What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Взлом Вк

LindemannV

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую форумчане ! Есть ли мануалы на просторах форума о способах взлома страницы вконтакте пользователя ?
 
LindemannV сказал(а):
Приветствую форумчане ! Есть ли мануалы на просторах форума о способах взлома страницы вконтакте пользователя ?

Регистрация12.11.2022

за ГОД не осилил просторы форума ?
 
LindemannV сказал(а):
Приветствую форумчане ! Есть ли мануалы на просторах форума о способах взлома страницы вконтакте пользователя ?

Попробуй в гугле поискать) поверь много чего найдёшь)
 
2AM сказал(а):
Попробуй в гугле поискать) поверь много чего найдёшь)

раньше где то инфу видел с помощью фишинга можно было , хз какие сейчас способы
 
LindemannV сказал(а):
раньше где то инфу видел с помощью фишинга можно было , хз какие сейчас способы

Да способы всё те же(фишинг, MITM, etc), только зачем тебе всё это??? Денег там немного, маски-шоу в 6-7 утра рано или поздно тебе гарантированы. Ради чего?
 
Если про взлом самой компании ВК, то, милости просим на Standoff 365. Там у ВК около 30 программ свежих. ББ на фоне "взлома вк" даже адекватнее выглядит.
 
Alpano сказал(а):
Да способы всё те же(фишинг, MITM, etc), только зачем тебе всё это??? Денег там немного, маски-шоу в 6-7 утра рано или поздно тебе гарантированы. Ради чего?

Мне просто нужно научится методу взлома профиля ! На большие компании работать не собираюсь . Так пару человек нужно наказать посмотреть инфу в переписках
 
LindemannV сказал(а):
Мне просто нужно научится методу взлома профиля ! На большие компании работать не собираюсь . Так пару человек нужно наказать посмотреть инфу в переписках

Бойся своих желаний. Отговаривать не собираюсь. Прочитай про Cobalt Strike, сам он тоже есть на форуме(чекни на малварь только), также обрати внимание на RATники, такие как Cypher RAT. Смотри, если ты знаешь этих людей лично, где они живут, то можно взять условно тот же TP-Link TL-WN722N за 800 шекелей или Alpha и после провести атаку на их сеть. Можно, конечно, вообще упороться и сделать как ребята с канала kreosan самопальную антенну для wi-fi адаптора с радиусом охвата в несколко километров. По теории такой атаки тебе сюда: https://xss.is/forums/56/ или на канал David Bombal на ютубе.

Разумеется, подумай в первую очередь про свою безопасность.

P.S. Лично я не в восторге от твоей идеи, как и большинство на этой площадке.
 
Alpano сказал(а):
Бойся своих желаний. Отговаривать не собираюсь. Прочитай про Cobalt Strike, сам он тоже есть на форуме(чекни на малварь только), также обрати внимание на RATники, такие как Cypher RAT. Смотри, если ты знаешь этих людей лично, где они живут, то можно взять условно тот же TP-Link TL-WN722N за 800 шекелей или Alpha и после провести атаку на их сеть. Можно, конечно, вообще упороться и сделать как ребята с канала kreosan самопальную антенну для wi-fi адаптора с радиусом охвата в несколко километров. По теории такой атаки тебе сюда: https://xss.is/forums/56/ или на канал David Bombal на ютубе.

Разумеется, подумай в первую очередь про свою безопасность.

P.S. Лично я не в восторге от твоей идеи, как и большинство на этой площадке.

бро а есть проще способы ? без этих всех страйков , например как то же используют соц инженерию , ссылку впаривают по которой жертва переходит вводит данные и вуаля у тебя есть логин и пароль
 
LindemannV сказал(а):
бро а есть проще способы ? без этих всех страйков , например как то же используют соц инженерию , ссылку впаривают по которой жертва переходит вводит данные и вуаля у тебя есть логин и пароль

Мне кажется, твой вопрос "как взломать ВК?" стоит переформулировать в "как взломать устройство неприятеля?", так будет корректнее.
СИ тебе в любом случае надо применять, если твоя атака не направлена на саму сеть. Если же хочешь получить доступ к устройству через ссылку, то можешь поднять сервак через python и ngrok и кидай URL кому хочешь. Или попробуй взломать какой-нибудь мелкий сайт через XSS и Beef.
 
LindemannV сказал(а):
Приветствую форумчане ! Есть ли мануалы на просторах форума о способах взлома страницы вконтакте пользователя ?

мдааа, тип за год не научился читать так ещё и после того как я ему поставил дизлайк, сидел и на каждое моё сообщение кидал дизлайки
 
authlander сказал(а):
мдааа, тип за год не научился читать так ещё и после того как я ему поставил дизлайк, сидел и на каждое моё сообщение кидал дизлайки

LMAO
 
LindemannV сказал(а):
бро а есть проще способы ? без этих всех страйков , например как то же используют соц инженерию , ссылку впаривают по которой жертва переходит вводит данные и вуаля у тебя есть логин и пароль
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Представим, что ты уже получил логин и пароль неприятеля
Теперь возьми второй телефон и войди на аккаунт свой, посмотри что будет на первом.
Там десять адертов прилетает что кто-то вошел в профиль. Тебя засекут

Выше верно сказано, ломать надо устройства, чтобы ты был на аккаунте, но с утройств человека. Тоесть ради глупой хрени как почитать чаты чужие, тебе надо взламывать пк или телефон.
Забей и забудь.
 
LindemannV сказал(а):
бро а есть проще способы ? без этих всех страйков , например как то же используют соц инженерию , ссылку впаривают по которой жертва переходит вводит данные и вуаля у тебя есть логин и пароль

GitHub - htr-tech/zphisher: An automated phishing tool with 30+ templates. This Tool is made for educational purpose only ! Author will not be responsible for any misuse of this toolkit !
An automated phishing tool with 30+ templates. This Tool is made for educational purpose only ! Author will not be responsible for any misuse of this toolkit ! - htr-tech/zphisher
github.com
 
authlander сказал(а):
мдааа, тип за год не научился читать так ещё и после того как я ему поставил дизлайк, сидел и на каждое моё сообщение кидал дизлайки

гуляй глэк , выскочка .
 
Quanter сказал(а):
GitHub - htr-tech/zphisher: An automated phishing tool with 30+ templates. This Tool is made for educational purpose only ! Author will not be responsible for any misuse of this toolkit !
An automated phishing tool with 30+ templates. This Tool is made for educational purpose only ! Author will not be responsible for any misuse of this toolkit ! - htr-tech/zphisher
github.com

это что бро ?
 
LindemannV сказал(а):
это что бро ?

Ты реально дурачек? Просто перейди по ссылке, там ведь все описано максимально, даже на телефоне фишинг поднять можно. 3 команды в Termux и будет клон страницы ВК
 
В телеграме в школо хакерских каналов таких мануалов полно и сливы фишинг и фишинг панелей и т.д.
 
Top