What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жив ли спам(стиллер)?

Fine

Midle Weight
Депозит
$-26
Всем привет. Такой вопрос:
Я вобщем думая куда можно применить свои навыки селениума для небольшого фарма монет, пришел к мысли, что можно писать спамеров для соц сетей\емейлов (когда не через смтп, а через лк эмулирую отправку).

Конкретно вопрос в том, что можно ли так добиться чего то стоящего при рассылке стиллера\ратника таким способом?
Если вопрос тупой - прошу прощения.
 
на стиллер нет, там пизда
на фиш (смотря чего) да
на имейлы сам смотрю и думаю... соц продрочены и там сложнее подходить нужно
 
boxilai сказал(а):
It is best to combine it with PDF etc exploit, which may increase your success rate.

can you provide more information about it. where I can buy it or just download for free.
thanks
 
i_am_qkies сказал(а):
can you provide more information about it. where I can buy it or just download for free.
thanks

There is one on an English forum, but I haven’t used it. PM me and I’ll give you the link.
 
Fine сказал(а):
Всем привет. Такой вопрос:
Я вобщем думая куда можно применить свои навыки селениума для небольшого фарма монет, пришел к мысли, что можно писать спамеров для соц сетей\емейлов (когда не через смтп, а через лк эмулирую отправку).

Конкретно вопрос в том, что можно ли так добиться чего то стоящего при рассылке стиллера\ратника таким способом?
Если вопрос тупой - прошу прощения.

Дам тебе подсказку так как сам занимаюсь разработкой фиша в разных направлениях, если у тебя есть норм уровень в селениуме наклепай что то типа фреймворка Evilginx только через селениум
 
Tur0k сказал(а):
Дам тебе подсказку так как сам занимаюсь разработкой фиша в разных направлениях, если у тебя есть норм уровень в селениуме наклепай что то типа фреймворка Evilginx только через селениум

Селениум просто автоматизирует действия в браузере, не совсем понимаю как его можно использовать в таком ключе, есть что почитать по этому поводу?
 
boxilai сказал(а):
There is one on an English forum, but I haven’t used it. PM me and I’ll give you the link.

Я так понял что смысла в этом не много, эксплоит работает только в определённой версии определённого приложения. Просто я думаю шанс словить такую жертву ну очень низкий. Это если целевой фишинг юзать на контору, где ты знаешь что используется такое то приложение для просмотра pdf с такой то версии - тогда смысл есть. Но я не имел ввиду целевой фишинг на конторы.
 
Fine сказал(а):
Селениум просто автоматизирует действия в браузере, не совсем понимаю как его можно использовать в таком ключе, есть что почитать по этому поводу?

Ну ты принимаешь человека на 1) фиш страничку, 2) он вводит креды, 3) через селениум принимая ввод его данных ты логинишся в реальную страничку, поверь там есть куда рости
 
Tur0k сказал(а):
Ну ты принимаешь человека на 1) фиш страничку, 2) он вводит креды, 3) через селениум принимая ввод его данных ты логинишся в реальную страничку, поверь там есть куда рости

Так это же и есть обычный сценарий работы подобных схем.
 
oceanaric сказал(а):
Так это же и есть обычный сценарий работы подобных схем.

Так никто и не спорит. Оно ж работает?работает=) суть трейда - [куда можно применить свои навыки селениума для небольшого фарма монет].
 
Top