What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Zservers.ru подвергся атаке?

Ashen_one

Light Weight
Депозит
$0
Zservers подверглись атаке и предоставляют дерьмовую поддержку клиентов... У кого-нибудь есть больше информации?
s2.png
 
Тоже столкнулся с этой историей. Упал сервак, написал в поддержку, начали хамить с первых же сообщений, раньше такого не было никогда.
Сразу проскочило 2 мысли, либо их вскрыли, потушили серваки и на сапортах сидят совсем не сапорты. Ну и вторая, что вскоре уходящий с работы \ новенький \ залетный от конкурентов сотрудник намеренно хамил сидел, возможно серваки тоже он потушил.
 
глянем что ответят )
Мне нет смысла писать арбитраж, у меня сервер был <20$\месяц и уже более половины срока он отработал
Но сама ситуация в целом странная, я их серваками пользовался наверно года 3 и ни аптайм, ни качество поддержки никогда не вызывали вопросов или проблем.
 
TOPCHEK сказал(а):
Покажи переписку, интересно почитать как там хамили тебе)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Адрес, номер телефона и фотку паспорта не нужно? :D
Лишние ниточки данных предпочитаю не оставлять в интернете ;)
Я ведь не знаю кто их там взломал, какие у него цели, собирает ли он какие-то данные и для чего
 
Top