What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

YT - трафик | Crypto - трафик

ilonmask

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Нужен ваш опыт в этом.
Правильный пролив через YT - на игровые запросы (как лучше , что цепляет)
Крипто трафик , выслушаю крутые идеи, приму и реализую!
 
Ну опоздал ты года так на 2-3, сейчас уже очень плохо с этим.
Игровые запросы - 1 из 1000 логов будет с кошельком, не факт что будет даже 10 баксов
Крипто трафик - очень сложно выводить видео в топ, льют в основном на P2E игры с нфт, тоже бомжатский трафик, воможно чуть получше чем игровой, но тут уж нужно знать что ты хочешь отрабатывать.
Грубо говоря: игровые логи - стабильность, ты всегда уверен что сегодня заработаешь себе пару тысяч рублей на еду
Крипто трафик - удача, стабильности скорее всего не будет, но может повезти и попадется какой-то китенок с балансом 10к$
 
SKAZKAA сказал(а):
Ну опоздал ты года так на 2-3, сейчас уже очень плохо с этим.
Игровые запросы - 1 из 1000 логов будет с кошельком, не факт что будет даже 10 баксов
Крипто трафик - очень сложно выводить видео в топ, льют в основном на P2E игры с нфт, тоже бомжатский трафик, воможно чуть получше чем игровой, но тут уж нужно знать что ты хочешь отрабатывать.
Грубо говоря: игровые логи - стабильность, ты всегда уверен что сегодня заработаешь себе пару тысяч рублей на еду
Крипто трафик - удача, стабильности скорее всего не будет, но может повезти и попадется какой-то китенок с балансом 10к$

ты льешь ютуб? нужна любая помощь в этом деле. Есть оффер который дает 100% хороший профит, вопрос только трафика. Вся воронка есть.
 
pizdarez сказал(а):
ты льешь ютуб? нужна любая помощь в этом деле. Есть оффер который дает 100% хороший профит, вопрос только трафика. Вся воронка есть.

В данный момент не лью, когда-то лил, свое вынес и забросил это дело
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Братцы, я думал о съемке подставных видео (читы, софты) для гейм запросов , и договариваться с ютубером с голочкой 500-1млн фоллов чтобы было
Я связался с пару менеджерами , репутация все дела бабки не нужны

У меня идея некст: реализация будет след.
(создание подстаных данных о новом крипто кошельке) - покупка и заполнение браузера (именно информация с разных источников рунета)
При поддержке метамаск вся х#йня, легенда очень большая , но воплощаемая , и будет огромный пиар
Идея уже разрабатывается
 
SKAZKAA сказал(а):
Ну опоздал ты года так на 2-3, сейчас уже очень плохо с этим.
Игровые запросы - 1 из 1000 логов будет с кошельком, не факт что будет даже 10 баксов
Крипто трафик - очень сложно выводить видео в топ, льют в основном на P2E игры с нфт, тоже бомжатский трафик, воможно чуть получше чем игровой, но тут уж нужно знать что ты хочешь отрабатывать.
Грубо говоря: игровые логи - стабильность, ты всегда уверен что сегодня заработаешь себе пару тысяч рублей на еду
Крипто трафик - удача, стабильности скорее всего не будет, но может повезти и попадется какой-то китенок с балансом 10к$
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Скажу так; льют огромное кол-во гейм запросов (с yt-галка)
Крипта; отдельная тима, акцентирует внимание на холдеров и дают им в руки стиллер
* Есть какие нибудь идеи чтобы сделать огромный пролив на постоянной основе, откуда ? как ?, голову себе всю сломал уже..
 
ilonmask сказал(а):
Возможно, да, я перегнул, сама ситуация мне льют их за процент.
На ютуб правильное решение это - договоренность с N-блогером(yt-игроком) - валоранта, майнкрафта , риотгейм и тд..
Связался с двумя - у одного 200тыс у другого 800тыс, ни за какие деньги не согласны. Предложил 5 процентов с их запросов, ни в какую, думают о репутации .
ilonmask сказал(а):
Скажу так; льют огромное кол-во гейм запросов (с yt-галка)
Крипта; отдельная тима, акцентирует внимание на холдеров и дают им в руки стиллер
* Есть какие нибудь идеи чтобы сделать огромный пролив на постоянной основе, откуда ? как ?, голову себе всю сломал уже..

Я правильно понял что ты им предлагаешь лить на свой канал твой стилер? Я думал ты хочешь купить рекламу, так-как думаю ни один блогер с аудиторией больше 100к не согласится лить стилер напрямую на свой канал, ибо это верный бан канала и полная гибель репутации не только из-за того что он проливает стилер но и из-за того что если канал не про читы то его как минимум за читы осудят, так что лучше сотрудничай с каналами про читы и не проси лить свой стилер, а проси рекламу своего канала со стилером и лучше если канал будет не только что создан и на момент пока вы договариваетесь там не будет стилеров, а будет только белый контент про читы а после рекламы уже выпустишь видос с рекламой своего "Чита". По крайне мере, так бы сделал я.


Во первых ютубер с галкой тоже тупым не будет, а во вторых, если-бы я хотел огромный пролив, я бы лил через ADS, или попробовал бы открыть свой сайт с пиратским ПО.
 
Kelzi сказал(а):
Во первых ютубер с галкой тоже тупым не будет, а во вторых, если-бы я хотел огромный пролив, я бы лил через ADS, или попробовал бы открыть свой сайт с пиратским ПО.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ADS + Крипто кошелек (новый при поддержке MetaMask) будет разъёб полный.
 
ilonmask сказал(а):
ADS + Крипто кошелек (новый при поддержке MetaMask) будет разъёб полный.

Кстати это гениальная идея.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Идеи ещё есть?
Готов реализовать.
 
OK So i do not understand alot of what was said here. Not sure what is needed other than youtube traffic. I understand how to drive youtube traffic but im not sure what you are trying to do, and what volume of traffic u need.
 
Честно, мне просто в голову не приходит сама суть.
Ты пишешь блогеру, который светит своим лицом на каждом видео (а зачастую делают именно так у кого от полмульта подписоты) и говоришь.
Значит ты пиаришь мой проект, падают логи, делим бабки.
И в твоем размышлении, он может ответить, что то по типу:
Да, братан, без вопросов, на репу мне похуй, идея классная, на юр проблемы тоже клал я, работаем, короче.

Я даже не представляю, где ты сможешь найти упыря, который будет рекламить твои офферы (нелегал) и не париться за свою же безопасность.
Медийная личность - есть медийная, которую в моменте за кривое слово может обосрать весь мир, закинуть подставу, после которой этого блогера прижмут и он или попадет на бабки или же сядет в места не столь отдаленные.
И каждый кто суется в медийку и каким то образом "хорошо" торгует своей физиономией, физически не сможет согласиться на твоё предложение, из соображений пусть даже своей безопасности.

Тише едешь - дальше будешь, здравый человек расценивает какой куш сорвет и за какой риск.
Я считаю что для блогера профит в 50к$ будет несуразным в отношении риска, а точнее 100% вероятности что проблем у него будет НАМНОГО больше и обойдутся ему намного дороже.
Максимум купит себе машину, на которой не будет кататься ближайшие несколько лет, а потом её и во все отожмут как КОМПЕНСАЦИЮ за ущерб.

Не в праве раздавать советы.
Идея классная, но попробуй попроще придумать что либо)
 
Cartell сказал(а):
Честно, мне просто в голову не приходит сама суть.
Ты пишешь блогеру, который светит своим лицом на каждом видео (а зачастую делают именно так у кого от полмульта подписоты) и говоришь.
Значит ты пиаришь мой проект, падают логи, делим бабки.
И в твоем размышлении, он может ответить, что то по типу:
Да, братан, без вопросов, на репу мне похуй, идея классная, на юр проблемы тоже клал я, работаем, короче.

Я даже не представляю, где ты сможешь найти упыря, который будет рекламить твои офферы (нелегал) и не париться за свою же безопасность.
Медийная личность - есть медийная, которую в моменте за кривое слово может обосрать весь мир, закинуть подставу, после которой этого блогера прижмут и он или попадет на бабки или же сядет в места не столь отдаленные.
И каждый кто суется в медийку и каким то образом "хорошо" торгует своей физиономией, физически не сможет согласиться на твоё предложение, из соображений пусть даже своей безопасности.

Тише едешь - дальше будешь, здравый человек расценивает какой куш сорвет и за какой риск.
Я считаю что для блогера профит в 50к$ будет несуразным в отношении риска, а точнее 100% вероятности что проблем у него будет НАМНОГО больше и обойдутся ему намного дороже.
Максимум купит себе машину, на которой не будет кататься ближайшие несколько лет, а потом её и во все отожмут как КОМПЕНСАЦИЮ за ущерб.

Не в праве раздавать советы.
Идея классная, но попробуй попроще придумать что либо)
Нажмите, чтобы раскрыть...

В принципе я с тобой согласен но всё-же есть те кто готов рекламить стилер один блогер с ником Empire of Geese вообще вроде рекламил ramsomware и не знаю как сейчас но раньше помню челы рекламили криптоскам а потом оправдывались что их взломали а ещё их часто банили но они подавали АП где писали что их взломали после чего их разбанивали так-что думаю можно найти человека который прорекламит стилер при условии что делать это он будет не от своего имени что-бы можно было оправдаться что его взломали то-есть просто загрузит на свой канал видос который ты сделаешь в котором он не будет участвовать после чего через пару часов удалит его с канала и сообщит что его взломали
 
ilonmask сказал(а):
Братан ты че несешь?

Аккаунт забанен на 3 дня за грубое общение. Напоминаю, у нас на форуме такой стиль общения не приветствуется. Мы ж, типа хотим быть серьезными и нормальными =)
 
Kelzi сказал(а):
В принципе я с тобой согласен но всё-же есть те кто готов рекламить стилер один блогер с ником Empire of Geese вообще вроде рекламил ramsomware и не знаю как сейчас но раньше помню челы рекламили криптоскам а потом оправдывались что их взломали а ещё их часто банили но они подавали АП где писали что их взломали после чего их разбанивали так-что думаю можно найти человека который прорекламит стилер при условии что делать это он будет не от своего имени что-бы можно было оправдаться что его взломали то-есть просто загрузит на свой канал видос который ты сделаешь в котором он не будет участвовать после чего через пару часов удалит его с канала и сообщит что его взломали

Тогда почему просто не взять логи ютуба и грузануть туда видос???
 
pizdarez сказал(а):
pizdarez сказал(а):
Интересуют топовые прокси? Под ютуб-трафик отлично подойдут.
asocks.com
pizdarez сказал(а):
Интересуют топовые прокси? Под ютуб-трафик отлично подойдут.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
 
Cartell сказал(а):
Тогда почему просто не взять логи ютуба и грузануть туда видос???

Там щас все хуже. Они поменяли алгоритмы продвижения и теперь видео очень быстро удаляются. Дабы это обойти ссылку вставляют в комменты и сами видео это просто надпись ,,download link in the comments " - что сильно режет трафик. А чтобы видео попало в топ 1-3 тегов, обязательно нужен канал с галочкой. Т.е от 100к сабов. Да и профиты там маленькие, полностью залив на канал все популярные софты, ты от силы получишь ну 2-4к логов с соседями.
 
Cartell сказал(а):
Тогда почему просто не взять логи ютуба и грузануть туда видос???

Глупый вопрос. Это как сказать челу у которого есть своя яхта, почему просто не поплыть на лодке? Понятно же что с пиара от известного человека, профита будет больше чем от пролива на мелкие каналы.
 
Top