What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Выжимать деньги из старого телефона

Tubu

Midle Weight
Депозит
$0
На эмуляторах не работает!

Совсем недавно в вконтакте появились мини-приложения , которые платят за просмотр рекламы.
Я наткнулся на одно из таких приложений. Просто тыкаешь и смотришь рекламные видео до 30 секунд.
Есть режим автопросмотра , но он работает плохо и слетает после 15-20 рекламных видео.
Я начал думать , как можно полностью автоматизировать процесс просмотра. В голову сразу пришёл АВТОКЛИКЕР.

Теперь перейдём конкретно к схеме. Что нам понадобится :
1) Смартфон , который поддерживает авто кликер и наше мини-приложение из вк
2) аккаунт вк
3) стабильный интернет
4)желание зарабатывать

Приступим.
1) Первым делом авторизуемся в вк с вашего смартфона.
2) Заходим в Приложение ГрупаВк
Если вы можете смотреть там рекламу - значит устройство подходит
3) Скачиваем авто кликер , лично мне подошёл ДАННЫЙ
4) На устройстве выключаем потухание экрана при бездействии
5) Приступаем к настройке автокликера. Ставим точки нажатия как на ФОТО
Обязательно повторяете нумерацию и расположение точек нажатия , как у меня , чтобы всё работало без перебоев. После первого нажатия устанавливаете задержку 35 секунд , после всех остальных точек - 2 секунды.
6) Запускаете автокликер. Если всё работает - вы молодец.
Ставьте минимальную яркость экрана и занимайтесь своими делами. Можно подключить зарядку и пусть устройство постоянно будет заряжаться ( только для говно-устройств)
У меня в среднем выходит 80-90 руб за 24 часа. Вывод на QIWI , обычно быстро.
 
Прокачаю твою тему, берешь пк 1 шт ставиш на него хреналион эмулей андроида по типу блюстака, или нокса вешаешь каждый эмуль на носок дальше на каждом эмуле дествуеш по своему мануалу
 
raisa сказал(а):
Прокачаю твою тему, берешь пк 1 шт ставиш на него хреналион эмулей андроида по типу блюстака, или нокса вешаешь каждый эмуль на носок дальше на каждом эмуле дествуеш по своему мануалу

Разве на эмуляторах работает?
 
если старую мобилу продать за 5к то эт ровно 60 суток твоей работы, 2 месяца 5к хд
 
Tubu сказал(а):
На эмуляторах не работает!

Совсем недавно в вконтакте появились мини-приложения , которые платят за просмотр рекламы.
Я наткнулся на одно из таких приложений. Просто тыкаешь и смотришь рекламные видео до 30 секунд.
Есть режим автопросмотра , но он работает плохо и слетает после 15-20 рекламных видео.
Я начал думать , как можно полностью автоматизировать процесс просмотра. В голову сразу пришёл АВТОКЛИКЕР.

Теперь перейдём конкретно к схеме. Что нам понадобится :
1) Смартфон , который поддерживает авто кликер и наше мини-приложение из вк
2) аккаунт вк
3) стабильный интернет
4)желание зарабатывать

Приступим.
1) Первым делом авторизуемся в вк с вашего смартфона.
2) Заходим в
Если вы можете смотреть там рекламу - значит устройство подходит
3) Скачиваем авто кликер , лично мне подошёл
4) На устройстве выключаем потухание экрана при бездействии
5) Приступаем к настройке автокликера. Ставим точки нажатия как на
Обязательно повторяете нумерацию и расположение точек нажатия , как у меня , чтобы всё работало без перебоев. После первого нажатия устанавливаете задержку 35 секунд , после всех остальных точек - 2 секунды.
6) Запускаете автокликер. Если всё работает - вы молодец.
Ставьте минимальную яркость экрана и занимайтесь своими делами. Можно подключить зарядку и пусть устройство постоянно будет заряжаться ( только для говно-устройств)
У меня в среднем выходит 80-90 руб за 24 часа. Вывод на QIWI , обычно быстро.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А, что именно не работает на эмуляторах, авто кликер? Или ситстема отфильтровывает траф с эмуляторов.

Вопрос снят, тема похоже умерла.
Последнее редактирование: 14.05.2021
 
Top