даже на ботах тестили,родной комп,максимальный траст, все одно и тоже. миники,риски,а что увяжется то после первого била улетит на миник и так по кругу. Я не спорю, запустить можно, но процент затрат на аки и карты у тебя будет в разы больше чем спенд.
исходя из этого щитаю карж в фб в данных реалиях мифом)
Кто скажет иное,то попроси пусть тебе свою машину сфоткает, это я к чему?) Щитай сам, лог за бакс,фарм за 10 и карта за 10,итого 21 бакс) слил условно говоря 301$ -затраты= 280 а если это будет 30 аков дейли? 8400 спенда,без учета возможного рои, а тупо в ноль ллешь у тебя за месяц будет 200к+ спенда соответственно профиты твои будут космическими. Так почему кардер что тебе навалил как он ллет карж фб ездит на старой дедовской девятке?)
И опять таки, исходя из возможных профитов если и возможно так лить то цыфра за советы в этом направлении будет в десятках тысяч $$$
ИМХО
Лично я всунул не одну тысячу на карты,аки,прокси, кучи методов протестил, все сводится к рискам и миникам и принял для себя решение что лучше всего отливать билинг логи+платят часто) сделать обьем не не так уж трудно. Вот так и ллю
 
Fludik сказал(а):
Ты опоздал так себе на годика минимум 2. Люди с личного ака с личной картой ловят риск,а потом еще и банк ее блочит приходится звонить. С каржем так само, миники,с ролкой 99% после прохода миника улетят на фрод для звонка. Недавно даже на ботах тестили,родной комп,максимальный траст, все одно и тоже. миники,риски,а что увяжется то после первого била улетит на миник и так по кругу. Я не спорю, запустить можно, но процент затрат на аки и карты у тебя будет в разы больше чем спенд.
исходя из этого щитаю карж в фб в данных реалиях мифом)
Кто скажет иное,то попроси пусть тебе свою машину сфоткает, это я к чему?) Щитай сам, лог за бакс,фарм за 10 и карта за 10,итого 21 бакс) слил условно говоря 301$ -затраты= 280 а если это будет 30 аков дейли? 8400 спенда,без учета возможного рои, а тупо в ноль ллешь у тебя за месяц будет 200к+ спенда соответственно профиты твои будут космическими. Так почему кардер что тебе навалил как он ллет карж фб ездит на старой дедовской девятке?)
И опять таки, исходя из возможных профитов если и возможно так лить то цыфра за советы в этом направлении будет в десятках тысяч $$$
ИМХО
Лично я всунул не одну тысячу на карты,аки,прокси, кучи методов протестил, все сводится к рискам и миникам и принял для себя решение что лучше всего отливать билинг логи+платят часто) сделать обьем не не так уж трудно. Вот так и ллю
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

По поводу риска, который тебя ебет, ты относительно прав, но только относительно т.к, если ты не погружен в сферу, то риск летит по трем причинам:
1) Твой аккаунт, прокси и карта разных гео - это сейчас самый распространненый риск, на который натыкаются неумелые люди, которые не понимают, как работает фрод-система фб
2) Бин карты выебан первобильщиками
3) Аккаунт с которого ты запускаешь имеет недостаточное кол-во треста перед фб, обычно достаточно аккаунта, ПЗРД+Реклама в профиле

Конкретно по запуску с логов, тут я вообще не вижу никакого профита, если мы говорим о логах FACEBOOK WITHOUT CC, просто обычный лог - это говно.

Если ты хочешь пускать лог, то нужны высоколимитные логи, со спендом, в идеале с СС, но это уже прихоти.

Можешь зайти на соседние борды и посмотреть, очень много скупов есть по этому направлению и все льют каржжж.


Крч, если долго не расписаться:
- Ищешь не заебанный редкий Бин
- Покупаешь норм акк
- Заливаешь

Второй вопрос - сможешь ли ты, найти норм нон3дс Бин? Это уже как повезет.

Тема не мертва, однозначно, о залетать в нее с ноги, без понимания, как работает система на отливе "за свои" точно не стоит.

А по поводу твоих тейков, что вся инфа продается за бешеные бабки, ну хз, инфу продают только инфоцыгане, которые сами ничего не смогли.

Человек, который что-то может, не будет ничего продавать, если захочет - расскажет, но чаще всего промолчит.
 
Top