What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заработок на промокодах

Gornostay

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ни для кого не секрет, что букмекерские конторы создают промокоды. Чаще всего эти промокоды созданы для того, чтобы привлечь клиентов и давать им бонусы на счет. Но сегодня я расскажу вам способ о том, как зарабатывать на этих промокодах.
Внимательно, важная информация: я рассказываю способ, с которого я делаю 11-12 тысяч рублей в день. Этот способ 100% проживёт до конца 2020 года. Позже прошу, пожалуйста, не использовать этот способ, так как промокоды, которые я вам выдам работать уже не будут. За новыми промокодами после конца года обращайтесь ко мне в личные сообщения.
Итак, теория: Мы будем зарабатывать на промокодах. Но не на тех, что лежат в общем доступе и так далее, которые дают никому не нужные бонусы. Сегодня я вам выдам промокод, который умножает ваше первое пополнение в 3 раза, которое можно спокойно вывести. Но нужно быть внимательным. На один айпи адрес этот промокод работает 1 раз.
Практика:
Переходим по ссылке для регистрации на 1win — искать в гугле.
В правом верхнем углу нажимаете зелёную кнопку: «Регистрация».
Выбираете удобный способ регистрации. Я выбрал в 1 клик.

Промокод на картинке
4. Вводите промокод, как на скриншоте выше, и нажимаете кнопку зарегистрироваться.
Всё готово! Ваш аккаунт подготовлен. Осталось пополнить счёт от 800 рублей. Лучше всего пополнять на 1000-1500. Максимум 3000, не советую наглеть.
Вуаля! Бонус начислен!

Но как его вывести?
Вам нужно сделать ровно 25 ставок. Не бойтесь не важно на какую сумму. Например, как я делал ставки. Я сделал ровно 25 ставок. Из которых десять было по 5 рублей, ещё десять по 10 рублей и оставшиеся пять ставок я поставил по 20 рублей. В итоге общая сумма ставок у меня была на 250 рублей. Обязательно, делайте разные суммы ставок. Мы должны быть не замеченными для БК. И желательно и выигрывать, и проигрывать. После того как 25 ставок сделаны — станет возможным вывод всей суммы. Прикрепляю скриншот своего вывода ниже.

Не знаю почему, но сначала я испугался, так как на банковскую карту отказали выплатить. Но на qiwi кошелек всё выплатили. Наверное, просто потому что у меня карта не местная)
Как это всё провернуть несколько раз?
Берём другой телефон, друга например, обязательно сидим с его интернета, а не с того, с которого вы регистрировались и просто повторяем тоже самое. Только вывод и пополнение с других реквизитов делайте.
С вами был, Максим Громов. До скорых встреч!
 
Top