What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

XM8WyK Exploits

О каких эксплоитах идёт речь? Я так понял, ты продаёшь просто стартеры полезной нагрузки из под ярлыков и хта, это не эксплойт и не может им быть
 
заказал у него эксплойт .LNK, возникали какие-то проблемы, но оперативно селлер их решал, надеюсь что продолжит в том же духе
 
Заказал услугу.
Быстро и качественно выполнил.
Рекомендую..

Вложения​

  • Screenshot_20230912_202220_Telegram.jpg
    Screenshot_20230912_202220_Telegram.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 585
  • Screenshot_20230912_202236_Binance.jpg
    Screenshot_20230912_202236_Binance.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 585
 
Если честно, последний отзыв с какой-то липовой транзой стремный. Может, я, конечно, что-то не понял, но у кошеля TNbo2HEqkm5i6G7xYPhvQkwjQNTyhy8zPP нет никакой транзакции на 130 юсдт 12.09

Не говоря уже о том, что это реально не эксплойты
coder сказал(а):
ты продаёшь просто стартеры полезной нагрузки
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
ТС сделал на тест hta билд, который загружает putty. Билд отработал, подтверждение на открытие файла не было, как ТС и указал. Другие расширения пока еще не тестил
 
Прошу изменить название темы и не вводить в заблуждение пользователей, я не одобряю маркетинговый ход, который использует слово эксплойт коим оно не является. XM8WyK
 
взял lnk под люмму, все четко. Все Стукнуло - будем работать
 
Top