What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ищу андроид локер

Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
это бесполезная фича, сейчас все синхронизируется с облаком, холдер в 2 клика обнулит телефон и восстановит все данные из облака
 
Delmar сказал(а):
это бесполезная фича, сейчас все синхронизируется с облаком, холдер в 2 клика обнулит телефон и восстановит все данные из облака

Согласен,но более интересен для более точечного использования
 
В золотые времена у меня был самопис софт, который блокировал устройства через "Find My Device" от гугла. Заходил по куки со слитых облак логов, искал мобилу, блокировал устройство кх, с просьбой пожертвовать несколько зелёных мне на пэйпал. Сейчас фродит, но можешь попробовать обойти. Или, как вариант: методами СИ заставить жертву войти в твой гугл аккаунт и такими же манипуляциями провернуть вышесказанное
 
xanx сказал(а):
ищу андроид локер - вымогатель
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Боюсь конкретно на рынке такого нет, да и данные что висят на устройствах андро - часто можно восстановить, и концептуальной ценности они не несут - мало кто согласен будет за это платить
А конкретно апк шифратор, который к примеру удалит все данные, заменив их шифрокопиями, делается на раз два, вопрос только доп функций - например можно поставить просто картинку с данными для связи, а можно добавить полноценный чат - что уже требует дополнительной настройки сервера
В общем максимально полный краткий ответ на запрос - если что пиши вопросы
 
Quanter сказал(а):
В золотые времена у меня был самопис софт, который блокировал устройства через "Find My Device" от гугла. Заходил по куки со слитых облак логов, искал мобилу, блокировал устройство кх, с просьбой пожертвовать несколько зелёных мне на пэйпал. Сейчас фродит, но можешь попробовать обойти. Или, как вариант: методами СИ заставить жертву войти в твой гугл аккаунт и такими же манипуляциями провернуть вышесказанное

древнейшая схема с афйонами. от имени телки просишь зайти в клауд, с пк почему то не можешь. чтобы выкачать интимки(телефон проипала). и надо сделать все срочно. как только мамонт залетает с своего телефона, меняешь пароль. профит. не благодарите.
ЗЫ на андройде не знаю такую фичу.
 
bigheadguy сказал(а):
древнейшая схема с афйонами. от имени телки просишь зайти в клауд, с пк почему то не можешь. чтобы выкачать интимки(телефон проипала). и надо сделать все срочно. как только мамонт залетает с своего телефона, меняешь пароль. профит. не благодарите.
ЗЫ на андройде не знаю такую фичу.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Поставил бы лайк, но не могу)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Мои результаты в бравл старс решил залочить?!

Если по делу, то 8\10 корп не платят за дату говорят, а там важнейшая для бизнеса инфа. А кто тебе с андроида за фотки счетчиков платить будет?)
 
я хз че там ТС мутит. ну я думаю тут дело не в корпах) суть в локе телефона и просить выкуп за сам девайс, чтобы не покупать новый.
 
bigheadguy сказал(а):
лучше иди заработай, лайками сыт не будешь)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да я по другому профилю, я больше за то, что бы работающего "населения" было больше - а тут суточное ограничение есть
 
bigheadguy сказал(а):
я хз че там ТС мутит. ну я думаю тут дело не в корпах) суть в локе телефона и просить выкуп за сам девайс, чтобы не покупать новый.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

так его сбросить до завода 3 секунды от старта. Любая рем.мастеркая на улице скинет его в легкую)
Если и лочить то айфоны тогда, хотя и там спокойно сбрасывается.
 
RandomName сказал(а):
так его сбросить до завода 3 секунды от старта. Любая рем.мастеркая на улице скинет его в легкую)
Если и лочить то айфоны тогда, хотя и там спокойно сбрасывается.

пользуюсь, исключительно НОКИАФОНАРЬ, поэтому про сбросы сказать не могу. но с айфонами раньше работало. 98% мамонтов платили
 
bigheadguy сказал(а):
пользуюсь, исключительно НОКИАФОНАРЬ, поэтому про сбросы сказать не могу. но с айфонами раньше работало. 98% мамонтов платили
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Сбросить да, андро легко, с айос такая мура слабо катит, приходится копаться - но тоже можно
 
The only fairly valid one that comes to mind is the one that was originally born as a Covid locker, it requires accessibility from the victim, and once received any attempt to access any App takes you back to the payment message, lately I have found the paths to customize the apk and its screens, on Android 10 it works perfectly, but I don't know up to which version it goes I have to try
 
Nintendo сказал(а):
сколько раз блокировал - ни одной оплаты не было

наверно, где то не там лочил. вообще, это не лок, а смена пароля клауда. без пасса, телефон превращается в камень, по которому можно звонить. с айфонами работал по бедным странам. не по юс и европе.
 
Top