What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Знатокам PayPal

achobem

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет!

Поток логов с фишинга
Лог+пас+любые отп

Что с этим сделать можно?
Просто сендить не дает
Даже 1€ тестили
Мб мерчи какие-то искать?
Или только вещевуха сейчас актуальна?

также поток сс+отп есть

Хотелось бы самому разобраться и научиться
Заранее спасибо!
 
achobem сказал(а):
Всем привет!

Поток логов с фишинга
Лог+пас+любые отп

Что с этим сделать можно?
Просто сендить не дает
Даже 1€ тестили
Мб мерчи какие-то искать?
Или только вещевуха сейчас актуальна?

также поток сс+отп есть

Хотелось бы самому разобраться и научиться
Заранее спасибо!
Нажмите, чтобы раскрыть...

сендить нужно на выводные аки

если есть смс от телефона какие могу быть проблеммы? заве что нету денег на ба или сс в самой пп
 
achobem сказал(а):
Всем привет!

Поток логов с фишинга
Лог+пас+любые отп

Что с этим сделать можно?
Просто сендить не дает
Даже 1€ тестили
Мб мерчи какие-то искать?
Или только вещевуха сейчас актуальна?

также поток сс+отп есть

Хотелось бы самому разобраться и научиться
Заранее спасибо!
Нажмите, чтобы раскрыть...

If you can get OTP then you simply need a way to trigger authflow on sending. It will send any amount then.
 
achobem сказал(а):
Всем привет!

Поток логов с фишинга
Лог+пас+любые отп

Что с этим сделать можно?
Просто сендить не дает
Даже 1€ тестили
Мб мерчи какие-то искать?
Или только вещевуха сейчас актуальна?

также поток сс+отп есть

Хотелось бы самому разобраться и научиться
Заранее спасибо!
Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше давало в xoom по 900 евро , если у кх до этого был раскаченный акк в ксуме то можно было иксовать , спустя 1-2 месяца зафродили.
в товарку иногда даёт лупить по 1к-2к евро , но чаще ебет ретурн
Последнее редактирование: Воскресенье в 17:09
 
proexp сказал(а):
сендить нужно на выводные аки

если есть смс от телефона какие могу быть проблеммы? заве что нету денег на ба или сс в самой пп

не даст она. даже с отп. устройства для нее новые и отп тут уже не решает особо.
 
xotnet сказал(а):
не даст она. даже с отп. устройства для нее новые и отп тут уже не решает особо.

ну все поменялось
раньше до 1к все летало нормально
 
alicejefferson сказал(а):
Если вы можете получить OTP, то вам просто нужно запустить authflow при отправке. Тогда он будет отправлять любую сумму, которую вы захотите.

Как получить доступ к отп, это сложно, так ведь? Кто может получить доступ к технологиям в реальном времени, так что давайте работать вместе
 
зачем вы вообще палку дрочите? как по мне, самая привередливая пи@да!
 
bigheadguy сказал(а):
зачем вы вообще палку дрочите? как по мне, самая привередливая пи@да!

К ней, как к очень капризной, избалованной и вредной бабе, нужен свой подход! У меня знакомый по форуму с ней работает, прежде чем что-то с ней зделать (ну с этой бабой), надо сначало ей кунилингус сделать, потом анилингус, потом дать себя отстрапонить и тогда, возможно, она даст хоть что-то с собой сделать...
 
Chase And Status сказал(а):
К ней, как к очень капризной, избалованной и вредной бабе, нужен свой подход! У меня знакомый по форуму с ней работает, прежде чем что-то с ней зделать (ну с этой бабой), надо сначало ей кунилингус сделать, потом анилингус, потом дать себя отстрапонить и тогда, возможно, она даст хоть что-то с собой сделать...

я порядочный и не позволяю никакие извращения с собой
 
bigheadguy сказал(а):
я порядочный и не позволяю никакие извращения с собой

Это шутка юмора была))) Я к тому, что она очень капризна, но к ней нужен свой подход...
 
Chase And Status сказал(а):
Это шутка юмора была))) Я к тому, что она очень капризна, но к ней нужен свой подход...

я понял и ответил метафорично. зачем мне танцы с бубном вокруг палки, если есть другие методы, способы заработка? тонна телок, которые дают безотказно
 
bigheadguy сказал(а):
я понял и ответил метафорично. зачем мне танцы с бубном вокруг палки, если есть другие методы, способы заработка? тонна телок, которые дают безотказно

Не даш в ЛС пару контактов безотказных тёлок?) Шутка.
 
bigheadguy сказал(а):
зачем вы вообще палку дрочите? как по мне, самая привередливая пи@да!

При паравильном подходе. Она дает хороший профит.
Вход в нее ниже, чем в другие темы.
Конкуренция ниже из за сложности и особеностей разчихления.
В нее даже брут аки залетали. С акаунта мин 50-100 вытаскивал с учетом 10-20 вложение полныи. Цикл отработки акаунта - 1-3 недели.
Я уже промолчу, про раскаченые акаунты, с которых в свое время по 3к отлетало за раз.
Все это без верификаций акаунта. Бывало, я большие суммы с палки сливал. Ак был создан совершено на левые данные. Что уж говорить, если делать все четко и по запросу.
Так же могу отметить, что в ней постояно что то вводили и в самой палке было очень много тем кроме тупо Сс привязал и слил. Она в свое время очень силно подковывала работу над фродом систем. Это очень крутая контора, я на ней вырос. Очень сильно благодарен ей за это.
Да, много работы над ней, но и профит с нее высокий. И интересный процесс, я бы сказал творческий в чем то.
 
proexp сказал(а):
При паравильном подходе. Она дает хороший профит.
Вход в нее ниже, чем в другие темы.
Конкуренция ниже из за сложности и особеностей разчихления.
В нее даже брут аки залетали. С акаунта мин 50-100 вытаскивал с учетом 10-20 вложение полныи. Цикл отработки акаунта - 1-3 недели.
Я уже промолчу, про раскаченые акаунты, с которых в свое время по 3к отлетало за раз.
Все это без верификаций акаунта. Бывало, я большие суммы с палки сливал. Ак был создан совершено на левые данные. Что уж говорить, если делать все четко и по запросу.
Так же могу отметить, что в ней постояно что то вводили и в самой палке было очень много тем кроме тупо Сс привязал и слил. Она в свое время очень силно подковывала работу над фродом систем. Это очень крутая контора, я на ней вырос. Очень сильно благодарен ей за это.
Да, много работы над ней, но и профит с нее высокий. И интересный процесс, я бы сказал творческий в чем то.

Интересно, а самореги кредитных карт к ней вязать можно и потом сливать с них баланс? Сейчас это работает?
 
proexp сказал(а):
в свое время
proexp сказал(а):
Она в свое время


это ключевые моменты. в свое время с впнки на ба логинились и сливали инстантом кучу конторок.
 
proexp сказал(а):
При паравильном подходе. Она дает хороший профит.
Вход в нее ниже, чем в другие темы.
Конкуренция ниже из за сложности и особеностей разчихления.
В нее даже брут аки залетали. С акаунта мин 50-100 вытаскивал с учетом 10-20 вложение полныи. Цикл отработки акаунта - 1-3 недели.
Я уже промолчу, про раскаченые акаунты, с которых в свое время по 3к отлетало за раз.
Все это без верификаций акаунта. Бывало, я большие суммы с палки сливал. Ак был создан совершено на левые данные. Что уж говорить, если делать все четко и по запросу.
Так же могу отметить, что в ней постояно что то вводили и в самой палке было очень много тем кроме тупо Сс привязал и слил. Она в свое время очень силно подковывала работу над фродом систем. Это очень крутая контора, я на ней вырос. Очень сильно благодарен ей за это.
Да, много работы над ней, но и профит с нее высокий. И интересный процесс, я бы сказал творческий в чем то.

Кстати, есть предложения по сотрудничеству могли бы не плохо поработать по палке. Мы умеем регать самореги СС, у тебя опыт в палке. Наши умения и твои знания = хорошая колаборация для заработка. Если есть интерес, отпиши в ЛС с контактами
 
набивайте куки и грейте мелкими оплатами в трастовые мерчи
и потом начнет давать
ипы надо хорошие , кто знает где взять овпн чистые ?
 
Top