What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вылетел акк ТГ

Vaultboy

Midle Weight
Депозит
$0
Всех приветствую. Собственно, вылетел акк ТГ со всех устройств, доступа к номеру телефона так же нет. На аккаунте стоит 2фа, пароль я знаю. Есть ли какая-то возможность получить доступ к номеру телефону, например за плату через умельцев (он сейчас в продаже у оператора, никаким образом оператор его выдать не может, при покупке выдаётся номер рандом) или каким-то другим образом войти в аккаунт, минуя смс на номер телефона?
 
Тебе надо искать человека, который продает услуги по получению доступа к номеру
Насколько я помню это не очень дешево через оператора получать доступ. Таких услуг не встречал на этом ресурсе
Надеюсь найдешь способ
 
GodsRepublic сказал(а):
Тебе надо искать человека, который продает услуги по получению доступа к номеру
Насколько я помню это не очень дешево через оператора получать доступ. Таких услуг не встречал на этом ресурсе
Надеюсь найдешь способ

Спасибо, как обратился к человеку, жду ответа. Может быть кто-то знает как защититься от такой оказии в дальнейшем, не имея сим-карты? Ну например, если сфоткать QR-код для входа, это поможет?
 
Vaultboy88 сказал(а):
Спасибо, как обратился к человеку, жду ответа. Может быть кто-то знает как защититься от такой оказии в дальнейшем, не имея сим-карты? Ну например, если сфоткать QR-код для входа, это поможет?

Купи симку у человека и не еби мозг.
 
Vaultboy88 сказал(а):
Ты читать не умеешь?

без симки хз скорее всего нет

c qr можно попробовать если он не обновляется и не устаревает
 
Vaultboy88 сказал(а):
Ну например, если сфоткать QR-код для входа, это поможет?

Как qr для входа поможет с доступом? если qr ДЛЯ ВХОДА. а ты вообще проверял аккаунт живой? вылетает со всех сессий только когда кто-то удалил тебя через Устройства либо когда аккаунт в бане
 
preroot сказал(а):
Как qr для входа поможет с доступом? если qr ДЛЯ ВХОДА. а ты вообще проверял аккаунт живой? вылетает со всех сессий только когда кто-то удалил тебя через Устройства либо когда аккаунт в бане

Акк живой. Вот именно, что qr-код для входа! Представим ситуацию, что я сфоткал на телефон Б qr-код, затем идёт вылет со всех сессий, с помощью этого qr-кода, при помощи телефона А я могу зайти в акк и далее в ПК. Вопрос заключается в том, есть ли срок жизни такого qr-кода? И повторюсь, я подумал только об этом варианте, если есть другие, прошу, предлагайте
 
Vaultboy88 сказал(а):
Спасибо, как обратился к человеку, жду ответа. Может быть кто-то знает как защититься от такой оказии в дальнейшем, не имея сим-карты? Ну например, если сфоткать QR-код для входа, это поможет?

Переставь аккаунт на анонимный номер телеграма +888
 
Ramires сказал(а):
Переставь аккаунт на анонимный номер телеграма +888

c0d3x уже скинул статью про это. Основной вопрос пока стоит в первом посте
 
Vaultboy88 сказал(а):
c0d3x уже скинул статью про это. Основной вопрос пока стоит в первом посте

Да, вариантов особо нет, если там что то очень прям ценное, можно перевыпустить симку, это будет стоит в районе 40к рублей. Тебе продиктуюс смс и всё
 
Ramires сказал(а):
Да, вариантов особо нет, если там что то очень прям ценное, можно перевыпустить симку, это будет стоит в районе 40к рублей. Тебе продиктуюс смс и всё

Ну за такую сумму я не готов восстанавливать аккаунт. Какой-то перебор по-моему
 
Vaultboy88 сказал(а):
Ну за такую сумму я не готов восстанавливать аккаунт. Какой-то перебор по-моему

Тогда вариков нет, на крайняк можешь написать в тп, где ты покупал номер если ты помнишь, мб повезёт и они тебе дадут его, но тоже я думаю это минимум пару тысяч
 
Ramires сказал(а):
Тогда вариков нет, на крайняк можешь написать в тп, где ты покупал номер если ты помнишь, мб повезёт и они тебе дадут его, но тоже я думаю это минимум пару тысяч

Плохо прочитал первый пост. Я написал, что телефон уже в продаже у оператора. Естественно, я писал в ТП сервиса
 
Vaultboy88 сказал(а):
Плохо прочитал первый пост. Я написал, что телефон уже в продаже у оператора. Естественно, я писал в ТП сервиса

Было такое,писал в ТП, в итоге по нулям,забей.
 
Cryptoinstalls сказал(а):
Было такое,писал в ТП, в итоге по нулям,забей.

В ТП тг тоже писал, ответа нет. Да я в принципе уже смирился, решил на всякий случай уточнить, мало ли есть способ
 
Qr сканируется через акаунт. Сохранять его смысла нет, чтобы просканировать нужно находиться на акаунте
 
Восстановить очень нужно, но 40 тысяч не готов выложить, знать не очень и нужен, и зачем тогда все это?
 
Top