What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вывод API ключей Kraken/KuCoin/Bittrex/Binance/Huobi/ect...

posterman

Light Weight
Депозит
$0
Список не полный, всё обсуждаемо при объёме.


70% от того что получаем на выходе, мои. 30% вам

Где то есть отзывы

Депозит на эксп

Свои боты под популярные биржи

Свои чекеры для 30+ бирж (паблик чекеры не корректно отображают баланс/счета)

Больше информации в ЛС
Последнее редактирование: 03.11.2023
 
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей.

Binance
Спойлер: когда-то в будущем
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Работали ли кто с ТС ?
 
Деп мне конечно нравится но вот вопрос процента, больше смахивает на посреда!
 
TeamWin сказал(а):
Не уж то ключи ещё находят и они актуальны?)
TeamWin сказал(а):
Деп мне конечно нравится но вот вопрос процента, больше смахивает на посреда!

Возможно не все биржи, но да, вполне актуально если не искать по одному ключу, а ломать сразу ботов

Ну если ты хотел бы, то мог разобрался в вопросе, глянуть где у меня ещё есть профили, депозиты, отзывы.
Такой % временно т.к начался "сезон" и я просто пытаюсь притормозить поток клиентов новых, а также срезать посредов от которых я и сам немного устал
 
posterman сказал(а):
Возможно не все биржи, но да, вполне актуально если не искать по одному ключу, а ломать сразу ботов

Ну если ты хотел бы, то мог разобрался в вопросе, глянуть где у меня ещё есть профили, депозиты, отзывы.
Такой % временно т.к начался "сезон" и я просто пытаюсь притормозить поток клиентов новых, а также срезать посредов от которых я и сам немного устал

Тогда сори за критику, 22ом на сталкивался с посредами вот не готивчик и остался, тебе удачи в работе!
 
Top