What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Google ADS] - Отвечу на вопросы. Black/White

подскажите пожалуйста,по кло много переходов,но инсталлов нет. время прибывания на сайте после каждого клика 0 сек. меня скликивают?
 
shake1 сказал(а):
подскажите пожалуйста,по кло много переходов,но инсталлов нет. время прибывания на сайте после каждого клика 0 сек. меня скликивают?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну вот прям очень много факторов почему у тебя нету инсталов, честно.
 
еще вопрос :D извиняюсь если они глупые,но инетерсно) если верифать сразу акки отрисованными доками,трастовость акка возрастает? или это все миф?)
 
shake1 сказал(а):
еще вопрос :D извиняюсь если они глупые,но инетерсно) если верифать сразу акки отрисованными доками,трастовость акка возрастает? или это все миф?)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Эта ветка и создана для вопросов, для любых вопросов. Мне кажется да. Но лучше не отрисовкой за 10-20$ а сразу покупать реальные доки за 2-5$ и ими верефить
 
trafoman сказал(а):
Эта ветка и создана для вопросов, для любых вопросов. Мне кажется да. Но лучше не отрисовкой за 10-20$ а сразу покупать реальные доки за 2-5$ и ими верефить
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну у меня есть шаблоны,думал взять принтер с фотобумагой и самому делать,на объеме будет лучше думаю)
так еще вопрос )))) есть смысл фармить акки в долгую? набивать куки. я просто акк пускаю уже через часа 24 после фарма и создания акка адс
 
shake1 сказал(а):
ну у меня есть шаблоны,думал взять принтер с фотобумагой и самому делать,на объеме будет лучше думаю)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тогда конечно, если сам можешь делать, то лучше делать, тем более на объеме. По фарму разные мнения есть.
 
Неужели больше нету желающих задать какой либо вопрос?
Всем все понятно? Все льют без лимитов и вообще билы получают по 350 😂
 
Cartell сказал(а):
Неужели больше нету желающих задать какой либо вопрос?
Всем все понятно? Все льют без лимитов и вообще билы получают по 350 😂
Нажмите, чтобы раскрыть...
видимо только мне это надо, либо только я не умею еще хорошо лить 😁😁😁
 
гугл адс был норм в 2021-2022 когда можно было лить крипту сейчас кому нахуй он нужен 😂
Cartell сказал(а):
Неужели больше нету желающих задать какой либо вопрос?
Всем все понятно? Все льют без лимитов и вообще билы получают по 350 😂
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Повесил фиш на домен, напрямую.. нигде не прятал... дабы посмотреть как он себя поведет. Через час появилась красная табличка https://prnt.sc/W1sVltZxLuMD

Собственно вопрос в том, имеет ли смысл вообще лить на этот проект? или он будет находить и вешать табличку эту, а адс вообще будет за обход баны давать?
 
Top