What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Замена лица, голоса (DeepFake, Face/Voice swap), ПО, обсуждение.

obtim

Midle Weight
Депозит
$-15
В отдельных ТГ каналах предлагают купить ПО для звонков с подменой лица. Подскажите, где взять готовые решения for free?
 
Доброго времени суток, если еще актуально, могу посоветовать проект Faceit Live 3. Использует дип ИИ и технология смены лица возможна в режиме реального времени. Он бесплатный, но его может быть трудновато настроить, имейте в виду
 
4ekist сказал(а):
Доброго времени суток, если еще актуально, могу посоветовать проект Faceit Live 3. Использует дип ИИ и технология смены лица возможна в режиме реального времени. Он бесплатный, но его может быть трудновато настроить, имейте в виду

where to get it from ?
 
cobalt2015 сказал(а):
where to get it from ?

GitHub - alew3/faceit_live3: This is an update to faceit_live using first order model
This is an update to faceit_live using first order model - alew3/faceit_live3
github.com
 
obtim сказал(а):
В отдельных ТГ каналах предлагают купить ПО для звонков с подменой лица. Подскажите, где взять готовые решения for free?

Я ищу платную версию, не могли бы вы дать нам каналы телеграммы, пожалуйста
 
Разработчик под ником iperov опубликовал на портале GitHub новую программу для создания дипфейков. Нейросеть DeepFaceLive подменяет лицо пользователя в видеозаписи на несуществующую модель и может работать в режиме реального времени. Проект создан на основе популярного искусственного интеллекта DeepFaceLab от того же автора. DeepFaceLive накладывает дипфейк на человека в кадре как в прямых трансляциях, так и в видеоконференциях (например, в Zoom).
Подробный гайд, как запустить и натренировать модель в DeepFaceLive. Вдруг кому-нибудь пригодится.
Видео -
GitHub - https://github.com/iperov/DeepFaceLive
 
4ekist сказал(а):
GitHub - alew3/faceit_live3: This is an update to faceit_live using first order model
This is an update to faceit_live using first order model - alew3/faceit_live3
github.com


demo
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
НУЖНА ТЕЛЕФОНИЯ С ПОДМЕНОЙ НОМЕРА И ГОЛОСА

Нужна телефония с подменой номера и голоса! каким сервисом лучше воспользоваться?

Раньше использовал roger+ (тариф и сервис его на фото может кто знает ) пользовался довольно долго

проплачено 2 годовых тарифа но их прикрыли в Великобритании!

ФОТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ТАК КАК ДАННЫЙ СЕРВИС В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ РАБОТАЕТ!


сейчас в поисках нового сервиса!



кто обладает годной информацией- буду благодарен!
Вложения
2023-01-27 23.22.03.jpg
Последнее редактирование модератором: 29.01.2023
 
fantomlog сказал(а):
Нужна телефония с подменой номера и голоса! каким сервисом лучше воспользоваться?

Раньше использовал roger+ (тариф и сервис его на фото может кто знает ) пользовался довольно долго

проплачено 2 годовых тарифа но их прикрыли в Великобритании!

ФОТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ТАК КАК ДАННЫЙ СЕРВИС В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ РАБОТАЕТ!


сейчас в поисках нового сервиса!



Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши в пм. Есть решение
 
fantomlog сказал(а):
Нужна телефония с подменой номера и голоса! каким сервисом лучше воспользоваться?

Раньше использовал roger+ (тариф и сервис его на фото может кто знает ) пользовался довольно долго

проплачено 2 годовых тарифа но их прикрыли в Великобритании!

ФОТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ТАК КАК ДАННЫЙ СЕРВИС В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ РАБОТАЕТ!


сейчас в поисках нового сервиса!



Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

По подмене номера:

xho точка info
 
способы идентификации голоса человека использующего voice changer

всем hola 🖐
сегодня я хотел бы обсудить способы идентификации голоса человека использующего voice changer

что такое voice changer ?
voice changer это программа для изменения голоса

зачем использовать voice changer ?
voice changer используют для разных целей чаще всего что бы скрыть свой настоящий голос

как узнать настоящий голос человека который использует voice changer ?
если voice changer был настроен не правильно или настройки были примитивны то найти голос человека можно понизив/повысив pitch

посторонние звуки
посторонние звуки так же могут помочь узнать настоящий голос человека
например звук телевизионной программы
музыка
печатанье на клавиатуре
принцип такой же как с понижением/повышением pitchа нужно подобрать pitch при котором звук будет такой же как и оригинал
если вы знаете другие способы то можете поделиться ими ответив на этот пост
Последнее редактирование модератором: 26.03.2023
 
KlRA сказал(а):
способы идентификации голоса человека использующего voice changer

всем hola 🖐
сегодня я хотел бы обсудить способы идентификации голоса человека использующего voice changer

что такое voice changer ?
voice changer это программа для изменения голоса

зачем использовать voice changer ?
voice changer используют для разных целей чаще всего что бы скрыть свой настоящий голос

как узнать настоящий голос человека который использует voice changer ?
если voice changer был настроен не правильно или настройки были примитивны то найти голос человека можно понизив/повысив pitch

посторонние звуки
посторонние звуки так же могут помочь узнать настоящий голос человека
например звук телевизионной программы
музыка
печатанье на клавиатуре
принцип такой же как с понижением/повышением pitchа нужно подобрать pitch при котором звук будет такой же как и оригинал
если вы знаете другие способы то можете поделиться ими ответив на этот пост
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

+
 
obtim сказал(а):
Разработчик под ником iperov опубликовал на портале GitHub новую программу для создания дипфейков. Нейросеть DeepFaceLive подменяет лицо пользователя в видеозаписи на несуществующую модель и может работать в режиме реального времени. Проект создан на основе популярного искусственного интеллекта DeepFaceLab от того же автора. DeepFaceLive накладывает дипфейк на человека в кадре как в прямых трансляциях, так и в видеоконференциях (например, в Zoom).
Подробный гайд, как запустить и натренировать модель в DeepFaceLive. Вдруг кому-нибудь пригодится.
Видео -
GitHub - https://github.com/iperov/DeepFaceLive

Подскажи пожалуйста. Как запустить его? Скачал с гитхаба файлы. Никак не могу запустить программу.
 
KlRA сказал(а):
способы идентификации голоса человека использующего voice changer

всем hola 🖐
сегодня я хотел бы обсудить способы идентификации голоса человека использующего voice changer

что такое voice changer ?
voice changer это программа для изменения голоса

зачем использовать voice changer ?
voice changer используют для разных целей чаще всего что бы скрыть свой настоящий голос

как узнать настоящий голос человека который использует voice changer ?
если voice changer был настроен не правильно или настройки были примитивны то найти голос человека можно понизив/повысив pitch

посторонние звуки
посторонние звуки так же могут помочь узнать настоящий голос человека
например звук телевизионной программы
музыка
печатанье на клавиатуре
принцип такой же как с понижением/повышением pitchа нужно подобрать pitch при котором звук будет такой же как и оригинал
если вы знаете другие способы то можете поделиться ими ответив на этот пост
Нажмите, чтобы раскрыть...

а ссылка есть ?
 
Пока немного не то, но просто для информации о развитии технологий в данном направлении.

Китайская компания Tencent Cloud запустила платформу Deepfakes-as-a-Service (DFaaS) - для создания реалистичных цифровых копий людей, с высокой детализацией и подобием голоса. Для цифрового "образа" понадобится три минуты живого видео с "оригиналом" человека и 100 произнесенных ним фраз. Копия будет стоить $145, на генерирование такого "дипфейка" потребуется 24 часа. В дальнейшем заказчик сможет выбирать задний фон и вносить коррективы в своего "персонажа", например, загар.
Источник: https://www.jiemian.com/article/9312569.html
 
новые возможности для мошенников открываются. эх, интересные времена наступают
 
Меня интересуют готовые наработки по змене голоса, на данном этапе, желательно с ценами.
То, что есть в паблике я уже посмотрел, но нужно что-то as a package.
Желательно, чтобы я загрузил примеры голоса в нее (партнера жертвы), а другой человек(мой) мог бы своим голосом говорить в микрофон, и в рилтайме жертва, которая звонок принимает, слышит голос своего покойного партнера по бизнесу.

Причем чтобы это можно было деплоить в максимально короткие сроки (без компиляций, датасетов, git'ов и прочих слов, непонятных обычным звонилам) на максимальном количестве машин.
Linux, Win10/11 - пофиг.
 
kostr332 сказал(а):
новые возможности для мошенников открываются

Мы виноваты в том, что в году технологий не можем доступно распространить информацию, что не нужно говорить 4 цифры с карты по телефону. Хотя бы об этом. Для начала.
 
thewild788 сказал(а):
Я ищу платную версию, не могли бы вы дать нам каналы телеграммы, пожалуйста

Тоже интересует. Кто-то, может, поделится ссылками?
 
Top