What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Взлом Instagram, вопросы, обсуждение.

Возможно, это одна из самых простых вещей в мире.Большинство сегодняшних людей ломаются методом брутфорса, потому что они ничего не знают о кибербезопасности и паролях и делают легко угадываемые пароли.

Если этот метод не сработает, его можно сделать через сайты phising в Инстаграме..Используя поддельную учетную запись whatsapp, уже созданный поддельный сайт instagram будет отправлен на номер телефона целевого человека.Авторское право - убедительный сайт для охоты на жертв.
Метод авторского права - убедительный метод охоты на жертв. Говорят, что учетная запись целевого пользователя в Инстаграме будет закрыта из-за авторских прав, и если они не войдут на созданный фальшивый сайт, их учетная запись будет удалена. И большинство людей в это верят. В качестве метода атаки можно использовать не только whatsapp, но и электронную почту , Смс-заголовки , кампании.Все дело в том, насколько вы умны.
 
Pan1c сказал(а):
Возможно, это одна из самых простых вещей в мире.Большинство сегодняшних людей ломаются методом брутфорса, потому что они ничего не знают о кибербезопасности и паролях и делают легко угадываемые пароли.

Если этот метод не сработает, его можно сделать через сайты phising в Инстаграме..Используя поддельную учетную запись whatsapp, уже созданный поддельный сайт instagram будет отправлен на номер телефона целевого человека.Авторское право - убедительный сайт для охоты на жертв.
Метод авторского права - убедительный метод охоты на жертв. Говорят, что учетная запись целевого пользователя в Инстаграме будет закрыта из-за авторских прав, и если они не войдут на созданный фальшивый сайт, их учетная запись будет удалена. И большинство людей в это верят. В качестве метода атаки можно использовать не только whatsapp, но и электронную почту , Смс-заголовки , кампании.Все дело в том, насколько вы умны.

спасибо
 
Я могу отправить смс на номер с именем Instagram. noname503
Последнее редактирование: 21.03.2022
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Самый оптимальный как по мне взлом инстаграма без вложения, просто спиздить телефон где подключена страничка и все )))
 
nelu сказал(а):
Самый оптимальный как по мне взлом инстаграма без вложения, просто спиздить телефон где подключена страничка и все )))

Особенно если жертва на другом континенте допустим)
 
visacvv сказал(а):
Особенно если жертва на другом континенте допустим)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну если посмотреть ,то взлом стоит от 20к как я знаю. +- на билет столько же уйдет
 
хороший взлом инсты-платный, вообще взлом инстраграмма совершенно не сложная штука
 
Aironeca сказал(а):
хороший взлом инсты-платный, вообще взлом инстраграмма совершенно не сложная штука

Посоветуй где можно узнать подбробнее о подобных вещах
 
Delison сказал(а):
Посоветуй где можно узнать подбробнее о подобных вещах

Ну конкретно нет такого одного источника, где всё будет написано)
Надо гуглить

Присоединяясь к вашесказанному скажу:
1. сейчас там есть механизмы защиты от брута, так что он будет долгим
2. фишинг - супер, но таргетированно и сложно для начинающего
3. Самый норм - заразить комп или телефон малварью (но тоже для новичка - жопа)
4. слитые базы (не обязательно инсты, многие люди имеют одинаковый логин/пасс для всего)
 
Всё зависит от скилла того, кто будет ломать. Чаще всего это фишинг и брутфорс.
 
Pan1c сказал(а):
Возможно, это одна из самых простых вещей в мире
Aironeca сказал(а):
вообще взлом инстраграмма совершенно не сложная штука



На словах то оно все легко. А коснись чего - фиг найдешь спецов. Что ж вы, если так легко, не откроете сервисы и не зарабатываете лямы?
 
Quake3 сказал(а):
На словах то оно все легко. А коснись чего - фиг найдешь спецов. Что ж вы, если так легко, не откроете сервисы и не зарабатываете лямы?


когда у тебя есть цель, ты работаешь с душой и в случае не успеха, несешь ответсвенность лишь перед собой.
Сервис - это поток, не прошедшие заказы и тд ) Конкуренция )
 
nelu сказал(а):
Самый оптимальный как по мне взлом инстаграма без вложения, просто спиздить телефон где подключена страничка и все )))

Пахахха, простой но верный))
 
sovsecretnyi сказал(а):
Пахахха, простой но верный))

Что в этом смешного? На самом деле этот "совет" как гарантированно заработать себе статью на ровном месте, к тому же это не работает если жертва из другого города/страны.

Тут как уже выше написали есть всего несколько способов:
1) Прочекать жертву по всевозможным базам с утечками паролей, попробовать подобрать комбинацию логин/пасс
2) Всучить жертве троянец, ратку на комп/мобилу и вытянуть данные

Если у жертвы закрытый акк и цель получить лишь доступ к фото:

3) Добавится с левого аккаунта в друзья и палить фотки
4) Попросить кого-то из друзей дать тебе доступ к фоткам жертвы
5) Втереться к жертве в доверие и попросить расшарить страничку в паблик на 10-15 минут, мол я тебе лайков могу подвезти вагон на твои милые фоточки, но способ работает только когда акк открыт, не веришь, смотри и кидаешь тонну лайков на фотку подруги с открытым акком как пример)

Кароче тренеруйте смекалку, навыки общения и СИ.
 
Her is a trick that is a little bit costly but you can use to hack important account anyway :

_buy fake followers for your target until he reach 10k or 50k (slowly on many days maybe months)

_send a paper letter through post office that you are instagram regional agency program and this is a letter to congratulate the victim by reaching 10k, at the end of the message put a scam link for the victim to let them validat his account and get verified ( of course its a phishing page) .

_enjoy the account.
 
nelu сказал(а):
Самый оптимальный как по мне взлом инстаграма без вложения, просто спиздить телефон где подключена страничка и все )))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

потом всего-то нужно взломать телефон)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
да впарь ему/ей малварь и все,легчайше же,навыки СИ и ничего более
 
Top