What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Взлом Телеграмм / Hacking Telegram ?

werbeden

Light Weight
Депозит
$0
Привет, недавно потребовалось заиметь себе чужую телегу.
В рф сработает сим свап? Если при этом смогу найти телефон, ибо парень его скрыл.
Хочу услышать совет каким способом или схемой можно получить желанный аккаунт
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
на ввх фантомас предлагает данную услугу,он и есть и тут,но под другим ником,400к цена вопроса,если через гаранта ЭТОЙ площадки согласится-дерзай,но он сольется,ибо скамер.
 
Couley Erma сказал(а):
на ввх фантомас предлагает данную услугу,он и есть и тут,но под другим ником,400к цена вопроса,если через гаранта ЭТОЙ площадки согласится-дерзай,но он сольется,ибо скамер.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Прекрасная завязка, пояснение и выводы)))
ТС, почему ты указал именно "парень его скрыл". Это отношения?
Беда в том что даже если у тебя есть доступ к устройству (человек спит) - отсветишься в вкладке "Активные устройства" (хз как много людей проверяют, я лично именно так спалился).
Трудно представить как это реализовать. Не знаю тех, кто предложит данную услугу.
 
1. Тут стоит вопрос: а что именно тебе нужно от аккаунта ? Переписку прочитать ? Постоянно там сидеть ? Конкретнее.
2. Дублирование (клонирование) SIM-карты через оператора сотовой связи с использованием персональных данных клиента и дальнейшее использование клонированной SIM-карты.
3. Ложная базовая станция для перехвата и расшифровки всех входящих сообщений абонента и дальнейшее использование перехваченных данных.
4. Вход в аккаунт на новом устройстве или веб-версии Telegram.
5. Сброс двухфакторной аутентификации через привязанную почту. (А если её нет, то удачи зайти на акк с двухфакторкой xD)
6. Почта "открывается" путем приема того же смс через кнопку "Забыл пароль" (тебе повезет, если номера не совпадают).
7. Заходим в почту и вводим код в Telegram.

Вот и всё собсна способы =)
Но тут стоит вопрос: оно тебе сильно надо, чтобы вот так вот париться ?) Потому что как по мне уже проще заказать себе "братков", чтобы те встретили его с пушками и заставили отдать телегу (шутка) XD
 
werbeden сказал(а):
Привет, недавно потребовалось заиметь себе чужую телегу.
В рф сработает сим свап? Если при этом смогу найти телефон, ибо парень его скрыл.
Хочу услышать совет каким способом или схемой можно получить желанный аккаунт

Тебе выше написали уже все методы, но думаю легче всего будет дублирование симки. Просто найти пробивалу(таких полно, могу даже контакты дать), заказать детализацию. Вроде до 100 тысяч стоит.
 
Couley Erma сказал(а):
на ввх фантомас предлагает данную услугу,он и есть и тут,но под другим ником,400к цена вопроса,если через гаранта ЭТОЙ площадки согласится-дерзай,но он сольется,ибо скамер.

Ого, сильное заявление. А почему вы считаете что он скамер?
 
crank сказал(а):
Ого, сильное заявление. А почему вы считаете что он скамер?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да брось,ни депов ни пруфов ни сделок,а если сомневаешься задай неудобный вопрос и наблюдай как твой коммент потрут а акк удалят.Как только он внесет депозит сюда я куплю его инсталлы(он же всесильный все делает),но думаю этого не случится,ибо скамер никогда не внесет деп,зная что его придется вернуть.Ну и почитай там типы уже писали о нем в ветке про инсталлы,ей богу ты как ребенок.Ну или ты его твинк,тогда все понятно.
 
Couley Erma сказал(а):
Да брось,ни депов ни пруфов ни сделок,а если сомневаешься задай неудобный вопрос и наблюдай как твой коммент потрут а акк удалят.Как только он внесет депозит сюда я куплю его инсталлы(он же всесильный все делает),но думаю этого не случится,ибо скамер никогда не внесет деп,зная что его придется вернуть.Ну и почитай там типы уже писали о нем в ветке про инсталлы,ей богу ты как ребенок.Ну или ты его твинк,тогда все понятно.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Видел на ввх его, пафоса выше крыши, в каждой ветке найдёт что сказать. НО! Сделок я и правда не видел.
 
backebackekuchen сказал(а):
Видел на ввх его, пафоса выше крыши, в каждой ветке найдёт что сказать. НО! Сделок я и правда не видел.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

я пытался,четсно)но он начал требовать 15к$ предоплаты,на гаранта кроме ввх не соглашался,говоря что у него везде есть аккаунты и депозиты,предоставить которые отказался,ну а потом вовсе забанили там)клоун вобщем неимоверный.
 
backebackekuchen сказал(а):
Видел на ввх его, пафоса выше крыши, в каждой ветке найдёт что сказать. НО! Сделок я и правда не видел.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

собственно он уже и сюда пришел https://xss.is/threads/65478/ https://xss.is/threads/66708
 
ev4ng3liya сказал(а):
Дублирование (клонирование) SIM-карты через оператора сотовой связи с использованием персональных данных клиента и дальнейшее использование клонированной SIM-карты.
ev4ng3liya сказал(а):
Дублирование (клонирование) SIM-карты через оператора сотовой связи с использованием персональных данных клиента и дальнейшее использование клонированной SIM-карты.
ev4ng3liya сказал(а):
Ложная базовая станция для перехвата и расшифровки всех входящих сообщений абонента и дальнейшее использование перехваченных данных.

SIM не клонируются уже много лет, как это было с старым сomp128-1 в сетях А-8. Даже если лабораторно это достижимо реализуемо в сети оператора, то исключительно с знанием инсайдов оператора и знанием инсайдов вендора и программиста емкости сим-карт, которые заказывает оператор. На сегодняшний день сим-карта по сути автономный защищенный микрокомпьютер с flash и своего рода ОС, в которой есть руты и даже собственная файловая система.
Даже с учетом всего этого - сеть любого оператора настроена на автоматическое блокирование нескольких карт, как и на прочие потенциально-возможные девиантности.
Если под клонированием не подразумевается eSIM, MVNO, дуал, мульти-сим профилирования, т.е. легальных способов записи и использования данных десятков сим-карт через программное переключение между ними, что клонированием не является ни по форме, ни по сути.
Иногда под "клонированием" подразумевается захват сессии абонента ПО на специальном оборудовании. Но операторы такого оборудования использовали бы такой термин не чаще и серьезней, чем воры называли бы акт кражи "переводом собственности в свою юрисдикцию".
Зачастую именно в виду путаницы первого с вторым и отсутствием знаний технического процесса и возникают заблуждения. Как именно это работает и что именно значит толком не знают, но что-то такое читали, или слышали, следовательно - это реально. Но что именно не знают. ))

При чем здесь персональные данные клиента?
Что это за бессмыслица и зачем ты пишешь то, о чем либо не имеешь представления, либо осознанно дезинформируешь?
Изучи технологию производства сим-карт и как они регистрируются в сети. Две идентичные сим-карты в принципе не будут работать одновременно ни в какой сети, просто потому что нет ни одного оператора GSM антифрод система которого это бы не фиксировала и не пресекала. Это такие же правила безопасности как защитные ремни в авто, или подушка безопасности. Вне идиотизма мнений клиентов, их суицидальности, или отказа клиентов на основе невежества, они все равно будут включены в авто.

Опять начитались своих интернетов.
Чуть выше, я красным болдом для тебя выделил в чем твоя проблема. ))
Пожалуйста, не пиши то, о чем не знаешь.
Такое впечатление что попал на вопросы Mail.ru, знаете там люди дичь какую-то несут, но за посты им начисляются звания. Мудрец или гуру. При этом люди пишут не просто разумные и осмысленные вещи на тему в которой еле по щиколотку в воду входят, не то что плавают, а систематически бредоносят полнейшую чушь, которая никому не помогает и никем не проверяется.
Вот здесь примерно такая же ситуация.
Но мы же не вопросы mail.ru или яндекс кью или чем то подобном. ))
Последнее редактирование: 01.06.2022
 
DigitalScout сказал(а):
дублирование симки. заказать детализацию

Не нужно ничего из этого.
Восстановление сим-карты как услуга требует опыта. Те кто дают объявления о том что могут это, катастрофически подавляюще опыта не имеют. Где то что-то могут, иногда.
Или имеют знакомого, темы не знают, в чем камни тем более. И предлагают услуги. Иногда это умысел кидка, а в этой теме кидануть можно очень по разному и так что по условиям сделки ты выйдешь чист.
Поэтому, это точно не та тема, в которой обращаются хрен пойми к кому.
На моей памяти три человека этим занимаются не менее пяти лет в россии и по россии. И ни один из них не дает никаких объявлений нигде. Давали, очень давно. Сейчас в этом смысла нет. Всё налажено и стабильно.
Это очень сложный организационно бизнес, в котором требуется умение работать с людьми, умение получать информацию, знание оперативно-розыскной деятельности, возможности и интересы СБ ЭПС и операторов, другое. Юридическая грамотность и попросту жизненный опыт.
Сложность еще и в том, что работая на постоянке необходимо заранее знать под что это заказывается. Прием sms в телеграм или email да мессенджеры ерунда, если под схему мошенничества или кражи средств с использованием ЭВМ в составе организованной группы по предварительному сговору - там другое вообще и подход должены быть в принципе другой. Так же в большинстве случаев дилер, сотрудник к которому обращаются посвящен и закрывает глаза. Если так по незнанке случится, из него выбьют всё. Вы сведете по запаре дропа и этого человека, их поймают и осудят. Потому что это серьезное преступление, которое будут раскрывать еще и совместными усилиями. А не тема, от которой избавятся как можно скорее.
Это всё касается оказания услуг по перевыпуску сим-карт на регулярной основе.
А теперь скажите мне, зачем человеку, который стабильно и повсюду это делает давать какие-то объявления? Привлекать каких-то невнятных посредников?
Это мало того что опасный темный бизнес, но и бизнес, в котором не отсвечивают.
А люди которые здесь пишут, о жизни не знают почти ничего. Кроме того что где-то это возможно.
Сберегите деньги, купите маме цветы, или девушке. Или кому нибудь что-то подарите.
Вас накидают проходимцы, это к гадалке не ходи. А так хоть какая то польза будет ближним...
 
Couley Erma сказал(а):
Да брось,ни депов ни пруфов ни сделок,а если сомневаешься задай неудобный вопрос и наблюдай как твой коммент потрут а акк удалят.Как только он внесет депозит сюда я куплю его инсталлы(он же всесильный все делает),но думаю этого не случится,ибо скамер никогда не внесет деп,зная что его придется вернуть.Ну и почитай там типы уже писали о нем в ветке про инсталлы,ей богу ты как ребенок.Ну или ты его твинк,тогда все понятно.

вот одна из сторон ввх) а потом кто то еще за ред говорит, что заебатый стил) такая же история. отказывается от сделок на других форумах, так как при диспуте только школьников вывезет. вот собственно лицо ввх, для тех кто считает его неплохим форумом.
 
bigheadguy сказал(а):
вот одна из сторон ввх) а потом кто то еще за ред говорит, что заебатый стил) такая же история. отказывается от сделок на других форумах, так как при диспуте только школьников вывезет. вот собственно лицо ввх, для тех кто считает его неплохим форумом.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

с редлайном интересная история была,воровал валлеты,много у кого,по итогу разбирательств все недовольные были забанены +саппорт ведет себя как быдло,пример ракун-прекрассный саппорт и не было замечен проблем таких,жаль что сейчас они не работают
 
Vitaliy 777 сказал(а):
Отпиши в тг @Vital23iy

нас наебали , расходимся) хочет предоплату 15%)) знакомый пообщался, есть логи
 
Vitaliy 777 сказал(а):
Отпиши в тг @Vital23iy
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Набор юного скамера)
Вайбер (для отчета своей хак-команде о успеха кидка)
Какой-то бесплатный впн
Какая-то анал-итика


И конечно-же!

Платежные системы:


Ну и солидность команды на высоте должна быть!


Гарант ? Дорого!



Операции с красивыми цифрами на высоте
 
c0d3x сказал(а):
Лошадь тухлодырая даже русского языка не знает.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не ругайтесь дядьки, маленький просто еще) Можно банить, наставления как учиться и как зарабатывать но не кидать я ему уже выдал.
 
Bastar сказал(а):

Набор юного скамера)
Вайбер (для отчета своей хак-команде о успеха кидка)
Какой-то бесплатный впн
Какая-то анал-итика

Аналитика - это на 8 версии андроид была постоянно включенной функция отображения фоновых приложений. На этой же версии андроид при отключённом VPN он находится слева, значит у него VPN отключён =)
 
Bastar сказал(а):
Посмотреть вложение 37205
Набор юного скамера)
Вайбер (для отчета своей хак-команде о успеха кидка)
Какой-то бесплатный впн
Какая-то анал-итика


И конечно-же!

Платежные системы:
Посмотреть вложение 37206

Ну и солидность команды на высоте должна быть!


Гарант ? Дорого!



Операции с красивыми цифрами на высоте
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

давно так не смеялся,особенно про электронные деньги блокчейны и "в раене"
 
Top