What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

X | PENTEST

Jurichek сказал(а):
How do you differ in terms of quality from the well-known pentest courses such as rastamouse and similar?
Нажмите, чтобы раскрыть...
In order to answer your question, I must be a participant in what you mentioned above, unfortunately I did not take their course and will not be able to answer. Of our advantages, you can highlight for yourself the reviews of our colleagues who describe our strengths.
 
Отзыв по обучению

Записался на 4й поток обучения пентесту
На данный момент прошло 4 занятия из них 2 практических
Лектор Shady объясняет все ультра доходчиво, даже когда речь заходит о каких то базовых вопросах, ждет во время практики до самого последнего момента
Заслуживает отдельного респекта

По самому обучению
Информации довольно много, но с некоторым багажом знаний усваивается быстро и хорошо
Быстро перешли к практике (для меня такой подход самый эффективный) и во время лекций наглядно демонстрируется весь процесс без утайки
От поиска до отработки, пошагово и с пояснениями
При таком подходе даже совершенный 0 в сфере сможет при наличии усердия добиться результатов

Формат обучения приятный, на дружеской ноте, время пролетает незаметно и с пользой
Очень понравилось, что в рамках коммьюнити есть возможность входа в приватную ПП с возможность получения заказов на осуществление дальнейшей работы

Подводя итог - обучением и вложением доволен
Спасибо команде за открытие новой для меня сферы!
Уверен, что вместе с вами я смогу добиться желаемых результатов!
 
Всем привет.

В AlphaLock попал достаточно случайно, по рекламе через тг. Очень долго базуке трепал личку с глупыми вопросами, что бы более развернуто понять нужно ли оно мне - отвечали мне всегда развернуто и открыто, что вселило доверие в проект. Взяли меня на второй поток (начало октября) за 500$, что конечно было достаточно дорого в тот момент для меня, но расскажу далее почему я не пожалел об этих вложениях.

Во втором потоке мы начинали изучать OSINT и трафик через FB, что показалось изначально странно, но это лишь была верхушка айсберга.
Далее за нас взялся с лектор Crypto (https://t.me/sryVlesy), вот с него началось все самое интересное:

1. Настройка системы для работы ;
2. Проверка системы от утечек ;
3. Поднятие своего VPN (3 варианта) ;
4. Поиск и генерация дорков ;
5. Отработка sqlmap по доркам.

К сожалению на этом я чуть притормозил свое обучение, из за семейных обстоятельств, но я так же старался изредка посещать занятия (Далее был burp, masscan, dirbuster и другие различные утилиты, которые помогут отрабатывать таргеты) и отсматривать обучающий материал который каждый раз записываю сами лекторы и выкладывают в архивы, что бы все всё успели и отстающие могли догонять, то что упустили.

Так как в группе были люди с нулевым пониманием, мы начали изучать самые самые основы линукса и обучение очень затягивалось, но с уверенностью могу сказать, что всем отстающим всем помогали либо собраться по группе, либо сами лекторы (У которых личка я думаю просто разрывается от вопросов студентов). Лекции бывало длились более 3-6 часов, но всегда доводились до успешного результата по задаче которую лектор изначально поставил.

Т.к. я в какой то момент времени во втором потоке к сожалению приостановил свое обучение, меня не выгоняли, а оставили дальше обучаться, пока я не достигну результата как мы и обговаривали ранее.

Сейчас идет 4ый поток и так как у меня стало больше свободного времени, я стал присутствовать на лекциях уже нового для меня лектора Shady (https://t.me/Seer_Sin_Ful_777), лектор сходу за пару занятий помог терпеливо настроить всем рабочие места и дальше пошла жара (на третей лекции уже был получен вкусный дамп одного из таргетов):

1. Сбор инфы, поддоменов, проверка портов ;
2. Использование в поиске уязвимостей Burp и Acunetix ;
3. Отработка полученных уязвимостей ;
4. Обход Waf и написание таймперов ;
5. Ну и конечно дамп самого вкусного.

Могу сказать точно, что разница 4го потока и 2го заключается в следующем:

1. Больше стало людей которые понимают зачем они в данном комньюти;
2. Правила ужесточились для студентов ;
3. Появилось больше людей которые уже имеют огромный опыт в данном направление и могут помочь вам на ровне с лектором ;
4. Появились кланы, в которых вам так же помогают, только вне занятий ;
5. Ну и конечно же сам базука очень хорошо работает над ПП - что не может радовать.

Если что то забыл, или решу дополнить отзыв, то допшиу с пометкой UDP.
 
Топовая контора!

Когда несколько месяцев назад платил 150$, думал - "наебут инфоцыгани", и до последнего думал именно так, даже когда видил обучи, которые не по 30 минут, не по часу а по 3-4, думал "не ну курсы/обучи - по любому где-то да кинут".
За 150$, вы получаете, не просто какие то не понятные курсы, а реальное лобби людей которые обучаются и обучают, буквально на глазах тип обучился с 0, за 3 месяца и уже 9к заработал за пару дел, это как по мне не может не говорить об эффективности.. Мой отзыв звучит конечно как реклама, однако это РЕАЛЬНЫЙ отзыв, лучше обучающих программ на данный момент нет, и пока есть возможность надо брать. 150$ это офигенный ценник. Для меня еще важен тот факт, по сколько хак - не моя единсвтенная сфера деятельности и иногда нужно что-то долбануть не думая о том как это сделать, тратя время, тут реально можно заказать и смотреть результаты в лайв режиме, имея неустойку в 50$ и работая через гарант. Я все цело за этот сервис и комманду создателей - жулаю им успеха и не попасть на доску почета одной федеральной структуры.
 
Всех приветствую!
Оставляю уже третий отзыв об обучении.

23.11.2023 я оплатил 200$ и попал в чат, на тот момент мой поток не начался, я получил доступ к записям всех предыдущих потоков, мог просматривать тот поток что шел, общаться с ребятами в чате.

21.01.2024 я оставил второй отзыв, можете его найти в теме, на тот момент шел уже мой поток и я посетил 3 лекции.

26.02.2024 — сегодня, оставляю третий отзыв, подытожив, так сказать, подводя черту! Так как сегодня закончился мой поток на котором я обучался.

Каковы были мои впечатления когда я попал в чат?

Я очень давно наблюдал за развитием всей пентест-тусовки, сегодня вы можете заметить, что она вытеснила 95% всего остального (по бабкам).

Когда увидел яркий анонс обучения и громкие обещания — признаюсь, купился, да и тем более по описанию было обещано много связанного именно с работой по сетям.

Мое критическое мышление говорило мне — лохотрон, инфоцыганство, кто в здравом уме будет обучать этому, когда у таких людей у самих наверняка пачками лежат таргеты на недели и месяца вперёд? другая часть меня говорила — пофиг, все равно ничего похожего вокруг не нашел, а тут еще и какая-то партнерская программа сразу, да и бабки-то смешные — 200$ всего. Окей, оплатил.

Закидывают меня в чат, вижу тонну разделов — вбив, трафик, прочее прочее прочее, думается — куда я попал?!

Пообщавшись в чате понял, что эта инфоцыганская шайка орудует давно!)
И чему только не обучала!)

Спрашиваю у X I PENTEST — с чего тут начать можно, мой курс пока не начался, может почитать чего?

Начал смотреть лекции, посмотрел как проходят занятия — по началу подумал, какая-то фигня, записи как-то непонятно систематизированы, в чате во время лекции кто-то вообще обсуждает последнюю катку в доте..

Приплыли.. Подумал я.

Заглянул в раздел трафика, кардинга, посмотрел из интереса старые лекции по ним (именно эти направления преподавались раньше, как я понял), откровенно говоря увидел не много слабых лекторов, да и материал был какой-то не очень уже актуальный.

Решил я тогда, что и с пентестом дела будут такие же.

И вот начинается мое обучение — и тут я понимаю что будет веб-пентест! Не сетей, именно веб!

Это меня, конечно, сначала расстроило.
Первые тройку лекций было немного странное ощущение, сидел за чашечкой кофе и наблюдал за происходящим, похоже это было на что-то очень бесформенное, но тут скорее была проблема самой аудитории, которая вела себя очень хаотично, и проблема организаторов — которые не смогли все это организовать. Уже появились первые терки У кого-то за манибек и все такое, хотя с этим проблем вроде не было и любой желающий мог без проблем покинуть курс с возвратом средств.

Дальше началось все самое интересное, подумал я — пофиг, останусь, посмотрю, что это за веб-пентест, хоть издалека!

Немного навели порядок на лекциях, сформировался какой-то плюс минус формат — и пошла практика, на настоящих таргетах.

Тут уже стало интересно, ведь не синтетика, смотришь, настоящие сайты ломают, Что-то выгружают с них.

И присмотревшись я понял — да, лектор на этом потоке с большим опытом — шарит.

А потом вижу, что на лекциях присутствуют еще несколько участников, кто также наблюдает как и студенты, но сами они — участники этой тусовки и ПП, которые уже зарабатывают на ломе таргетов. А так как на лекциях все таргеты живые, настоящие — они их ломают вместе с лектором.

И работа очень даже командная, наблюдать стало очень интересно!

И вот с некой периодичностью я стал замечать — таргеты то ломаются, А бабки люди получают.

Долго себя это ждать не заставило — самые дотошные студенты моего потока стали тоже получать свои первые бабки, очень даже неплохие для новичков.

А спустя время, случаться это стало чаще и чаще.

Ученики стали долбить лектора, появились какие-то вне лекционные созвоны, работа закипела и чат стал шуметь 24/7 без остановки.

Пошла работа внутри "кланов".
Какие-то лекции внутри них от других опытных участников.

Короче, пошла жара.

Каков итог?
Этот поток был реально крут,
Здесь были те, кто не мог поставить кряк или браузер на старте, все ребята без какого-либо бэкграунда, но на выходе успешно сливают базы, ломают сайты, получают какие-то бабки.

Лекторы и более опытные ребята всегда помогут и подскажут, никто никогда никому не откажет, практически 24/7 онлайн кроме перерывов на сон и еду — а иногда и совмещая с пентестом на лекциях. (Понять можно, лекции идут бывает чуть ли не по 8 часов)

Вообще — лекциями это назвать сложно.
Это больше какие-то воркшопы со слишком развёрнутыми комментариями.

Все полностью нацелено на практику на 110%, и на -10% теории. Вам дадут направление и покажут куда копать, теорию почерпнете сами в нужном вам объёме, на лекции её будет минимум, да и нафиг она нужна? Хотите теорию — читайте журналы, идите на Юдеми, а тут — пришли ломать — так ломайте.

Что вы получите на "лекциях":
— Чистую практику на реальных целях которые можно монетизировать, учебных/виртуальных/синтетических целей — НЕТ вообще.
— поддержку лекторов по любым самым тупым вопросам 24/7, хотя тут никто не покупал индивидуальное обучение, а заебывали некоторые во время лекций (положив х#й на других участников, я же один тут важная персона и помогать должны именно мне, и похуй что тут не должны учить тебя ставить браузер и впн, ты это уже должен был знать как или найти это сам)
— тебе уже дают то, за что точно заплатят если сломаешь.
— если готов работать усердно и много — тебя ждет клан с опытным участником, где тебя будут ебать в хвост и гриву но заставят работать, бонусом дополнительные лекции от него внутри клана.

Какие выводы сделаю я и что могу сказать тем кто хочет сюда прийти и еще думают:
—тут веб пентест, не сетей
— тут нужно ходить на лекции, быть готовым высидеть 8 часов практики, нудной порой практики, это не учеба, это больше похоже на групповое менторство с лодки в море (а как ты хотел, зайчик?)
— хочешь результат — помимо лекций будь готов тратить еще 8 часов на самостоятельную работу, останется еще 8 на сон и еду (тебе что, не хватит?)
— хочешь результат — сразу вступай в клан к человеку с аватаркой самурая. Но не забудь купить вазелин.
— да, тут нужно пиздец как много времени уделять, но оно работает и окупается, ты здесь не учишься, ты сразу работаешь, будто бы учишься на производстве. Завод веб-пентеста)
— намечается прикольная партнёрка, я так понимаю вообще уникальная в своём роде со своими прикольными тулзами, Блек Джеком и шлюхами.

Думаешь вступать или нет?
Скажу так:
Я больше был как наблюдатель, так как изначально пришел сюда из любопытства и дополнительного развития своего серово вещества, которое деградирует от скама.
Времени уделять много практике у меня к сожалению не так много, но лекции я посетил на 75% и честно высидел все на которых был, а где не был те пересмотрел в записи.

Если у вас нет своей работы/дохода — это для вас, тупо приходите, погружайтесь, и если вы знаете как разобраться с газовой плитой и чайником вы с вероятностью 95% уделив фулл тайм сможете обучиться здесь и скорее всего что-то поломаете и залутаете бабок — несколько сотен баксов на аренду шконки и булку точно.

Это реально то место где можно придти и сделать быстрый старт.

Формат работы и взаимодействия на 80% выстроили к концу потока, учитывая опыт весь полученный я думаю на следующем 5 потоке будет вообще огонь.

Вы получаете доступ ко всем старым лекциям и доступ к грядущим, возможность посещать следующие потоки.

Отбило ли это 200$? На 1000%,
Новый поток будет стоить вроде бы по слухам 500$, стоит ли покупать?
Конечно стоит, даже записи 4 потока можно легко оценить в эту сумму, а пятый будет ещё более улетный я думаю.

Я отбил 200$ уже от взаимодействия с трафферами из чата по общим темам в первые три дня, там у ребят очень плотная работа шла, жалко конечно что этот раздел удалили и эта банда "разбилась", не надо было терять этих ребят, там тоже был классный движ. Если не внутри оставлять, то хоть как отдельный чат — соберите их, пусть будет. А то жалко как-то, душевно там было.

Короче сейчас это крутая штука, ребята, заходите учитесь, нигде вы такое больше не найдете.

Лектор Shady — респект, грамотный мужик, никогда не откажет, всём поможет, видно как за всех переживает искренне и живёт пентестом, особенно искренне радуется сломанным таргетам, даже когда сломал не он, А ученики.

Спасибо Альфе что создал эту тусовку.
Такого я на просторах не встречал.

Ну и всем остальным кого забыл — уже устал отзыв писать, тоже респект.
Могу только пожелать пацанам так сильно не палиться по безопасности — все таки нужно помнить, что легавые вокруг.

Свои задумки завтра передам лично Альфе и лектору по обучению, мои мысли что менять, что сохранить.

Сам не покидаю и не ухожу, на 5 потоке тоже с вами буду, хочется конечно больше практики — но жаль что времени у меня не так много, но хотя бы на просмотр лекций успеваю.

Тут дело в том, что я шел как для доп знаний, а тут формат именно такой — что больше готовят для себя ребят, для совместной работы внутри данной "ПП".

Советую однозначно, ставлю 8/10, чтобы не подумали что отзыв купленный (альфа не забудь перевести мне остаток как договорились, за вычетом аванса)
 
Считал, что это серьезная команда, с серьезным отношением к клиентам, но оказалось иначе...увы!

В начале февраля отписал саппорту за консультацией, спросил "А будет ли 6-ой поток обучения по пентесту?", услышал ответ - ДА, БУДЕТ!
Спустя неделю ценник поднимается с 200$ до 500$, а спустя еще одну неделю пишут в канале "5-ый поток последний, больше обучений не будет".
*** Если бы я знал, что 5-ый поток обучения будет последним, то оплатил бы сразу обучение за 200$... зачем мне про 6-ой поток надо было говорить...

Слово ничего не стоит...
 
exodustake сказал(а):
Считал, что это серьезная команда, с серьезным отношением к клиентам, но оказалось иначе...увы!

В начале февраля отписал саппорту за консультацией, спросил "А будет ли 6-ой поток обучения по пентесту?", услышал ответ - ДА, БУДЕТ!
Спустя неделю ценник поднимается с 200$ до 500$, а спустя еще одну неделю пишут в канале "5-ый поток последний, больше обучений не будет".
*** Если бы я знал, что 5-ый поток обучения будет последним, то оплатил бы сразу обучение за 200$... зачем мне про 6-ой поток надо было говорить...

Слово ничего не стоит...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ваш отзыв не то что свел меня с ума, даже я скажу прямо: я слегка в ахуе. У нас к клиентам, очень серьезное отношение, но разве вы клиент?
Вы правы, курсов больше не будет, их никогда и не было, мы продаем доступ к белому трояну и нашей партнерской программе, где как раз есть видеоматериалы курсов, хорошее комьюнити и сразу заказы. То есть для людей, у которых уже есть тот или иной опыт, потому что мы не хотим чтобы нас считали инфоциганями, делаем больше упора на развитие нашей панели для пентеста и набором опытных специалистов.

Приношу свои извинения, что не оправдал ваших ожиданий, возможно вы очень надеялись что этот курс изменит вашу жизнь. Не расстраивайтесь, в этом мире будет еще очень много курсов, за которые вы сможете присесть на 3 года, если не будете соблюдать правила "тонкой грани".
 
AL I PENTEST сказал(а):
Ваш отзыв не то что свел меня с ума, даже я скажу прямо: я слегка в ахуе. У нас к клиентам, очень серьезное отношение, но разве вы клиент?
Вы правы, курсов больше не будет, их никогда и не было, мы продаем доступ к белому трояну и нашей партнерской программе, где как раз есть видеоматериалы курсов, хорошее комьюнити и сразу заказы. То есть для людей, у которых уже есть тот или иной опыт, потому что мы не хотим чтобы нас считали инфоциганями, делаем больше упора на развитие нашей панели для пентеста и набором опытных специалистов.

Приношу свои извинения, что не оправдал ваших ожиданий, возможно вы очень надеялись что этот курс изменит вашу жизнь. Не расстраивайтесь, в этом мире будет еще очень много курсов, за которые вы сможете присесть на 3 года, если не будете соблюдать правила "тонкой грани".
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если я являюсь потенциальным покупателем доступа к "белому трояну и партнерской программе", то в теории меня нельзя назвать клиентом?
Думаю, что потенциальный клиент/покупатель не писал бы этот отзыв... я действительно был готов и заинтересован в приобретении доступа к белому трояну и партнерской программе.

Я вам про Фому, Вы мне про Ерёму...
Как вы вообще в один момент приплели инфоцыган и тюрьму на 3 года?
Речь ведь о другом была, - сколько живет и весит ваше слово.

AL I PENTEST сказал(а):
курсов больше не будет, их никогда и не было
Нажмите, чтобы раскрыть...
В своем отзыве я хоть раз упоминал слово "курс"?
Я писал лишь про "поток обучения", которое Вы и сами используете в своем телеграмм-канале.
 
IMAGE 2024-04-11 19:20:53.jpg




В свете новых перспектив и необходимости адаптации к меняющимся рынкам, наша компания сталкивается с волнующим этапом развития. Мы приняли стратегическое решение о ребрендинге и переходе на новое доменное имя. После тщательного анализа и рассмотрения множества вариантов, мы выбрали домен, который наилучшим образом отражает нашу миссию, ценности и стремление к инновациям. Таким образом, с гордостью объявляем, что в будущем наш онлайн-присутствие будет ассоциироваться с новым адресом: xpen.pro.

Этот шаг не является просто сменой названия. Это - часть глубокой стратегии, направленной на улучшение нашего сервиса, расширение предложений и укрепление связи с нашими клиентами и партнерами. Переход на новый домен символизирует нашу постоянную приверженность инновациям и стремление предоставлять высококачественные услуги и продукты.

Мы понимаем, что изменения могут вызывать вопросы и потребуют времени для привыкания. Мы обязуемся обеспечить плавный переход для всех наших клиентов и партнеров. В ближайшие недели мы будем работать над обновлением всех наших ресурсов, коммуникаций и материалов, чтобы отразить наш новый бренд и доменное имя. Мы также предпримем все необходимые шаги, чтобы гарантировать, что переход не окажет влияния на доступность и качество наших услуг.

Мы благодарны за вашу поддержку и понимание в этот переходный период. Возможно, у вас возникнут вопросы или предложения по этому поводу - мы открыты к общению и готовы обсудить любые детали. Наша команда полна решимости использовать этот шанс для дальнейшего роста и улучшения, чтобы наши клиенты и партнеры продолжали получать только лучший опыт работы с нами.

С нетерпением ждем новых возможностей, которые откроются благодаря этим изменениям, и уверены, что они послужат толчком к новым достижениям и успехам. Присоединяйтесь к нам на этом волнующем пути в будущее с xpen.pro.
 
photo_2024-04-18_20-08-23.jpg



18 мая стартует новый поток от команды Xpentest (https://xpen.pro/) «бывшее название alpentest;alphalock pentest».

- Новые Правила
- Новые Условия
- Новые Знания
- Доступ к ПП
- Доступ к команде
- Доступ к Инструментам
- Доступ к Приват материалу

Лекции будут проходить в формате:

Онлайн, мануалы, подкрепление.

Первая половина:

1 урок
Знакомство и работа с:
1. Kali Linux
2. Acunetix
3. SQLMap

2 урок
Работа на SQLMap
Работа на Burp
Осинт

3 урок
Работа с Burp на более глубоком уровне
Детальное изучение SQL инъекции

4 урок
Эксплуатация SQL инъекции + Burp + знакомство с WAF

5 урок
Работа с SQL инъекциями
Работа с WAF
1. Определение WAF
2. Поиск метода обхода
3. Обход
(вся работа через Burp)

6 урок
Более глубокое изучение работы WAF
Использование дополнительных планигов Burp для работы с WAF

7 урок
Продолжение разбора WAF
Работа с тамперами

8 урок
Завершающий этап работы с фильтрами
Работа с тамперами
Получение данных

Вторая половина:

• Скрыто
• Скрыто
• Скрыто
• Скрыто
• Скрыто
• Скрыто
• Скрыто
• Скрыто

Цена входа в Партнерскую Программу: 500$
 
aademi сказал(а):
Всем привет.

В AlphaLock попал достаточно случайно, по рекламе через тг. Очень долго базуке трепал личку с глупыми вопросами, что бы более развернуто понять нужно ли оно мне - отвечали мне всегда развернуто и открыто, что вселило доверие в проект. Взяли меня на второй поток (начало октября) за 500$, что конечно было достаточно дорого в тот момент для меня, но расскажу далее почему я не пожалел об этих вложениях.

Во втором потоке мы начинали изучать OSINT и трафик через FB, что показалось изначально странно, но это лишь была верхушка айсберга.
Далее за нас взялся с лектор Crypto (https://t.me/sryVlesy), вот с него началось все самое интересное:

1. Настройка системы для работы ;
2. Проверка системы от утечек ;
3. Поднятие своего VPN (3 варианта) ;
4. Поиск и генерация дорков ;
5. Отработка sqlmap по доркам.

К сожалению на этом я чуть притормозил свое обучение, из за семейных обстоятельств, но я так же старался изредка посещать занятия (Далее был burp, masscan, dirbuster и другие различные утилиты, которые помогут отрабатывать таргеты) и отсматривать обучающий материал который каждый раз записываю сами лекторы и выкладывают в архивы, что бы все всё успели и отстающие могли догонять, то что упустили.

Так как в группе были люди с нулевым пониманием, мы начали изучать самые самые основы линукса и обучение очень затягивалось, но с уверенностью могу сказать, что всем отстающим всем помогали либо собраться по группе, либо сами лекторы (У которых личка я думаю просто разрывается от вопросов студентов). Лекции бывало длились более 3-6 часов, но всегда доводились до успешного результата по задаче которую лектор изначально поставил.

Т.к. я в какой то момент времени во втором потоке к сожалению приостановил свое обучение, меня не выгоняли, а оставили дальше обучаться, пока я не достигну результата как мы и обговаривали ранее.

Сейчас идет 4ый поток и так как у меня стало больше свободного времени, я стал присутствовать на лекциях уже нового для меня лектора Shady (https://t.me/Seer_Sin_Ful_777), лектор сходу за пару занятий помог терпеливо настроить всем рабочие места и дальше пошла жара (на третей лекции уже был получен вкусный дамп одного из таргетов):

1. Сбор инфы, поддоменов, проверка портов ;
2. Использование в поиске уязвимостей Burp и Acunetix ;
3. Отработка полученных уязвимостей ;
4. Обход Waf и написание таймперов ;
5. Ну и конечно дамп самого вкусного.

Могу сказать точно, что разница 4го потока и 2го заключается в следующем:

1. Больше стало людей которые понимают зачем они в данном комньюти;
2. Правила ужесточились для студентов ;
3. Появилось больше людей которые уже имеют огромный опыт в данном направление и могут помочь вам на ровне с лектором ;
4. Появились кланы, в которых вам так же помогают, только вне занятий ;
5. Ну и конечно же сам базука очень хорошо работает над ПП - что не может радовать.

Если что то забыл, или решу дополнить отзыв, то допшиу с пометкой UDP.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если хотите, что бы вас оскорбляли на ровном месте, то велком в эту контору.

Вложения​

  • photo_2024-04-15_15-38-23.jpg
    photo_2024-04-15_15-38-23.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 91
  • photo_2024-04-15_15-38-24.jpg
    photo_2024-04-15_15-38-24.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 79
  • photo_2024-04-15_15-38-25.jpg
    photo_2024-04-15_15-38-25.jpg
    126.6 КБ · Просмотры: 72
  • photo_2024-04-15_15-38-26.jpg
    photo_2024-04-15_15-38-26.jpg
    111.1 КБ · Просмотры: 70
  • photo_2024-04-15_15-38-27.jpg
    photo_2024-04-15_15-38-27.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 82
 
aademi сказал(а):
Если хотите, что бы вас оскорбляли на ровном месте, то велком в эту контору.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Подожди, ну ты отучился, тебе помогали, работали консультировали тебя, ты получил те знания за которыми пришел, все было хорошо, пока вы не поругались, зачем выносить сор из избы на все общее обозрение, ну произошел конфликт, недопонимание, ты получил возврат в полном объеме, какие еще могут быть проблемы, мы с тобой тогда обсуждали этот момент, я думал вы мирно разошлись, зачем надо было это сюда публиковать?
 
ДА некоторые правила изменились, да стало немного жестче в работе и в общении, многие ребята стойко перенесли все изменения и приняли все как есть, сейчас спокойно работают в чате и общаются, никаких проблем не возникает, любые психологические трения все можно решить разговором, простым общением, зачем все выносить на общее, для чего это знать остальным, на человека тратишь свои силы, время, а он тебе на общее говорит что контора такая, и зачем обобщать, если ты не смог с кем то договорится, это не должно быть общей проблемой, это твоя личная проблема, и решать ее только тебе самому
 
Shady777 сказал(а):
Подожди, ну ты отучился, тебе помогали, работали консультировали тебя, ты получил те знания за которыми пришел, все было хорошо, пока вы не поругались, зачем выносить сор из избы на все общее обозрение, ну произошел конфликт, недопонимание, ты получил возврат в полном объеме, какие еще могут быть проблемы, мы с тобой тогда обсуждали этот момент, я думал вы мирно разошлись, зачем надо было это сюда публиковать?
Нажмите, чтобы раскрыть...
1. Мы поругались ? Тут человек на пустом месте оскорблять начал, вместо нормальной беседы.
2. В полном размере ? 50%
3. Мы обсудили с тобою момент, и разговор закончился на том, что ты согласился что он на ровном месте перегнул палку - я лишь показал людям как с ними будут общаться, в случае если у человека что то там перекликнет.
 
Shady777 сказал(а):
ДА некоторые правила изменились, да стало немного жестче в работе и в общении, многие ребята стойко перенесли все изменения и приняли все как есть, сейчас спокойно работают в чате и общаются, никаких проблем не возникает, любые психологические трения все можно решить разговором, простым общением, зачем все выносить на общее, для чего это знать остальным, на человека тратишь свои силы, время, а он тебе на общее говорит что контора такая, и зачем обобщать, если ты не смог с кем то договорится, это не должно быть общей проблемой, это твоя личная проблема, и решать ее только тебе самому
Нажмите, чтобы раскрыть...
Простым общением, а не оскорблением, когда тебя в чате в шутку даже оскорбляли, ты сразу на место ставил пассажира.
Я понимаю что ты хочешь просто оправдать начальника, но когда лично с тобою общались ты согласился со мною, что он перегнул и ему надо просто извиниться.
Я не должен с кем то из вас договариваться, так как у меня претензии серьезных не было, за исключением, что вы меняете правила на ходу и если я вступал по одним условиям, они не должны меняться как вы захотите иначе это пустой треп, что мы видим и на деле, как только речь зашла о том что, а как же ваши обещания которые были тогда - пошли оскорбления и никакого конструктива.
 
aademi сказал(а):
Простым общением, а не оскорблением, когда тебя в чате в шутку даже оскорбляли, ты сразу на место ставил пассажира.
Я понимаю что ты хочешь просто оправдать начальника, но когда лично с тобою общались ты согласился со мною, что он перегнул и ему надо просто извиниться.
Я не должен с кем то из вас договариваться, так как у меня претензии серьезных не было, за исключением, что вы меняете правила на ходу и если я вступал по одним условиям, они не должны меняться как вы захотите иначе это пустой треп, что мы видим и на деле, как только речь зашла о том что, а как же ваши обещания которые были тогда - пошли оскорбления и никакого конструктива.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Доброго - времени суток, не хотел бы развивать полемику тут на много сообщений, благодарю тебя за твой отзыв. Не могу знать даже что лучше для людей:

А) Помогать в развитии и пренебрегать к таким действиям в плане исключений если человек ведет себя как - весло тупое «не про тебя», который просто получил денег где-то и пришел на «курсы»

Б) Забить большого ужа и перестать давать активное содействие в обучении для людей.

С нашей стороны заявлено что у нас «командная работа с дальнейшим обучением», а не курсы и если вы приходите то приходите надолго.

Почему мое общение с тобой на тот момент стало таким резким, там есть ключевое слово с моей стороны - «я от тебя не ожидал», то есть, что показывает мое удивление, что ты так поступил по отношению ко мне «начал ныть и говорить за деньги», ни кто-то другой, а именно ты, ведь мое общение с тобой было более теплым, а ты решил ныть публично, что меня и расстроило.

В любом случае, я не жду дальнейших сообщений от тебя тут, я сделал все в рамках нашего договора, вернул тебе 50%, ибо нехуй, ты был с нами «со второго потока» и прошел 3 круга по курсам, теоретически я мог тебе сказать адьос без возвратно фин.состовляющей и не продолжать беседу в меру того что ты уже изжил все возможные рамки.

Поэтому желаю удачи в развитии, любви тебе и здоровья твоей семье ☺️
 
X I PENTEST сказал(а):
Почему мое общение с тобой на тот момент стало таким резким, там есть ключевое слово с моей стороны - «я от тебя не ожидал», то есть, что показывает мое удивление, что ты так поступил по отношению ко мне «начал ныть и говорить за деньги», ни кто-то другой, а именно ты, ведь мое общение с тобой было более теплым, а ты решил ныть публично, что меня и расстроило.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Как угодно можете у себя в голове фантазировать и переделывать на свой лад историю того диалога, в скринах все ясно и четко видно как начался разговор, кто начал оскорблять и как вы начали откупаться вместо конструктивного диалога.

X I PENTEST сказал(а):
В любом случае, я не жду дальнейших сообщений от тебя тут, я сделал все в рамках нашего договора, вернул тебе 50%, ибо нехуй, ты был с нами «со второго потока» и прошел 3 круга по курсам, теоретически я мог тебе сказать адьос без возвратно фин.состовляющей и не продолжать беседу в меру того что ты уже изжил все возможные рамки.
Нажмите, чтобы раскрыть...
В связи с неисполнением договоренностей с вашей стороны я задал конкретный вопрос, вместо конструктива просто оскорбления с предложением вернуть деньги (за которые я еще и пруфануть должен был, хорошо я сохранил скрины перевода).
 
photo_2024-05-22_17-33-58.jpg



Уважаемые коллеги, всем доброго дня. Наш трой находится на стадии запуска, 8 человек проводят тесты.

Напоминаю: вы можете приобрести доступ к нашей партнерской программе а так же к нашему софту - пожизненно за - 500$.

Что вы получите:

1) Новый приват сканер, с дальнейшим дампом бд вашего сайта и поиска многих уязвимостей.

2) Доступ к закрытому комьюнити, онлайн лекциям и приват материалу по пентесту

3) Доступ в приватный магазин баз данных и уязвимости 0day

4) Хакер GPT

И многое другое.........
 
Top