What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

YourKey - Лучше VPN. Обходит РКН.

Count Zero

Light Weight
Депозит
$0
Цена $3
Контакты https://t.me/yourkeycc_bot
YourKey - это сервис, предоставляющий анонимный доступ в интернет. Решение умеет обходить некоторые блокировки провайдеров, например РКН. Имеется очень простое и удобное приложение (Outline Client), которое скачивается из магазина приложений. Поддерживает Windows, Linux, MacOS, iOS, Android.

Чтобы получиить ключ, пишите боту
Код:
Скопировать в буфер обмена
Через него происходит оплата, в автоматическом режиме, выпуск и отзыв ключей.

По шагам: пишите боту, нажимаете кнопку "Хочу ключ", выбираете способ оплаты, оплачиваете и ждете когда бот сообщит об успехе; отправляете /start, в ответном сообщении вы увидите список ваших слотов и внизу кнопки с их именами, нажимаете на кнопку и попадаете в настройки слота, где нажимаете кнопку "получить ключ" и "показать".

Спустя час после получения ключа можете вернуть ключ и выпустить новый на любом доступном сервере. Список доступных серверов и актуальную цену бот отрпавляет по кнопке "Условия".

Для использования ключа нужно установить приложение Outline Client. Ссылки на приложение с сайта разработчика
Код:
Скопировать в буфер обмена
.
Последнее редактирование: 29.01.2024
 
Outline - клиент-серверное приложение, которое заворачивает весь трафик в туннель и пускает через сервер. Что-то типо VPN, только Shadowsocks.
VPN блокируется и многие провайдеры в россии уже недоступны. в том числе и протокол тор блокируется. Outline работает. И приложение удобнее. Купил ключ, подключился и теперь доступен тор
 
boxilai сказал(а):
It would be better if you can list the network speed and the list of countries

Speed depends on the hoster. At the moment up to 100 Mb. Current countries: RU and Singapore
 
Приложение или сервер не ограничивают скорость. На данный момент скорость до и после подключения будет одинаковой. Главное, когда делаете замеры, для чистоты экспериментов, нужно выбрать один сервер с нейтральным местоположением.

Все выключено


Включен первый сервер


И второй


С моим провайдером только замеры делать. А если попросить спидтест выбрать сервер самостоятельно, то без впна скорости будут 80-90 в обе стороны. На первом скрине такой скорости нет, потому что выбран сервер в Dubai (все замеры так).

Просто попробуйте, цена - пачка сигарет.
 
приобрел ключ, за свою цену вариант отличный, скорость на уровне. не помешало бы добавить больше способов оплаты)
Последнее редактирование: 25.01.2024
 
Список доступных серверов и актуальную цену бот отрпавляет по кнопке "Условия".
 
Count Zero сказал(а):
Список доступных серверов и актуальную цену бот отрпавляет по кнопке "Условия".

Бро, есть какой то вариант оплатить чеком криптобота или USDT? А то карта - ну как то не очень. Может как то лично переведу, например.
 
Брал у него, впн довольно стабильный. Я брал индонезию, но в ру сервисы, которые обычно локнуты для ипов извне пускало, что удивило.
 
Fine сказал(а):
Бро, есть какой то вариант оплатить чеком криптобота или USDT? А то карта - ну как то не очень. Может как то лично переведу, например.

Да. Лично можно. Я работаю над добавлением новых способов оплаты. Ltc и xmr в данный момент не могут быть добавлены. Оплату битком отключил, из-за комиссий, которые значительно дороже чека. Следующее движение в сторону eth.

Благодарю вас за поддержку! Она мотивирует меня на новые достижения.
 
Count Zero сказал(а):
Да. Лично можно. Я работаю над добавлением новых способов оплаты. Ltc и xmr в данный момент не могут быть добавлены. Оплату битком отключил, из-за комиссий, которые значительно дороже чека. Следующее движение в сторону eth.

Благодарю вас за поддержку! Она мотивирует меня на новые достижения.

Предлагаю как вариант тогда принимать оплату через чек криптобота, у них есть апи и видел ботов, которые умею работать с чеками. Там вообще комиссий нету, только на вывод крипты с кошеля.
 
Top