What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заработок на крипто-монете Prizm / Рост курса уже сейчас!

Рассл

Light Weight
Депозит
$0
Достаточно просто вложить большую сумму денег или скинуться в общий кошелек посильными деньгами, записать кто сколько вложил и когда.
Процент на общем кошельке будет высокий от 15% до 30% в месяц . Что бы в одиночку получить такой процент надо вложить от 10 тыс монет PZM (сегодня это 150 тыс рублей) + иметь структуру с кошельками, в которых суммарно будет от 100 тыс монет (сегодня это 1,5 млн рублей)
Согласитесь, одному человеку это трудно реализовать. Поэтому есть смысл скидываться в общий кошелек.
Всем доброго времени суток.*
Хочу поделится с вами заработком на крипто-монете Prizm, это новая монета, которая начинает бить рейтинг. А курс уже с каждым днём растет выше и выше. Так например, за два дня, монета выросла на 10 руб. На сегодняшней день, а именно 02.11.19г* Курс монеты, 50 руб. Всего месяц назад, он был 22 руб!*
Монета*Российской разработки. Пока не поздно, можете*закупаться, т.к. курс будет расти к новому году,*до 100$, а после ещё выше! А там уже, вы либо продадите монеты, по курсу 80$ - 100$, либо оставите их, и дождётесь ещё более высокого курса. Так же, есть бот, в котором большой ПУЛ, куда вы вносите монеты, и получаете ежедневный доход 0.7% от депозита - по курсу! Даже например если вы 1000 руб, внесете, система обменяет их на монеты автоматом, и вы будете получать 0,7 процентов с 20 монет, а при курсе в 100$ - это будет 900 руб в сутки, и эти монеты будут уже стоить 120.000 руб и они будут у вас, в любую минуту вы их можете вывести! А если войти сразу с 10.000 руб (это 200 монет) то заработок будет, ещё больше, при кусре в 100$ - в сутки = 9000 руб, и 200 монет - это уже не 128 тысяч, а 1 млн. 280 тыс. (1.280.000)


С чего так растёт курс? И что это за монета? Описываю ниже!*




Что такое Prizm уже наверное многие знают, кто сталкивается с криптовалютами, каждый день. Кто-то может слышал.
Для тех кто - не в курсе ещё, открываем спойлер:

Спойлер: Открыть















Из выше прочитанного, понимаем. Что Монета Prizm, создаёт сама себя, т.е. Заводим кошелек, закидываем пару монет, и на след. день, у нас уже будет 4 монеты, это к примеру. И эти две новые монеты, мы продаём, либо меняем на бирже. А курс сейчас, 1 монеты Prizm = 40 руб. Вот, всего лишь месяца 4-5 назад, курс был 15 руб! Два месяца назад, курс был 23 руб, и вот буквально за месяц, взлетел до 40, и растет дальше.

Курс начал расти, благодаря тому что, монета набирает популярность, в странах Азии (Китай, Корея) а так же Мексика, Куба, и др. В неё заходят крупные Мексиканские и Китайские сетивики.
Разработчики, и лидеры пулов (огромные кошельки) продвигают монеты, в данных направлениях. И ожидаемый курс, на 2020 год - это 100$ за монету!
Тому и доказательство, что монета с 23руб, взлетела до 40руб, и закрепилась. Теперь ждём ещё выше.

Небольшой подсчет, в спойлере:

Спойлер: Открыть










Ну собственно, кому нужно ещё больше инфы, или новостей, все это можно сейчас посмотреть в интернете, и подробно почитать.
Я же перехожу дальше, к вариантам хранения монет Prizm и заработка.

Первый вариант.
Заводим свой кошелёк, и храним монеты у себя.
Парамайнинг. Рост новых монет, в процентах/сутки.


Ну и постоянно делаем реинвест, чтоб новые монеты, пополняли общую сумму, и процент увеличивался.

Данный вариант, подходит тем, кто хочет зайти с большими суммами. Или группой лиц, т.е. все скинулись, и создали один кошелек.


Второй вариант.
Заходим в ПУЛ и храним монеты там.
ПУЛ - это огромный кошелек, общак.
Есть не сколько пулов, и они работают уже долго. Лидеры этих пулов, активно продвигают монеты. Устраивают вебинары, выезжают на мероприятия и т.п.





То есть, люди вступают в пул, вносят например 100 монет, и процент новых монет, будет 0,70% в сутки. Куда лучше, чем держать 100 монет, на своём кошельке, где всего 0,12%

Я и сам лично, внес средства в ПУЛ Prizm Spice Bot, можно найти его в телеграмме ссылка:*https://teleg.link/prizmspacebot?start=413179415*
Но и свой кошелек, тоже лучше создать. Закинуть сколько то туда, и сколько то в ПУЛ.*

К какому вариант отнесетесь вы - решать вам.
Как собственно и к самой теме, надо вам или нет - решать тоже вам!
На данный момент курс, 50.70*руб. и он растёт.

Ну а дальше, под спойлером я покажу и расскажу как завести свой кошелек!
По всем возникшем вопросам, можете обращаться ко мне в ЛС
Или в телеграмм: https://t.me/rasslzoe
Расскажу вам лично все, как войти в Spice Bot, как начать и т.п.

Спойлер: Открыть
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
С Сибирским червонцем такая же история была.
 
эээх, сколько моих знакомых с реала меня туда зовёт, но походу входить уже поздно...может и нет канеш, но рисковать не хочу...но скаканула она бомбово канеш
 
doggi сказал(а):
эээх, сколько моих знакомых с реала меня туда зовёт, но походу входить уже поздно...может и нет канеш, но рисковать не хочу...но скаканула она бомбово канеш

Не когда не поздно)
Люди до сих пор закупаются, по 50 руб. Ноябрь ещё, можно считать закупочным. А вот декабрь, ловить курс в баксах.
Начинай хотя бы с Space Bot`a. Хоть как то лучше, если бюджет у тебя ограничен)
 
Поп-Хлоп сказал(а):
Убийца биткоина. Обожаю эту монету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

:smile67: :smile67: :smile67: жесть... видимо не только боеголовки святят...
 
Поп-Хлоп сказал(а):
Убийца биткоина. Обожаю эту монету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рассчитывал на более спокойное утро субботы)
 
Рассл сказал(а):
Не когда не поздно)
Люди до сих пор закупаются, по 50 руб. Ноябрь ещё, можно считать закупочным. А вот декабрь, ловить курс в баксах.
Начинай хотя бы с Space Bot`a. Хоть как то лучше, если бюджет у тебя ограничен)

Я в курсе что до сих пор закупаются) Но я пожалуй пас, может ноябрь еще и можно закупать, но я нет, воздержусь. Я не фортовый и как только куплю, всё полетит вниз)))
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
это же сектанты
у меня в городе катаются машинки с лого призм
в группах вк поют алилуйя призму, другу-другу призмы продают и радуются как дурачки деревенские, а откуда монета взялась, кем прибавляется даже не думают.
вангую как баблишко соберут, то пирамиду прикроют, так что если яйки стальные или бабло не жалко можно и рискнуть, главное вовремя свое забрать.
 
MyxTap сказал(а):
вангую как баблишко соберут, то пирамиду прикроют, так что если яйки стальные или бабло не жалко можно и рискнуть, главное вовремя свое забрать.

Дак для это даже ванговать не нужно, в любом случае так и будет. Тут главное вовремя заходить было и вовремя выйти, как ты и говоришь. Другой вопрос что заходить уже поздновато как мне кажется.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ебать у них сайт школьники делали)
 
И ожидаемый курс, на 2020 год - это 100$ за монету!
Тому и доказательство, что монета с 23руб, взлетела до 40руб, и закрепилась.
ПРИЗМ - это первая справедливая криптовалюта! Сделано в России!
Растет в количестве на твоем кошельке!

Вы это написали потому что не понимаете что такое доказательство или считаете что аудитория не понимает?
Сложно сбебе представить глубину тупизны что бы родить такое доказательство на полном серьезе.

А это же вообще пиздец нахуй. И ведь никого не смутило. Мне вот когда предлагают купить что то "справедливое", а особенно "первое справедливое" - тревожно, ну неужели я так похож на совсем безмозглого лошару что вот ко мне с таким предложением..., потом присматриваюсь к предлагающему и тревога отступает.
 
Все, об@срали по полной, хотя оно и заслуженно)) на такое древние мамонты только поведутся, наверное перепутал форумы парень. вместо xss надо было вбивать loxxx.poluchi.bablo.ru - там целевая аудитория будет.
 
Whisper сказал(а):
Вы это написали потому что не понимаете что такое доказательство или считаете что аудитория не понимает?
Сложно сбебе представить глубину тупизны что бы родить такое доказательство на полном серьезе.

А это же вообще пиздец нахуй. И ведь никого не смутило. Мне вот когда предлагают купить что то "справедливое", а особенно "первое справедливое" - тревожно, ну неужели я так похож на совсем безмозглого лошару что вот ко мне с таким предложением..., потом присматриваюсь к предлагающему и тревога отступает.

Ты судишь со своей колокольни, а я вернусь к своим знакомым, дак вот там много новых людей, до этого ни когда дел с этим не имевшими, они похожи на сектантов, особенно те кто зашли еще по 10-20 рублей, а есть кто и еще раньше, они видят рост, у них горят глаза, они созывают других по рефкам, в общем весело все и им плевать что там написано. Такие проекты расчитаны не на тертых калачей, спрашивающих типа что у вас за сайт, что за лозунги и прочее, я уж молчу про остальные вопросы. более серьезные, касательно самого проекта. А люди реально идут туда.
 
Да дело в том что они даже лендинг нормальный написать не могут! Даже на это нет ума и фантазии. Написали, прочитали и решили что заебца потому что на такое они бы и сами повелись.
 
2c71e9 сказал(а):
ебать у них сайт школьники делали)

Знаешь я вот совсем не много в рекламе плаваю) и понял что чем хуже, тем лучше!) Имеется ввиду для конверта и в целом доверия лохов...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
у меня где то была база вкладчиков МММ
пользуясь случаем могу продать
профит с нее будет сногшибательный
 
MyxTap сказал(а):
у меня где то была база вкладчиков МММ
пользуясь случаем могу продать
профит с нее будет сногшибательный

да ты прям коммерсант)) удачи :smile23:
 
Top