What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

IGNITE.HOST | ENCRYPTED VPS & RDP | 100% Anonymous | No Logs | Instant Deployment

Кнопка логина и регистрации не активна!

upd Зашел только после нажатия на повторную регистрацию
 
брал сервера у них. Во первых цены цены не соответствуют мощности их железа. Совсем дорого и не понятно за что. Можно найти на рынке предложение в три раза дешевле. Во вторых врут или не договаривают о том что у них разрешено. Говорю об этом на своем опыте. Спрашивал разрешен ли у них чек корпов на аймап. Сказали "да это у нас не запрещено" через неделю забанили мне сервера за якобы брут) да, я в курсе что это абузы за чек на аймап, объясните это этим хостерам и почему они не правы. Сервера мне никто не восстановил. И третье, в течении месяца пользования серверами было 3 случая падения серваков минимум на два дня по их вине. и четвертое - в поддержке по началу мне отвечали довольно доброжелательно но потом положили хер и сказали что это я виноват и дело во мне а не в их серверах, отказавшись разбираться почему сервера не работают. Кароче говоря полная х**ня а не хостинг. никому не советую.
 
usernote сказал(а):
брал сервера у них. Во первых цены цены не соответствуют мощности их железа. Совсем дорого и не понятно за что. Можно найти на рынке предложение в три раза дешевле. Во вторых врут или не договаривают о том что у них разрешено. Говорю об этом на своем опыте. Спрашивал разрешен ли у них чек корпов на аймап. Сказали "да это у нас не запрещено" через неделю забанили мне сервера за якобы брут) да, я в курсе что это абузы за чек на аймап, объясните это этим хостерам и почему они не правы. Сервера мне никто не восстановил. И третье, в течении месяца пользования серверами было 3 случая падения серваков минимум на два дня по их вине. и четвертое - в поддержке по началу мне отвечали довольно доброжелательно но потом положили хер и сказали что это я виноват и дело во мне а не в их серверах, отказавшись разбираться почему сервера не работают. Кароче говоря полная х**ня а не хостинг. никому не советую.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Здравствуйте, прежде всего, у нас есть публичные правила, доступные на сайте https://ignite.host/tos, в которых подробно описано, какие действия запрещены на серверах. Если вы нарушите наши правила, ваш сервер будет приостановлен.

Мы размещаем тысячи серверов каждый месяц, и вы единственный человек, который ссылается на такие ошибки, как "не работает 2 дня". Все наши клиенты довольны и никогда не описывали такие проблемы, как вы.

Подводя итог, я должен отметить, что вы лжете о нашем сервисе.
 
Top