What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ВЗЛОМ VKONTAKTE, ODNOKLASSNIKI...

девочка

Light Weight
Депозит
$0
А возможно такое, что б пароль "приходил" только при открытии сообщения??!!!
Спама стала много, люди поумнели и на ссылочки не проходят уже
 
И кто ж объяснит как это возможно и как это делается

все уже давно написано.
а что не написано в паблике- держится в привате и/или стоит денег.
 
а просто нормально подсказать ни как... :nono:
Я вчера зарегистрировалась и в душе не е.. представляю , что тут стоит денег, а что НЕТ!!!
 
Если ты готова выложить кругленькую сумму денег за уязвимость, то возможно тебе и помогут, а возможно что и кинут, смотря на кого нарвешься. Администрация этого форума не занимается продажей уязвимостей. Так что сразу подумай насколько это нужно/важно для тебя. А уж затем создавай топик о покупке активной уязвимости на сабжевом сайте.
 
Ar3s
Администрация может быть и не занимается, согласен, но не стоит сразу так кричать на новых, заинтересованных в чем-то, пользователей и ставить крест на их вопросах, ведь кому надо, тот будет рад помочь... :nono:
 
Хм. Я ведь и не кричал. Прочитай мой пост еще раз и вдумайся в смысл. Вроде как старался все доступно написать.
 
Ты не правильно меня понял, поставь себя на место человека, который открыл эту тему, ведь когда ты что-то постишь - в первую очередь ты пишешь ответ именно автору .... я думаю, что кроме непонятных жаргонных выражений сис.администратора и мысли, что тема не актуальна, ты бы для себя ничего и не открыл, а затем подумал бы что "Вот задроты там сидят" и еще через время "Форум имбецилов" - так и появляется дурная репутация)

... или кому-то все же нравится проводить время на таких форумах?))
 
подумал бы что "Вот задроты там сидят" и еще через время "Форум имбецилов"

да ты что....ахаха..

прав ОВ - "школота" достала. Ты увидел "крик" у модератора, а я замаскированную наглость у ТС, которая доросла (-рос) до того, чтобы знать, что "ссылочки не работают" но не доросла до поиска в гугле и анализа аналогичных запросов и статей на тех же хак-форумах.
+ спекуляция на разнице полов ..
Помогите бедной девочке...

Ей (ему) все очень вежливо объяснили.
Есть просьбы разумные..- подскажите программу, что за вирь и тп
А есть- несоразмерные.."помогите найти кнопочку бабло", "как заработать в интернете не работая", как сломать чат, ящик и тп. Такие вопросы можно просто игнорить. А тут еще и распинаются..в ответ.

И еще. Уж что-то , а на этом форуме нянчатся с нубами как нигде..Ответы толковые, подключаются многие..я прям довольна)))
 
lisa99
Все начинается с малого - вспомни себя)

Если ты можешь помочь человеку в какой-то, может быть, совершенно не существенной для тебя :stink: (а для него все же серьезной :umnik2, по ряду причин, проблеме, то почему бы и нет? Но перед этим у тебя всегда есть право выбора между помощью и своим фактором безразличия ... но весь этот сарказм с обреченным выражением лица при наборе поста, я думаю, совершенно не уместен. Это крайне некрасиво... :huh:
Все это проходили и все прекрасно понимают, о чем я сейчас пишу, тако что не нужно устраивать из этого такую сенсацию <_<
 
я вам гарантию даю, что это не девушка =).
фэйк, трой, хсс.
или как иногда делаю я: я тут скрипт пешу на жабе для вконтакта, зайди глянь работает или нет, введи в строку адресную javascript:document.write(document.cookie); и пришли результат мне =). (особо дремучие ведутся, тоесть 99% сидящих вконтакте.)
 
Beaten_Sect0r +1)
а мона например еще сказать что типо это рейт поднимает, никаких денег не снимается, типо не веришь - посмари у чела( и кидаешь ссыль на челов у которых 150+ )

или узнаешь какие у чела траблы вконтакте( типо флехи не идут, видео не прет) и говориш что это исправление))

а так - если что-то надо от конкретного человека - как говорилось выше, делаешь точно такую же страницу, как у друга этого человека и отправляешь ему месагу. далеко не все зайдут посмареть на страницу, действительно ли это то тот человек. главное шоб фотка и имя\ник совпадали
 
А возможно такое, что б пароль "приходил" только при открытии сообщения??!!!
Спама стала много, люди поумнели и на ссылочки не проходят уже smile.gif


Такого точно нет, давно уже по прикрывали, а если бы была наврятли бы эту багу продали тебе и то она стоила бы n-ную сумму)
 
Top