What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вывод с заблокированного Wise

n1nja

Midle Weight
Депозит
$0
Привет всем, Wise запрашивает банковские выписки? Не позволяет вывести деньги? Если ваш счет не закрыт и деньги лежат на вашем счете и вы не можете их вывести, пишите, выведу моментально, оплата любым способом, крипта. 40% от суммы заблокированной на счету, процент договорной (зависит от объема)
Телеграмма: @n1nja69x
Также отвечаю на форуме
 
Делюсь инфой бесплатно:
раньше(пол года назад и ранее) при появлении красной плашки о запросе доков, достаточно было просто сбросить им какие-либо(любые) доки и данная плашка моментально пропадала, независимо от сроков проверки твоих док-в. И соответсвенно появлялась моментальная возможность снять/перевести деньги.
 
UnionFin сказал(а):
Делюсь инфой бесплатно:
раньше(пол года назад и ранее) при появлении красной плашки о запросе доков, достаточно было просто сбросить им какие-либо(любые) доки и данная плашка моментально пропадала, независимо от сроков проверки твоих док-в. И соответсвенно появлялась моментальная возможность снять/перевести деньги.

Красава прям инфа топ
Продавай ее , такое нельзя бесплатно открывать людям
 
UnionFin сказал(а):
Делюсь инфой бесплатно:
раньше(пол года назад и ранее) при появлении красной плашки о запросе доков, достаточно было просто сбросить им какие-либо(любые) доки и данная плашка моментально пропадала, независимо от сроков проверки твоих док-в. И соответсвенно появлялась моментальная возможность снять/перевести деньги.

А что будешь делать когда плашки нет и вывод залочен? Поделись бесплатным экспертным мнением
 
n1nja сказал(а):
Красава прям инфа топ
Продавай ее , такое нельзя бесплатно открывать людям
n1nja сказал(а):
А что будешь делать когда плашки нет и вывод залочен? Поделись бесплатным экспертным мнением

делали неоднократно - и это работало всегда, поэтому я поделился этим))) ты хочешь сказать, что это не так делается?????

у меня такого не было, всегда(а это не один и не два раза) снималась плашка и давало выводить $. Если бы такая ситуация была - обязательно поделился бы тут. Если такое бывает и ты знаешь решение, как моментально в этом случае вывести $ - отлично)
Ты ведь учти что у вайса есть разные виды проверок, от плашки с запросом док-в происхождения ср-в(о котором я писал) - до анкетирования(заполнения анкеты), которое моментально не снимается. +другие холды/ограничения.
Я не предоставляю никаких услуг и ничего не продаю, а просто поделился опытом как это решалось.
 
Top