What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Взлом сетевого города образования

Лучше уж на лапу дать - заплатить преподавателю. Тоже самое будет. Нарушение закона. А вообще лучше всего учится!!!!
 
weaver сказал(а):
Лучше уж на лапу дать - заплатить преподавателю. Тоже самое будет. Нарушение закона. А вообще лучше всего учится!!!!


Как дедушка и завещал. Да, без взяток никуда. Но препод не сдаст (свинья не выдаст), а за такой косяк можно огрести неплохо. Я как то по молодости (еще до рдота) подвязался на заказ, едушку одну зарубежную руязычному сломать. Ну просто доступ к бд (тогда еще третяя ветка мускула в ходу была, таблы брутили и то, отлично если префикс нашел). Пролез, посмотрел, передал доступ,поправил. Сам молодой, зеленый, не понимал что делаю, в глазах как у скруджа $.
1к вмз (епанный стыд) получил. Иииии.... паренек пропал сразу (тут картинка с сауз парка "их нет"). Со всех контактов пропал, хотя года полтора там висел. Хорошо аттестат был левый, да и снимал не я. Но вот совесть мучает до сих пор ='( Я получается ему одному оценку поправил, не закрыли его да (полюбому), но проблем он отхватил знатных 100%. Если бы сейчас появился, я бы ему возместил все, отвечаю. Больше десятки годков прошло, а я помню...
 
Desoxyn сказал(а):
Присядешь ты за эту четверочку первый. На четверочку. Или на 4 000 зарплат. Или родители.

вряд ли, у нас однажды взломали преподавателя и пол школы исправляло. В итоге ничего не было)
 
Уходи отсюда. Тебе рано тут еще появляться. Очень рано. Ты даже не представляешь последствия.
 
LOvren сказал(а):
вряд ли, у нас однажды взломали преподавателя и пол школы исправляло. В итоге ничего не было)

Desoxyn наверно хотел этим сказать, что раз на раз не приходится. Никто не застрахован.
 
Desoxyn сказал(а):
Уходи отсюда. Тебе рано тут еще появляться. Очень рано. Ты даже не представляешь последствия.

Ты кто такой чтоб указывать? Я знаю какие последствия. Если ты не можешь ни чем помочь, то прошу не пиши сюда!
 
твоя проблема в том что ты уже назвал свою цель и что будешь с ней делать. так что можешь уже сразу забить
 
Top