What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

взлом iCloud почты

Dad_Ranch

Light Weight
Депозит
$0
И так, вопрос весьма простой, насколько реально ломануть iCloud почту без физического доступа к устройству.
На всякий случай поясню.
Если у той-же яндекс или гугл почты, при попытке входа в аккаунт с нового устройства приходит код на номер телефона,
и код этот, насколько я знаю, вполне реально перехватить. А вот если входишь в iCloud почту, то код высвечивается
на экране устройства, на котором эта почта используется в аккаунте.

Так что назревает пара вопросов:
1)Возможен ли вариант, при котором можно получить доступ к почте без кода на устройстве,
или же получить код с устройства без непосредственно доступа к нему(чтор конечно врядли)
2)Есть ли способ узнать пароль, кроме старой доброй соц инженерии или же разблокировать iPhone иным образом.
Если есть какие-либо полезные рекомендации по любому из вариантов, буду рад прочитать.

*ps дополнительную сложность создает тот факт, что телефон нельзя просто взять и забрать на час,
делать всё надо естесственно быстро, чтобы человек не заметил.
 
гугл тоже приходит на экран устройства, если акк используется в устройстве. Тоже самое с эпплом. Иногда срабатывает вариант отключение аппарата юзера от интернета.
 
kehor сказал(а):
гугл тоже приходит на экран устройства, если акк используется в устройстве. Тоже самое с эпплом. Иногда срабатывает вариант отключение аппарата юзера от интернета.
C

Начал проверять и обратил внимание на кнопку "Не получили код", она появляется после введения почты и пароля, там можно выбрать
вариант получения кода подтверждения по смс, что определенно упрощает задачу.
 
Top