What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Whatsapp

colo8585

Light Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста рабочий фильтр номеров на наличие Whatsapp.
 
colo8585 сказал(а):
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста рабочий фильтр номеров на наличие Whatsapp.

возможно какой либо комбайнер по спаму вотсап подойдет, у меня такой есть и там содержится этот инструмент
 
dr0pabag сказал(а):
возможно какой либо комбайнер по спаму вотсап подойдет, у меня такой есть и там содержится этот инструмент

Скажи пожалуйста название каким ты пользуешься, а то вроде не во всех такие функции.
 
colo8585 сказал(а):
Скажи пожалуйста название каким ты пользуешься, а то вроде не во всех такие функции.

да не вопрос вот
WhatsApp MULTI-COMPLEX [многопоточный комбайн для WhatsApp]
 
Приветствую, уважаемые, а кто знает , как сделать максимально безупречную и долгую работу с вотсап, что бы акки не слетали и не банились?
 
подписываюсь выше
вчера заблокировали Whatsapp, как можно обойти
 
CorvusCorax сказал(а):
Приветствую, уважаемые, а кто знает , как сделать максимально безупречную и долгую работу с вотсап, что бы акки не слетали и не банились?

TL;DR Эмуляция действий обычного пользователя + время.



Чтобы акки не слетали и не банились, их надо прогревать:
1. Аккаунты должны получать входящие сообщения от старых пользователей и добавляться в их список контактов
2. Аккаунты должны выходить в онлайн и висеть там какое то время ежедневно без действий
3. Аккаунты должны делать действия - рандомное сообщение, ответы, переписки, скролл
Чем дольше это делается тем ниже вероятность бана и шадоубана (когда пишет, что используется не официальная версия вацапа хотя она официальная) за спам.
Последнее редактирование: 14.02.2024
 
Winnie-the-Puff сказал(а):
TL;DR Эмуляция действий обычного пользователя + время.



Чтобы акки не слетали и не банились, их надо прогревать:
1. Аккаунты должны получать входящие сообщения от старых пользователей и добавляться в их список контактов
2. Аккаунты должны выходить в онлайн и висеть там какое то время ежедневно без действий
3. Аккаунты должны делать действия - рандомное сообщение, ответы, переписки, скролл
Чем дольше это делается тем ниже вероятность бана и шадоубана (когда пишет, что используется не официальная версия вацапа хотя она официальная) за спам.

Только до эмуляции нужно перепрошить железо
 
colo8585 сказал(а):
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста рабочий фильтр номеров на наличие Whatsapp.

Шаблон на зенку WA-BOT. Или, если ценишь свое время, на kwork за 500 рублей 100к номеров.
 
Всем привет, а можно как нибудь создать фейковый ватсап,тоесть чтобы там был номер который мне нужен,ну или отправить сообщение с этого номера
 
GaRy96 сказал(а):
Всем привет, а можно как нибудь создать фейковый ватсап,тоесть чтобы там был номер который мне нужен,ну или отправить сообщение с этого номера

к сожалению нет
 
Top