What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[ Журнал ] Oh, Saint [18/09/23]

grozdniyandy

Midle Weight
Депозит
$0
Описание: Журнал состоит из топ-5 новостей, которые я считаю интересными.
Даты релизов: Я постараюсь выпускать не реже 2 раз в месяц.
Источники: Журнал будет использовать различные источники для получения новостей, в основном смешанные на русском и английском языках.
Темы: OSINT, разведка, утечка данных и все, что с этим связано.
Стиль: Я стараюсь писать коротко и ясно.
Фотки: Исключая лого, всё сделано с ИИ

Вы можете присылать новости/статьи и тп в комментариях, чтобы я добавил их в следующий выпуск. Как вы можете видеть из новостей, все сосредоточено на войне, я был бы рад, если бы вы могли присылать новости, больше связанные с утечкой личных данных, а не с чем-либо, связанным с войной. Я не дизайнер, я сделал все, что мог, если вы дизайнер и хотите помочь бесплатно, свяжитесь со мной!

Скачать: https://www.upload.ee/files/15699342/Oh__Saint.pdf.html

P.S. Перед выпуском журнала писал админу.
Последнее редактирование: 18.09.2023
 
grozdniyandy сказал(а):
Фотки: Исключая лого, всё сделано с ИИ
grozdniyandy сказал(а):
Как вы можете видеть из новостей, все сосредоточено на войне
grozdniyandy сказал(а):
я был бы рад, если бы вы могли присылать новости, больше связанные с утечкой личных данных

И для ИИ. )))

Разумеется, новостные каналы и источники сосредоточены освещаемой темой для своей аудитории, война это, или утечки данных. Но из этого не следует, что нет других каналов сосредоточенных на других темах и другой аудитории.
Что вы вообще об этой войне знаете? Утомила, она видите ли вас. У меня трое друзей погибли. О остальном я молчу. Я, многие другие листают новости, но не читают. Это заебало просто. Это невозможно годами читать, если это не твоя рабочая повинность без всякой усталости.

Барабанщиков не хватает оркестру? )) Арфы нет, несите бубен, называется. ))
Я шучу, но если серьезно, вам нужно понять некоторые важные основополагающие моменты своего начинания. Ей Богу это с пользой для вас и вашего начинания.
Вам самому нужно находить каналы, первоисточники информации, учится ее подавать, я не говорю строго о журналистике, сейчас всё смешалось, люди толком не могут сказать в чем разница между блогером, редактором ленты новостей и контент-менеджером, это для многих разные уроки якобы одного. С одной стороны, это для вас очень хорошо. Подавая качественный контент, нужный и востребованный, если оцените ваше поле, вы сможете понять чего не хватает, или мало и будете искать и найдете. Подача так же важна.
А уж после этого и просить не придется, аудитория стабильна и читатели серьезны, уверяю вас, вам будут регулярно присылать некие наколки, новости. Так это работает.
Но что бы были стабильные телефонные сеансы, грубо говоря, недостаточно поставить будку с городским телефоном, создайте условия и качество и уровень будут иными. А так...
От и до всё будет таким, каким вы подали. Если там есть уникальное нечто, это будут читать, если нет, просто забудут, или будут иногда листать, это не очень-то важно.
Вот с чего я рекомендую здраво начать, что бы потом не обломаться.
А так, что это за "по заявкам телезрителей"? Это же так не работает.
 
stepany4 сказал(а):
Что вы вообще об этой войне знаете? Утомила, она видите ли вас. У меня трое друзей погиблиш

Сочувствую, береги себя!
 
Top