What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Google ADS] - Отвечу на вопросы. Black/White

Подскажите, кто-то льёт на бинарку гугл? Какие триггеры в рекламе не стоит использовать?
 
mr99jm сказал(а):
гугл адс был норм в 2021-2022 когда можно было лить крипту сейчас кому нахуй он нужен 😂
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я подумывал научиться увеличивать трафик, очевидно, с помощью рекламы Google. Я уже потратился на хостинги, клоакер и аккаунты. Этот комментарий обескураживает. Кто-нибудь еще придерживается такого мнения? Является ли Google ненадежным сейчас, когда дело касается криптотрафика?

Я не русскоязычный, это был просто перевод.
 
Привет всем парни, подскажите может кто то сталкивался
1)Поставил каб ADS Google
2)Прогрел его , все с кабом норм
3)Начал крутить на мой ленд , клики пошли , все с кабом норм
4)Файл +ev серт (проблем никогда не было )

И вот суть проблемы , крутит все круто, вижу что проходят кло
Но почему то нету успеха, не одной скачки, по ощущением что теневой бан , как с этим справиться , может кто подскажет, за совет буду признателен
За дельный совет который поможет готов заплатить)
 
xssNew сказал(а):
Привет всем парни, подскажите может кто то сталкивался
1)Поставил каб ADS Google
2)Прогрел его , все с кабом норм
3)Начал крутить на мой ленд , клики пошли , все с кабом норм
4)Файл +ev серт (проблем никогда не было )

И вот суть проблемы , крутит все круто, вижу что проходят кло
Но почему то нету успеха, не одной скачки, по ощущением что теневой бан , как с этим справиться , может кто подскажет, за совет буду признателен
За дельный совет который поможет готов заплатить)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Глянь по каким ключам тебе даёт клики. Я думаю, что у тебя проблема с заголовками и ключами
 
xssNew сказал(а):
Привет всем парни, подскажите может кто то сталкивался
1)Поставил каб ADS Google
2)Прогрел его , все с кабом норм
3)Начал крутить на мой ленд , клики пошли , все с кабом норм
4)Файл +ev серт (проблем никогда не было )

И вот суть проблемы , крутит все круто, вижу что проходят кло
Но почему то нету успеха, не одной скачки, по ощущением что теневой бан , как с этим справиться , может кто подскажет, за совет буду признателен
За дельный совет который поможет готов заплатить)
Нажмите, чтобы раскрыть...
посмотри еще вкладку where show ads, норм ли в выдачу поиска идут объявления
 
Готов стать рабом на месяц, за актуальную инфу и рабочие кейсы.

Отпишите по контактам, если ищите "воркера".

Я заебался смотреть тухлые мануалы, база знаний жёсткая у меня.

Ищу человека, кому нужны руки и он готов обучить, всё прозрачно, сразу договоримся, что мне требуются актуальные знания, я заплачу за это своим временем и пренесу тебе деньги.

Пишите
 
Подскажите пожалуйста, как обходить бан за бизнес практику? И за что он обычно летит, палится клоака или гуглу не нравится вайт?
 
вопрос по гуглу ) может кто сможет подсказать... Почему рк начинает лить, а через 3-5 дней становиться все меньше и меньше кликов и так до 0. При этом CTR в начале в среднем 12-15%. Проблема как в макс кликов так и CPC. Конверсии не используются.
 
shake1 сказал(а):
вопрос по гуглу ) может кто сможет подсказать... Почему рк начинает лить, а через 3-5 дней становиться все меньше и меньше кликов и так до 0. При этом CTR в начале в среднем 12-15%. Проблема как в макс кликов так и CPC. Конверсии не используются.
Нажмите, чтобы раскрыть...
такая же история, я думаю фризит
А если еще после начинаешь менять в кабе что то вылазит вериф, бывало такое?
 
Всем привет, есть кто может подсказать нынешний способ обхода бана рекламной кампании по причине подозрительных платежей, либо анпейдов. Заранее благодарен.
(может в написании апилок ссылаться на что-то, после чего разбан высокий)
 
Всем привет , такой вопрос , как мне ограницить трафик с мобильных устройств ? или вообще исключить его
 
Подскажите пжл
Белый оффер продвинуть через гугл ADS требуется по DE,NL,UK .
Но нету юрлица в тех странах для прохождение модерации
Реально ли отрисовать доки фирмы для прохождения модерации ?
Если да , к кому посоветуйте обратится на форуме
Заранее благодарен за дельные советы !
 
Greenchoko сказал(а):
Всем привет, есть кто может подсказать нынешний способ обхода бана рекламной кампании по причине подозрительных платежей, либо анпейдов. Заранее благодарен.
(может в написании апилок ссылаться на что-то, после чего разбан высокий)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Писать апилки (chatgpt). Если % разбанов низкий или прилетают слишком часто повторные - попробуй поменять метод оплаты. Если это vcc, попробуй сменить бин
 
Привет, интересует по белому настройка как бы от А до Я. К примеру дано: услуги по аренде авто, есть сайт с каталогом авто. Цель: больше заявок для аренды.
Что по твоему мнению нужно в начале? Я имею ввиду, нужно ли ставить tag manager и все такое. Каков был бы твой план действий? Спасибо
 
Top